EdApp by SafetyCulture

15 Программное обеспечение для обучения

Published

September 14, 2022

Author

Share

10 Training Software

Обучение можно считать основой любой организации, поскольку оно позволяет людям и предприятиям достичь роста и успеха посредством непрерывное обучение. Обеспечение эффективности обучения – это непрерывный процесс, поскольку компаниям приходится постоянно адаптироваться к современным методам обучения, новым условиям обучения и технологическим достижениям. Именно здесь на помощь приходит использование программного обеспечения для обучения, поскольку оно облегчает вашим L&D и управленческим командам следующие задачи разрабатывать онлайновые учебные курсыорганизовывать обучающихся, оценивать их знания и проверять эффективность их работы в цифровой среде. Использование программного обеспечения для обучения позволяет упорядочить учебные материалы и обеспечить бесперебойную доставку контента, что повышает вовлеченность учащихся что делает ваши занятия более эффективными.

Мы составили список из десяти программных продуктов для обучения, которые позволят оптимизировать и повысить эффективность подготовки сотрудников вашей организации к успешной и успешной работе. Прокрутите страницу ниже, чтобы узнать больше.

1. EdApp

EdApp это ведущее программное обеспечение для обучения, которое позволяет создавать и развертывать учебный контент в любое время и в любом месте. С помощью бесплатного редактируемого программного обеспечения вы можете настраивать курсы, учебные планы и уроки в соответствии с потребностями вашей организации. Эта платформа смешанного обучения даже способствует геймификации, чтобы придать корпоративному обучению больше остроты. Для того чтобы эффективность обучения не снижалась даже в удаленном режиме, используется система виртуальный класс была разработана для улучшения социального взаимодействия и обеспечения успеха в онлайн-среде обучения. С помощью этой системы управления обучением видеовстречи могут быть связаны непосредственно с курсом для обсуждения, чтобы способствовать сотрудничеству посредством обмена идеями, знаниями и опытом. Конференции также легко организовать и провести на предпочитаемых сторонних платформах, таких как Zoom и Microsoft Teams. В качестве решение для мобильного обученияEdApp позволяет вашим ученикам проходить обучение с помощью смартфонов, что повышает уровень успеваемости и завершения обучения.

edapp-training software

Стоимость: Бесплатно
Ключевые особенности: Виртуальный класс, мобильная среда, редактируемая библиотека курсов.

2. Brainshark

Brainshark это программное обеспечение для обучения сотрудников, которое позволяет легко диагностировать проблемы с производительностью, чтобы вы могли устранить пробелы в знаниях на ранней стадии. Платформа предлагает курсы, которые помогут повысить квалификацию вашей команды, особенно сотрудников, работающих с клиентами. Brainshark также имеет инструмент для создания учебных модулей, который поможет вам быстрее создавать курсы. Функции обучения и введения в должность, учебные курсы по требованию и динамические курсы помогут сотрудникам развить важнейшие навыки, что подготовит их к выполнению повседневных задач.

brainshark-training software

Стоимость: Платные тарифные планы
Ключевые особенности: Карты оценки готовности, создание контента, библиотека eLearning.

3. GoToTraining

Идеальный вариант для тех, кто устал от проведения утомительных тренингов и вебинаров, GoToTraining предлагает увлекательные решения для онлайн-обучения с уникальными встроенными функциями. Эта платформа позволяет организациям проводить пользовательскую регистрацию, управлять учебными материалами, делиться и публиковать курсы без лишних хлопот. Кроме того, она способствует лучшему усвоению знаний и вовлечению в процесс обучения во время живых учебных сессий с помощью тестов и опросов, мероприятий в малых группах, совместной работы и дискуссий. Ни один контент не пропадет зря – GoToTraining организует и хранит ваши учебные материалы, тесты и записи, чтобы учащиеся могли получить доступ к учебному контенту в любом месте и в любое время.

gototraining-training software

Стоимость: 109 долл. США в месяц
Ключевые особенности: Пользовательская регистрация, обмен контентом, увлекательный опыт во время занятий, отчет об обучении, библиотека контента.

