EdApp by SafetyCulture

10 интегрированных решений LMS

Published

December 14, 2022

Author

Share

Integrated LMS Solutions

Интегрированные решения LMS призваны помочь менеджерам по обучению и разработчикам учебных программ оптимизировать и упростить процессы обучения в рамках одной платформы. Это позволяет им идти в ногу с растущими потребностями ваших сотрудников в обучении, предоставляя своевременные и актуальные программы обучения, что можно сделать с помощью LMS. Важно не использовать просто любую LMS, а выбрать правильные интегрированные LMS-решения, которые предоставляют функции, наилучшим образом отвечающие вашим целям обучения, чтобы обеспечить высокоэффективное обучение для ваших сотрудников.

Чтобы помочь вам в поиске таких инструменты обучениямы перечислили 10 интегрированных LMS-решений, чтобы помочь вам оценить их современные возможности, такие как авторские инструменты, элементы вовлечения, информационные панели и многое другое, что наилучшим образом соответствует потребностям ваших сотрудников в обучении.

1. EdApp

EdApp – это интегрированная LMS решение со встроенным административным пакетом, который предоставляет менеджерам гибкие, настраиваемые и адаптивные инструменты для более легкого управления. Вам даже не придется начинать с нуля благодаря бесплатной библиотеке редактируемых курсов, где вы можете получить доступ к сотням курсов, которые вы можете редактировать и настраивать, или просто развернуть для своих сотрудников.

Integrated LMS Solutions - EdApp

Если же вы создаете свои собственные курсы, EdApp упрощает управление контентом благодаря интуитивно понятному инструменту авторский инструмент который содержит готовые к использованию интерактивные шаблоны. Благодаря интеграции с Canva, платформой для создания дизайна методом drag-and-drop, вы можете создавать визуально привлекательный контент, даже не имея практически никаких знаний или опыта в графическом дизайне. Вы можете создавать курсы практически на любые темы – от маркетинга до учебных курсов по управлению объектами и строительных материалов – все зависит от вас. Кроме того, в системе предусмотрен инструмент перевода AI, который позволяет развертывать курсы на нескольких языках в масштабе всего за несколько кликов.

Помогая менеджерам по обучению оптимизировать задачи, он также обеспечивает эффективность и увлекательность ваших учебных программ за счет использования различных стратегии обучения и элементы вовлечения в свои функции. Микрообучение – одна из основных стратегий EdApp, которая представляет учебную информацию в виде небольших модулей, сфокусированных только на ключевых элементах темы, что позволяет обучающимся пройти курс всего за пару минут. Эта стратегия сочетается с элементами геймификации, которые делают микроуроки не только эффективными, но и веселыми и интерактивными, что приводит к следующим результатам 90% (или выше) показателей завершения по сравнению с обычными курсами eLearning.

Для того чтобы информация была хорошо усвоена и запомнена, EdApp использует стратегию интервального повторения с помощью автоматической функции под названием Brain Boost. Она предназначена для извлечения вопросов из ваших уроков для создания персонализированных тестов для каждого ученика и проверки того, какую информацию он запомнил, через регулярные промежутки времени. С помощью этой LMS вы сможете обеспечить стратегическое внедрение и закрепление учебных материалов.

Integrated LMS Solutions - EdApp - Engagement

Благодаря аналитической панели EdApp, отчетам и функциям push-уведомлений, вы можете полностью контролировать управление пользователями и курсами, а также получить исчерпывающую информацию о ходе и результатах обучения. Вы также можете отметить успехи сотрудников в обучении с помощью функции “Достижения” EdApp, которая позволяет поздравлять, мотивировать и вдохновлять учащихся с помощью настраиваемых баннеров и значков для каждого этапа обучения.

Цена: Бесплатно

Ключевые особенности: Библиотека курсов, авторский инструмент, интеграция с Canva, перевод AI, микрообучение, геймификация, интервальное повторение, аналитическая панель, достижения, интеграция с интранет LMS.

Используйте EdApp бесплатно навсегда!

