EdApp by SafetyCulture

10 Программное обеспечение для управления обучением сотрудников

Published

July 26, 2022

Author

Share

Employee Training Management Software

Сотрудникам необходим надлежащий процесс адаптации чтобы они могли быстро адаптироваться к своим новым обязанностям. Аналогично, существующим сотрудникам часто требуется повторное обучение, чтобы напомнить им о знаниях, которые они, возможно, не используют каждый день. Обучение сотрудников требует большой подготовки – от создания курсов до назначения и предоставления учебного контента членам команды. Это может показаться сложным процессом, но с помощью правильных инструментов тренеры и сотрудники HR-отдела могут быстро разработать свои тренинги и беспрепятственно развернуть их для различных команд. Взгляните на 10 программ для управления обучением, которые HR-специалисты могут использовать для обучения сотрудников.

1. EdApp

Если вы ищете простую и удобную в использовании систему управления обучением, EdApp это платформа, на которую вам стоит обратить внимание! EdApp – это мобильная микрообучение платформа, которая использует облачные функции программного обеспечения для управления обучением сотрудников, чтобы помочь вам создать учебный контент для ваших учеников. Благодаря удобству использования авторский инструменти шаблоны контента для микрообучения, этот инструмент для менеджеров по обучению отлично подходит для инструкторов и руководителей для быстрого создания интерактивного содержания курсов.

EdApp Employee Training Management Software

Система управления обучением также имеет редактируемая библиотека курсов с сотнями высококачественных курсов, которые вы можете быстро принять и внедрить в своих командах. Она идеально подходит для тех, у кого недостаточно времени, чтобы начинать с нуля, поскольку включает регулярно обновляемые курсы, тщательно созданные инструкторами EdApp и партнерскими учреждениями. Каждый курс представлен в формате микрообучения, EdApp позаботился о том, чтобы вы могли использовать свой контент в виде кусочков для лучшего запоминания знаний учащимися с коротким периодом внимания. EdApp использует встроенные функции смартфонов, такие как пролистывание, перетаскивание и другие аспекты геймификации для поощрения взаимодействия, что делает курс увлекательным для обучающихся. Обучение становится удобным и приятным, что приводит к повышению показателей завершения курса, а также улучшению производительности.

Особенности:

  • Редактируемая библиотека курсов
  • 800+ высококачественных курсов
  • Высоко настраиваемые 80+ шаблонов микрообучения
  • Геймификация
  • Брендинг в приложении
  • Автоматизированная доставка тестов с помощью Rapid Refresh
  • Перевод на 100+ языков с помощью облачного инструмента перевода
  • Совместимость с большинством устройств, оптимизированное масштабирование экрана
  • Вознаграждения и таблицы лидеров
  • Сертификаты о прохождении
  • Аналитика

Стоимость: Бесплатно

2. ProProfs

ProProfs это программное обеспечение для управления обучением сотрудников, которое призвано облегчить процесс разработки учебного контента для менеджеров по обучению и консультантов по обучению. Создатель курсов позволяет вам конструировать курсы и викторины из библиотеки сотен шаблонов и аудиовизуальных ресурсов. В нем есть библиотека курсов премиум-класса с готовыми курсами по соблюдению нормативных требований, обслуживанию клиентов и многим другим темам, которые вы можете легко распространить среди своих сотрудников. Для создания среды совместного обучения также используются дискуссионные форумы и виртуальные классы. С помощью этого инструмента для менеджеров по обучению вы можете быстро оптимизировать операции по подготовке учебных материалов и отслеживать прогресс каждого сотрудника с помощью системы управления обучением.

ProProfs Employee Training Management Software

Особенности:

  • Авторский инструмент и шаблоны
  • Библиотека курсов
  • Виртуальный класс
  • Управление обучением

Стоимость: 15-дневная бесплатная пробная версия, платная подписка

3. AcademyOcean

AcademyOcean это один из лучших вариантов программного обеспечения для обучения новых и существующих мобильных сотрудников. Вы можете использовать это программное обеспечение для управления обучением для создания интерактивных уроков с использованием текста, графики, видео и даже викторин вместо того, чтобы просто отправлять им PDF или PPT копии учебных модулей. Возможна настройка курса, хотя она и ограничена в плане брендинга. При необходимости вы также можете предоставить им сертификацию в конце курса, чтобы дополнительно мотивировать их и оценить их прогресс. Все курсы AcademyOcean доступны в мобильном приложении elearning, поэтому ваши ученики могут получить доступ к обучению в любое время и в любом месте по вашему выбору.

AcademyOcean Employee Training Management Software

Особенности:

  • Авторский инструмент
  • Настройка курсов
  • Сертификат о прохождении

Стоимость: от 300 долларов США в месяц

4. eDX

edX предлагает высококачественные курсы по востребованным темам, подготовленные 160 университетами-участниками и компаниями-партнерами, такими как Гарвард, Google и MIT. Любой желающий может пройти доступные курсы, чтобы повысить уровень своих знаний на любом уровне – и все это бесплатно. В их коллекции вы найдете множество видеокурсов на различные темы, которые вы можете использовать для обучения своей команды. Видео можно просматривать на 11 языках.

eDX Employee Training Management Software

Особенности:

  • 3 000+ курсов
  • Контрольные вопросы после уроков
  • Раздаточные материалы и объявления о курсах
  • Поддержка 11 языков

Стоимость: Бесплатно

5. Zoho

С Zohoуправлять мобильными сотрудниками и поддерживать их в рабочем состоянии просто и легко. Вы можете проводить самообучающиеся курсы для своих мобильных сотрудников и даже обеспечить совместное обучение через вовлечение коллег с помощью этой единой комплексной платформы. Дополнительные инструменты вовлечения сотрудников, такие как доски, опросы и чат в приложении, могут использоваться вашими сотрудниками для обсуждения обучения и обмена знаниями со своими коллегами. Видео и записи могут быть добавлены к вашим материалам, если вы хотите добавить немного веселья в ваши статичные программы обучения.