4. Trainual

Trainual это программное обеспечение для удаленного обучения, которое можно использовать для ввода в должность новых сотрудников или обучения текущих членов команды без ограничений по местоположению. Вы можете легко настроить учебные материалы, выбрав из 150+ бесплатных шаблонов платформы. При создании курсов у вас будет возможность вставлять изображения, видео и вопросы с несколькими вариантами ответов. Однако платформа не поддерживает файлы SCORM или другие форматы eLearning, что может стать препятствием для тех, у кого уже есть контент на других платформах. Trainual подчеркивает важность документирования процессов и процедур, поэтому они также предоставляют шаблоны игровых программ, чтобы обучение стало бесконечно повторяемым и масштабируемым. Ваши сотрудники могут получить доступ к учебным курсам через несколько платформ онлайн-курсов, включая iOS, Android, расширение Chrome и любой веб-браузер.

trainual-training software

Стоимость: От 99 долларов США в месяц
Ключевые особенности: Шаблоны курсов, многоплатформенный доступ, шаблоны учебников.

5. Auzmor Learn

Благодаря простому пользовательскому интерфейсу, Auzmor Learn это программное обеспечение для обучения сотрудников, призванное помочь вам легко создавать курсы, развертывать учебный контент и контролировать эффективность работы сотрудников даже без знаний кодирования или продвинутых технических навыков. С помощью простого в использовании конструктора курсов вы можете создавать учебный контент с нуля или настраивать курсы из обширной библиотеки уроков. Вы также можете отслеживать прогресс в обучении сотрудников и выявлять тенденции в обучении с помощью аналитической панели Auzmor Learn в режиме реального времени. Чтобы получить доступ к этому инструменту, вы можете запросить демонстрацию и получить индивидуальное предложение прямо на их сайте.

auzmor learn-training software

Стоимость: Свяжитесь с Auzmor Learn для получения информации о ценах
Ключевые особенности: Конструктор курсов, библиотека уроков, отчеты в реальном времени.

6. WorkRamp

Разработана как универсальная платформа для обучения, WorkRamp может быть настроена для различных типов обучения сотрудников, в частности, для продаж, поддержки, розничной торговли, маркетинга и HR. Ее можно использовать даже для обучения ваших клиентов по внедрению продуктов, повышению вовлеченности клиентов или увеличению доходов бизнеса. Среди примечательных особенностей платформы – специализированный программный процесс onboarding, пользовательские отчеты, виртуальные учебные мероприятия под руководством инструктора и обучение соблюдению нормативных требований. Объединяя все эти инструменты, WorkRamp позволяет вам создать упорядоченный процесс обучения для ваших сотрудников.

workramp-training software

Стоимость: Свяжитесь с WorkRamp для получения информации о ценах
Ключевые особенности: Платформа обучения продажам, обучение поддержке, обучение клиентов, виртуальные мероприятия, обучение соблюдению нормативных требований.

7. Coorpacademy

Coorpacademy это программное обеспечение для обучения, которое обещает обеспечить инновационный опыт обучения для ваших сотрудников. В их каталог включено 1000 курсов, 80% из которых являются рекомендованными. обучение мягким навыкам Всемирным экономическим форумом на 2020 год. У них также есть такие интересные функции, как таблицы лидеров и режим битвы, в котором учащиеся могут соревноваться друг с другом, чтобы увидеть, кто окажется лучшим в своем классе. Coorpacademy также включает аналитическую приборную панель, чтобы вы всегда были в курсе прогресса ваших учеников.

coorpacademy-training software

Стоимость: Свяжитесь с Coorpacademy, чтобы узнать цену
Ключевые особенности: Каталог курсов премиум-класса, таблицы лидеров, аналитика

8. Eloomi

Eloomi стремится упростить цифровое обучение с помощью своей платформы онлайн-обучения, доступ к которой можно получить с любого устройства. Она обеспечивает гибкость при создании контента, поскольку позволяет создавать собственные учебные курсы или выбирать из сотен готовых программ. Кроме того, Eloomi имеет систему обратной связи 360 градусов, которая позволяет проводить экспертные оценки для более целенаправленной оценки и устранения любых пробелов в навыках. Eloomi также позволяет устанавливать пути обучения, чтобы направлять сотрудников к наиболее актуальному для них учебному контенту для индивидуального продвижения по карьерной лестнице и достижения успеха.

eloomi-training software

Стоимость: Свяжитесь с Eloomi для получения информации о ценах
Ключевые особенности: Встроенная функция создания курсов, обратная связь 360 градусов, пути обучения.

