EdApp by SafetyCulture

10 бесплатных автоматизированных инструментов обучения

Published

June 7, 2022

Author

Share

10 Automated Training Tools

Предоставление обучение сотрудников сегодня стало стандартной практикой в любой организации, и обычно для выполнения этой задачи выделяются специальные команды тренеров и специалистов по управлению персоналом. Однако в крупных компаниях работает много сотрудников, и нелегко одновременно проводить множество тренингов, а также отслеживать их индивидуальный прогресс в обучении. К счастью, с появлением автоматизированных инструментов обучения вам больше не придется развертывать учебные курсы вручную – они автоматически сделают это за вас. Все, что вам нужно сделать, – это назначить роли пользователей и составить график проведения обучения, и все это будет сделано за вас автоматически. Учащиеся получат обучение, а администратор сможет управлять распространением курсов с помощью дополнительных функций выбранного вами программного обеспечения для обучения.

Существует множество инструментов автоматизации, но мы сузили список до того, что лучше всего подходит для вашего обучения. Ознакомьтесь с инструментами автоматизации обучения, которые мы собрали ниже для получения более подробной информации.

1. EdApp

EdApp это отмеченный наградами инструмент автоматизированного обучения, который оснащен инструментами, ориентированными на результат, чтобы повысить эффективность обучения в вашей организации. Это мобильное программное обеспечение для автоматизированного обучения используется ведущими организациями по всему миру, такими как Shell, United Nations и Coca-Cola. Если малые и большие организации доверили свои программы обучения непревзойденным инструментам и функциям EdApp, то и вам стоит это сделать.

Automated Training Tool - EdApp

EdApp’s гордится своим мощным инструментом автоматизации, интервальное повторение. Это высокоэффективный метод обучения, который приводит к повышению уровня запоминания, когда содержание урока или упражнения повторяются учащимся через все большие промежутки времени, пока материал полностью не закрепится в долговременной памяти учащегося. Все, что вам нужно сделать, это установить график интервального повторения, и все готово. EdApp включает этот элемент в свою платформу обучения с помощью Brain Boost – мощной, основанной на алгоритме функции, которая автоматически доводит до учащихся концепцию, если они еще не завершили ее успешно.

Кроме того, компания EdApp предлагает инструмент создания SCORM который облегчает разработку курсов, особенно с их библиотека редактируемых курсовкоторая содержит сотни готовых курсов. Вы можете настроить содержание обучения, выбрав курс любой тематики и отредактировав его в соответствии с требованиями обучения. Эта функция позволяет менеджерам легко создавать и немедленно проводить обучение, подходящее для их команд. Также имеется 80+ шаблоны геймификации которые могут сделать контент более динамичным и увлекательным.

Особенности:

  • Автоматически генерируемое интервальное повторение
  • Brain Boost
  • Редактируемая библиотека курсов
  • 800+ высококачественных курсов
  • 80+ легко настраиваемых шаблонов (не требуется кодирование)
  • Брендинг в приложении

Стоимость: Бесплатно

2. Inquisiq

Inquisiq обеспечивает легкую совместимость с другими LMS электронного обучения благодаря совместимости с SCORM. С помощью этого автоматизированного инструмента обучения вы можете развернуть, управлять и отслеживать сотни курсов, а также автоматизировать зачисление на курсы, уведомления о завершении и создание отчетов без лишних хлопот. Инструмент также поддерживает смешанное обучение благодаря таким функциям, как обучение на рабочем месте и задания, которые позволяют вашим сотрудникам выполнять задания в режиме реального времени и отправлять задания для оценки знаний. Социальное обучение также интегрировано в платформу благодаря таким функциям совместной работы, как сообщества пользователей, пользовательские каналы, доски обсуждений и уникальный встроенный инструмент обмена сообщениями. Вы также можете разработать индивидуальные пути обучения для своих сотрудников с помощью нескольких курсов, домашних заданий и сертификатов об окончании курса.

Automated Training Tool - Inquisiq

Особенности:

  • Автоматизированное зачисление на курсы
  • Автоматизированная генерация отчетов
  • Уведомление о завершении
  • Обучение на рабочем месте и выполнение заданий
  • Сообщества пользователей
  • Встроенный обмен сообщениями
  • Персонализированные пути обучения

Стоимость: Бесплатная пробная версия, платные планы

3. domiKnow

domiKnow это автоматизированная платформа обучения, разработанная для максимальной эффективности и масштабируемости. Эта платформа eLearning используется как малыми, так и крупными организациями для удовлетворения их потребностей в обучении и совместной работе. Тренерам нужно только поработать над содержанием тренинга, после чего платформа автоматически развернет его для назначенных сотрудников в соответствии с установленной датой и временем. Она также поставляется с авторский инструмент и системой управления контентом. Программное обеспечение также может помочь вам сотрудничать и создавать хорошо оптимизированный учебный контент в команде. Здесь вы можете разрабатывать интерактивный контент на любом устройстве с использованием ряда шаблонов и цифровых активов, а также развертывать готовые учебные материалы на любом устройстве.

Automated Training Tool -domiKnow

Особенности:

  • Автоматическая масштабируемость
  • Авторский инструмент
  • Система управления контентом
  • Готовые шаблоны и цифровые активы
  • Совместная работа в режиме реального времени
  • Мобильное обучение

Стоимость: начинается от 997 долларов США в год

4. Accessplanit

Тренеры и HR-специалисты, которые проводят сотни курсов, могут захотеть проверить Accessplanit‘автоматизированная система обучения. Этот универсальный инструмент обучения позволяет тренерам автоматизировать и упростить необходимые процедуры обучения. Он гордится тем, что может автоматизировать повторяющиеся задачи, такие как развертывание курса, что помогает сэкономить время. Его авторский инструмент упрощает создание высококачественных учебных курсов, что позволяет менеджерам обеспечить отличный опыт обучения для членов команды. Менеджеры также могут легко управлять учебными материалами и мероприятиями с помощью инструмента управления курсами, будь то очные учебные сессии или онлайн-обучение, что делает его идеальным для смешанного обучения.