Зарегистрируйтесь бесплатно

2. ExpertusONE LMS

ExpertusONE LMS это еще одно интегрированное решение LMS, которое предлагает простой пользовательский интерфейс, делающий цифровое обучение в вашей корпорации простым делом. Невидимая доставка обучения избавляет от необходимости вручную искать учебные курсы. Инновационные инструменты, такие как ссылки для совместного использования и встраиваемые виджеты, уже размещены в местах, которые часто посещают ваши сотрудники, что обеспечивает беспрепятственный доступ к обучению. Все учебные материалы, хранящиеся в этой LMS, можно также просматривать с помощью мобильных устройств, что обеспечивает максимальное удобство обучения в любое время и в любом месте, будь то онлайн или офлайн. Мониторинг обучения также становится легким и простым с помощью сложной системы отчетности LMS от ExpertusONE.

Integrated LMS Solutions - ExpertusONE LMS

Цена: Платные тарифные планы

Ключевые особенности: Невидимая доставка обучения, ссылки для совместного использования и встраиваемые виджеты, мобильная доступность, отчетность LMS.

3. ProProfs

С Proprofsонлайн-система управления обучениемвы можете выбирать из более чем сотни готовых шаблонов, добавлять собственные видео, изображения или текст, а также настраивать учебные материалы в соответствии с фирменным стилем вашей компании. Для беспрепятственного сотрудничества и обмена знаниями между учащимися эта интегрированная LMS предлагает такие дополнительные функции, как учебное сообщество, форум вопросов и ответов, централизованная база знаний для часто задаваемых вопросов и руководств. Инструмент также имеет панель отчетов и аналитики, где вы можете отслеживать все ответы ваших учеников и данные о производительности. Кроме того, викторины легко доступны через настольные и мобильные устройства, что позволяет вашим сотрудникам проходить их в любое время и в любом месте.

Integrated LMS solutions - ProProfs

Цена: Бесплатно, платные тарифные планы начинаются от 25 долларов США в месяц.

Ключевые особенности: Шаблоны курсов, учебное сообщество, база знаний, аналитическая панель.

4. Continu

Continu гордится своей платформой обучения, созданной для современных сотрудников. Благодаря мощным инструментам создания курсов вы можете создавать курсы на любую тему, включая здравоохранение, кибербезопасность, курсы критического мышления и многое другое. Вы также можете создавать треки обучения и развития в соответствии с потребностями каждого ученика или адаптировать учебный опыт с помощью функции Smart Segmentation, которая позволяет фильтровать по географии, отделам или с помощью пользовательских переменных.

Эта LMS поставляется с настраиваемой отчетностью, поэтому вы можете точно настроить отчеты, чтобы получить представление об эффективности работы ваших сотрудников. С другой стороны, учащиеся будут иметь доступ к своей уникальной панели, чтобы они могли следить за своим обучением и прогрессом.

Integrated LMS solutions - Continu

Цена: Стоимость предоставляется по запросу

Ключевые особенности: Персонализированные учебные треки, интеллектуальная сегментация, индивидуальные отчеты, приборная панель для обучающихся

5. Zoho Showtime

Zoho Showtime это комплексное программное обеспечение для обучения которое поможет вам более эффективно проводить и управлять программами обучения сотрудников. Используя этот инструмент, вы можете предоставить своим сотрудникам самообучающиеся курсы и облегчить совместное обучение благодаря взаимодействию с коллегами. Оно предоставляет менеджерам консоль администратора, которую можно использовать для отслеживания кампаний, настройки форм и назначения курсов. Вы также можете загружать контент, например, видео и записи, чтобы сотрудники могли учиться в удобное для них время. Для проведения синхронных онлайн-тренингов вы можете максимально использовать виртуальный класс. В рамках этой функции ваши сотрудники могут получить доступ к таким дополнительным инструментам, как доски, опросы и обмен сообщениями в приложении, где они могут обсудить полученные знания и поделиться ими с коллегами.

Integrated LMS solutions - Zoho Showtime

Цена: Бесплатно, платные тарифные планы начинаются от 8,33 доллара США в месяц за пользователя

Ключевые особенности: Консоль администратора, доски, виртуальный класс, обмен сообщениями в приложении, опросы.