9. WalkMe

Если вы ищете программное обеспечение для обучения, которое обеспечивает целостный подход, обратите внимание на WalkMe. WalkMe подчеркивает самодостаточность вместо того, чтобы знания просто подавались учащимся. Необходимость в очном обучении может быть устранена благодаря функции самообслуживания WalkMe под названием Walk-Thrus. Учащиеся могут самостоятельно пройти учебный контент от начала до конца, следуя четким и простым инструкциям, представленным в Walk-Thrus на экране. Эти подсказки принимают форму всплывающих сообщений, всплывающих подсказок и уведомлений. Эта функция самообслуживания расширяет возможности обучающихся и уменьшает количество ненужных возвращений и возвращений, что, в свою очередь, ускоряет и увеличивает скорость завершения обучения. WalkMe также заботится об удобстве пользователей, поэтому он позволяет вам создавать увлекательный и персонализированный экранный контент с помощью своего бескодового авторского инструмента авторский инструмент.

walkme-training software

Стоимость: Свяжитесь с WalkMe для получения информации о ценах
Ключевые особенности: Инструмент создания без кода, руководство на экране, инструменты самообслуживания

10. GoBrunch

Если вы хотите, чтобы ваши ученики чувствовали себя так, как будто они находятся в реальной комнате для проведения семинаров, GoBrunch это программное обеспечение для обучения, которое вам подходит. Вы можете создать атмосферу, выбрав оформление комнаты и включив в него свой логотип. Учащиеся могут загрузить свои фотографии и даже выбрать место в вашей виртуальной комнате, что придаст им более реалистичный опыт. В отличие от других платформ, в бесплатной версии нет ограничений по времени, и вы можете проводить вебинары сколько угодно долго для 409 участников. Чтобы поделиться курсами со своими учениками, вы можете легко предоставить им ссылку на каталог курсов, где они также могут получить доступ к своим занятиям и другим учебным ресурсам.

gobrunch-training software

Стоимость: Бесплатные и платные планы
Ключевые особенности: Виртуальные комнаты для семинаров, неограниченное количество вебинаров, каталог курсов

11. Coassemble

Coassemble – это облачное программное обеспечение для обучения и система управления обучением, позволяющая легко создавать и распространять хорошо разработанные учебные материалы онлайн. Благодаря адаптивному авторскому инструменту вы можете просто выбрать из более чем 40 готовых шаблонов электронного обучения, настроить уроки и опубликовать содержание курса – и все это всего за несколько кликов. Также имеется широкий ассортимент шаблонов интерактивных тестов, которые вы можете использовать для включения оценки обучения в конце каждого курса. Трекер обучения сотрудников – еще одна удобная функция, которая обеспечивает эффективный мониторинг экранного времени всех сотрудников, результатов оценки и данных о ходе обучения. С помощью Coassemble вы даже можете создать центр обучения с возможностью совместного использования, что позволит вашей команде получить доступ к материалам курса и учебным пособиям в любое время и в любом месте.

Coassemble - Training Software

Стоимость: от 9 до 299 долларов США в месяц
Ключевые особенности: Инструмент создания контента, предварительно созданные шаблоны контента и тестов, система отслеживания обучения сотрудников, подробные отчеты, центр обучения, доступный для совместного использования.

12. Облачная академия

Cloud Academy – это еще одно программное обеспечение для обучения, которое позволяет организациям создавать комплексные учебные материалы по технологиям для своих сотрудников. Воспользуйтесь обширной библиотекой контента по основам технологий, а также коллекцией готовых вопросов – все это поможет вам с легкостью настроить собственные учебные курсы. Это программное решение для электронного обучения также предоставляет вашим сотрудникам функцию Cloud Roster, которая поощряет их к изучению и обучению востребованным навыкам конкретных технических профессий. Кроме того, в нем предусмотрен автономный доступ к учебным ресурсам, чтобы сотрудники могли проходить обучение в удобное для них время.