Zoho Employee Training Management Software

Особенности:

  • Самообучающиеся курсы
  • Совместное обучение
  • Виртуальный класс
  • Обмен сообщениями в приложении

Стоимость: Бесплатно, платные планы

6. isEazy

С isEazyсложный облачный авторский инструмент, позволяющий создавать профессиональные курсы eLearning. Вы можете быстро создавать отполированные учебные материалы благодаря простому интерфейсу и интуитивно понятной системе редактирования, даже если у вас нет технического образования в области дизайна. Вы можете выбирать из множества хорошо продуманных тем слайдов и макетов курсов, персонализировать фотографии и легко переводить курсы с помощью программы конструктора курсов. Вы также можете добавить в курс интерактивные компоненты, такие как викторины, каталоги и временные шкалы, чтобы сделать его более персонализированным. Бесплатная версия, с другой стороны, публикует курсы с водяным знаком isEazy. Инструмент совместной работы, который позволяет нескольким пользователям одновременно изменять один курс, является полезной функцией для более эффективного развертывания курса.

isEazy Employee Training Management Software

Особенности:

  • Шаблоны слайдов
  • Инструмент совместной работы
  • Перевод курса

Стоимость: Бесплатно, платные планы

7. Coassemble

Coassemble это облачное программное обеспечение для управления обучением сотрудников, которое позволяет менеджерам и руководителям отделов обучения и развития создавать онлайн-курсы и отслеживать прогресс без использования стороннего программного обеспечения. Она включает более 40 интерактивных и настраиваемых шаблонов, поэтому создание и публикация курсов не займет много времени. Если вы управляете большим количеством мобильных сотрудников, вам пригодится функциональность, реагирующая на мобильные устройства, позволяющая персоналу на местах получать доступ к своим курсам в любое время и из любого места. Эта система управления обучением также включает в себя трекер обучения сотрудников, который позволяет отслеживать всех ваших сотрудников вне рабочего места. Вы можете использовать его для оценки их успехов тремя способами: количество времени, проведенного ими на экране, ответы и отзывы, которые они давали на тесты, и процент времени, затраченного ими на каждый курс.

Coassemble Employee Training Management Software

Функции:

  • Создание тренинга
  • Отслеживание прогресса
  • Настраиваемые шаблоны

Стоимость: Бесплатно, платные планы

8. Raven360

Raven360 это технологическое решение для обучения, которое позволяет пользователям создавать гибкие траектории обучения, чтобы они могли управлять контентом, который более актуален для их профессионального развития. Хотя это решение ориентировано на продажи, оно может применяться для любого типа обучения сотрудников. Она совместима с любым браузером или устройством, что делает ее невероятно полезной для ваших сотрудников. Для полноты ощущений Raven360 поддерживает несколько методов обучения, таких как обучение под руководством инструктора, виртуальное обучение под руководством инструктора и обучение по требованию. Кроме того, он включает аналитику для мониторинга эффективности работы вашего торгового персонала.

Raven360 Employee Training Management Software

Особенности:

  • Пути обучения
  • Настраиваемый контент
  • Аналитика

Стоимость: Запрос демонстрации, платные планы

9. Core Achieve

Core Achieve это система управления обучением, полезная для менеджеров, которые хотели бы развернуть индивидуальное обучение для своих команд. Она вмещает неограниченное количество конечных пользователей и учебных материалов, что делает ее идеальной платформой обучения как для крупных, так и для малых предприятий. Core Achieve – это удобный инструмент и программа обучения персонала, которая позволяет создавать, загружать и организовывать материалы курса, добавлять тесты и оценки, чтобы сделать их более увлекательными, отслеживать и управлять прогрессом и многое другое.

Core Achieve Employee Training Management Software

Особенности:

  • PaaS/SaaS
  • Создание курсов
  • Управление контентом
  • Аналитика и отчетность

Стоимость: Запрос демо-версии, платные тарифные планы

10. Tovuti

Еще одно программное обеспечение для управления обучением, которое вы можете использовать для оптимизации обучения сотрудников, это Tovuti LMS. Всего за несколько простых кликов вы можете создавать, планировать и запускать интерактивные курсы с помощью встроенного пакета создания курсов. Элементы геймификации и таблицы лидеров также могут быть использованы для мотивации сотрудников к выполнению выделенных им учебных заданий. Виртуальный класс Tovuti LMS позволяет вам встречаться с членами вашей команды в режиме реального времени и обсуждать учебный контент с помощью сторонних платформ онлайн-видеоконференций, таких как Zoom и GoToMeeting, если вы хотите включить синхронные учебные сессии в ваше обучение.

Tovuti Employee Training Management Software

Функции:

  • Создание курса
  • Планирование курсов
  • Виртуальный класс
  • Геймификация

Стоимость: Платные планы

Author

Mathieu