6. CoreAchieve

CoreAchieve это веб-программное обеспечение для управления персоналом которое позволяет оптимизировать создание контента, контроль соответствия, а также аудио/видео обучение сотрудников. Разработка профессиональных учебных материалов и управление онлайн-курсами – две основные цели этой облачной LMS-система. Если вы ищете основной контент, его можно легко найти с помощью фильтров, заголовков, категоризации, тегов и описаний. Она также пытается сделать обучение увлекательным, начисляя очки и вознаграждения учащимся, занимающим верхние строчки в таблице лидеров. Хотя это платформа для обучения с фантастическими возможностями, она не оптимизирована для мобильной доступности, а количество пользователей в месяц ограничено.

Integrated LMS solutions - CoreAchieve

Цена: От 299 долларов США в месяц

Ключевые особенности: Управление курсами, создание контента, вознаграждения, доска лидеров.

7. Whatfix

Whatfix позволяет учащимся легко усваивать учебный материал, независимо от того, какой у них стиль обучения. С помощью этого программного обеспечения для обучения вы можете создавать интерактивные учебные материалы с помощью простого авторского инструмента, не требующего кода. Чтобы еще больше персонализировать процесс обучения, вы можете создавать прохождение на основе условий, которые соответствуют роли, компетенции и местоположению учащегося. Он совместим со стандартом SCORM, поэтому вы можете легко создавать учебные программы в масштабе. Whatfix также предоставляет расширенную аналитику в режиме реального времени, чтобы вы могли оценить эффективность своей программы обучения.

Integrated LMS solutions - Whatfix

Цена: Стоимость предоставляется по запросу

Ключевые особенности: Инструмент создания без кода, интеллектуальное нацеливание на пользователя, SCORM-совместимость, аналитика в реальном времени.

8. Forma LMS

Forma LMS это LMS, которая может легко интегрироваться с существующим программным обеспечением интранета. Помимо этого, она также предлагает современный и отзывчивый макет, разработанный для простого и увлекательного пользовательского опыта – без кривой обучения! Кроме того, вы можете использовать эту LMS для создания увлекательных курсов в различных форматах: SCORM мультимедиа, HTML-страницы, видео и мощные оценки. Эта LMS также поддерживает ряд опций конфигурации и автоматизации для пользователей, управления курсами и действий по редактированию, что позволяет сэкономить невероятное количество административной работы. Они даже создают пользовательские отчеты, помогая вам быстро обнаружить пробелы в навыках и знаниях вашей команды.

Integrated LMS solutions - Forma LMS

Цена: Бесплатные и платные планы

Ключевые особенности: Интеграция в интранет, современный и отзывчивый макет, различные форматы электронного обучения, возможности настройки и автоматизации.

9. WorkRamp

WorkRamp это платформа персонализированного обучения, которая служит как единое целое. корпоративная платформа обучения для вашего персонала, особенно для тех, кто работает в сфере продаж, поддержки, розничной торговли, маркетинга, и HR. Эта централизованная LMS позволяет упростить процесс создания индивидуальных путей обучения для вашего персонала в зависимости от его роли, команды, навыков или стажа. Она обеспечивает специализированный процесс адаптации, создание расширенного корпоративного учебного контента и отслеживание прогресса обучения с помощью информационных панелей и аналитики. Это также дает возможность смешанное обучение с поддержкой виртуальных сессий под руководством инструктора.

Integrated LMS solutions - WorkRamp

Цена: Стоимость предоставляется по запросу

Ключевые особенности: Оптимизированная регистрация, пути обучения, аналитика.

10. 360 Learning

360Learning это система управления обучением, которая помогает специалистам L&D управлять персоналом. Она широко известна благодаря своим совместным инструменты обучениякоторые включают авторский пакет, систему интеграции контента и аналитическую панель. Как менеджеры и руководители групп, вы можете разрабатывать и распространять контент для своих сотрудников без необходимости личных встреч, а все инструменты не требуют технических навыков для использования, позволяя создавать курсы всего за несколько минут. Вы также можете включить в курс такие учебные ресурсы, как видео, изображения, статьи из блогов и исследования, чтобы поддерживать актуальность и увлекательность учебного контента. С 360Learning сотрудники также имеют доступ к функциям совместного обучения, таким как дискуссионные доски и групповые страницы, которые позволяют им участвовать в совещаниях как с руководителями, так и с коллегами.

Integrated LMS solutions - 360 Learning

Цена: Платные тарифные планы

Ключевые особенности: Совместное обучение, авторский пакет, интеграция контента, аналитическая панель, дискуссионные доски.

Author

Mathieu