Cloud Academy - Training Software

Еще одной уникальной особенностью этого программного обеспечения для обучения является панель “Командные мероприятия”, которую HR-ы могут использовать для ввода в должность новых сотрудников и предоставления им оценок при вводе в должность. Важно отметить, что для доступа ко всем лучшим функциям необходимо оплатить подписку, но для тех, кто хочет сначала испытать их, предоставляется 7-дневная бесплатная пробная версия.

Стоимость: 7-дневная бесплатная пробная версия, 9 USD/месяц для индивидуальных пользователей, 5 USD/месяц за пользователя для небольших команд.
Ключевые особенности: Настраиваемые экзамены, облачный реестр, библиотека учебных материалов, автономный режим, панель командных мероприятий.

13. Unlock:Learn

Unlock:Learn – это мощное программное обеспечение для обучения, которое работает в индустрии корпоративного обучения уже более 25 лет. Как решение для электронного обучения, оно позволяет организациям разрабатывать интерактивный учебный контент и индивидуальный опыт обучения для своих сотрудников. Благодаря множеству интуитивно понятных и автоматизированных функций, вы можете без труда, всего в несколько кликов, организовать, вовлечь и обучить весь свой бизнес. Вы также можете планировать стратегии обучения, получая доступ к соответствующим отчетам с помощью аналитической функции платформы. Удаленные сотрудники могут даже использовать инструменты Unlock:Learn для видеоконференций и комментирования, чтобы облегчить обучение и совместную работу в команде. И самое приятное? Круглосуточный чат-бот с искусственным интеллектом также помогает сотрудникам пройти различные процессы обучения, чтобы свести к минимуму необходимость в запросах в службу поддержки.

Unlock:Learn - Training Software

Стоимость: От 20 долларов США в год с 15-дневной бесплатной пробной версией.
Ключевые особенности: Автоматизированные функции, аналитические отчеты, инструменты для проведения конференций и комментирования, круглосуточный чатбот с искусственным интеллектом.

14. Looop

Looop – это передовое программное обеспечение для обучения, которое поможет вам с легкостью оптимизировать программы обучения ваших сотрудников. Простой, но визуально привлекательный дизайн UX позволяет создавать увлекательные учебные ресурсы онлайн и автоматизировать процессы обучения сотрудников через такие каналы, как Slack, Teams и даже SMS. Платформа электронного обучения также предоставляет вам доступ к другим функциям, таким как пользовательская аналитика и аналитические панели, что дает вам больше информации о количестве пройденных курсов, пробелах в знаниях и общей эффективности работы вашей команды. Благодаря этим расширенным функциям отчетности вы сможете оценить эффективность обучения и скорректировать учебный контент для решения проблем, связанных с обучением ваших сотрудников.

Looop - Training Software

Стоимость: От 299 долларов в месяц для 50 пользователей
Основные функции: Приборные панели, понимание пользователей, кампании, автоматическая доставка обучения, интеграция приложений.

15. Learn Amp

Learn Amp – это универсальное программное обеспечение для обучения и система управления обучением, призванная помочь предприятиям повысить квалификацию своих сотрудников. С помощью этого инструмента электронного обучения ваши сотрудники могут развивать свои профессиональные навыки благодаря социальному обучению и функциям коллегиального обучения, таким как обмен сообщениями в приложении, самостоятельное создание контента, темы обсуждений, управление событиями и групповые задания. Еще одним уникальным преимуществом этой платформы является ее SCORM-плеер, который позволяет вам просто перетащить ваш SCORM-совместимый файл электронного обучения, а затем ввести такие детали, как детали, описание и общая продолжительность курса. Вы также можете легко получить доступ к отчетам о результатах работы с помощью встроенной визуальной панели Learn Amp. На основе этих данных вы также можете разработать пути обучения для дальнейшего развития каждого сотрудника. Обратите внимание, что если вы хотите опробовать возможности этого инструмента, вам придется сначала получить ценовое предложение на их сайте.

Learn Amp - Training Software

Стоимость: Получить предложение
Ключевые особенности: Социальное обучение, пути обучения, визуальные информационные панели, SCORM-плеер.

Author

Mathieu