Automated Training Tool - Accessplanit

Некоторые дополнительные функции включают вебинары и виртуальное обучение. Преподаватели также могут использовать этот автоматизированный инструмент обучения для внутреннего обучения, публичных занятий и занятий с сотрудниками.

Особенности:

  • Инструмент автоматизации
  • Создание и управление курсами
  • Вебинары и виртуальное обучение

Стоимость: Платные тарифные планы

5. Evolve

Создавать и управлять учебными курсами легко и просто с помощью Evolve. Этот автоматизированный инструмент обучения разработан для того, чтобы помочь вам проводить тренинги по соблюдению требований и развитию для вашей команды. Некоторые из популярных курсов, доступ к которым вы можете получить с помощью этой платформы, включают курсы по корпоративному соответствию, соответствию требованиям здравоохранения, обучению технике безопасности OSHA, а также по конфиденциальности и безопасности HIPAA. Благодаря удобному графическому интерфейсу, как тренеры, так и обучающиеся могут легко ориентироваться в платформе и получать доступ к таким функциям, как приборные панели для обучающихся, задания курса и инструменты отчетности. Расширенные функции электронной почты также позволяют инструкторам автоматически отправлять электронные письма учащимся о регистрации на курс, напоминаниях о прохождении обучения, статусе курса и его завершении.

Automated Training Tool - Evolve

Особенности:

  • Автоматизированные функции электронной почты
  • Учебные курсы по соблюдению требований и развитию
  • Удобный графический интерфейс

Стоимость: Платные планы

6. Looop

Продвинутая автоматизированная система управления обучением, Looop помогает вам создавать учебные ресурсы онлайн и автоматизировать процессы обучения для ваших сотрудников. Благодаря простому, но визуально привлекательному дизайну UX, вы можете легко создавать увлекательные учебные материалы и автоматизировать доставку обучающего контента через интеграцию с такими каналами, как Slack, Teams и даже SMS.

Automated Training Tool - Looop

Другие автоматизированные функции, такие как пользовательская аналитика и аналитические панели, также дают вам представление о степени завершения обучения, пробелах в обучении и общей эффективности работы ваших команд. Благодаря этим расширенным функциям отчетности вы сможете оценить эффективность обучения и решить проблемы, связанные с обучением ваших сотрудников. Чтобы получить доступ ко всем продуктам Looop, вы можете подписаться на ежемесячную подписку, стоимость которой составляет 299 долларов в месяц для максимум 50 пользователей.

Особенности:

  • Автоматизированный процесс обучения
  • Конструктор курсов
  • Автоматическая доставка
  • Аналитические панели

Стоимость: От 299 долларов США в месяц за 50 пользователей

7. Coassemble

Coassemble это автоматизированное решение для обучения, которое позволяет создавать учебные курсы, используя шаблоны из своей библиотеки. Оно позволяет менеджерам назначать роли пользователей и автоматически проводить обучение для команд из разных отделов. С помощью трекера прогресса обучающихся менеджеры могут просто контролировать работу сотрудников с помощью контрольных точек, экзаменов и оценок.

Automated Training Tool - Coassemble

У программы есть бесплатная версия, но ее недостаток в том, что она позволяет пользователям создавать только один курс с четырьмя интерактивными шаблонами. Чтобы получить доступ к дополнительным функциям, необходимо подписаться на платные тарифные планы.

Особенности:

  • Автоматизированная доставка курсов
  • Авторский инструмент
  • Отслеживание прогресса обучающихся
  • Роли пользователей

Стоимость: От 49 долларов США в месяц

8. Knowbly

Knowbly это автоматизированное программное обеспечение для обучения, разработанное компанией Turning Technologies, чтобы помочь специалистам L&D предоставлять эффективные решения по обучению в масштабе компании. Платформа может генерировать автоматизированные выводы, позволяя менеджерам легко анализировать потоки активности, что может помочь в принятии решений на основе данных. Благодаря высокочувствительному инструменту создания курсов вы также можете создавать и настраивать интерактивный учебный контент, который легко работает на настольных, планшетных и мобильных устройствах. Вы можете создавать динамичные и увлекательные цифровые учебные материалы с такими функциями, как интерактивные викторины, игры, симуляции, инфографика, флеш-карты и простые в использовании шаблоны курсов. Вы можете даже повторно использовать большинство учебных материалов или переносить их на другие платформы LMS, публикуя их как пакеты в формате SCORM или xAPI.

Automated Training Tool - Knowbly

Особенности:

  • Автоматизированная аналитика
  • Отзывчивая разработка курсов
  • Интерактивные шаблоны
  • Неограниченное количество курсов, тестов и хранилищ.

Стоимость: начинается от 395 долларов США в год

9. VAIRKKO

VAIRKKO автоматизированный инструмент обучения, разработанный для удовлетворения потребностей HR-специалистов, которым необходимо интеллектуальное решение для управления учебными материалами. Его конструктор курсов позволяет создавать и внедрять столько учебных курсов, сколько вы хотите, что делает его идеальным для предприятий любого размера. Не говоря уже о том, что эта платформа обучения позволяет автоматически назначать занятия и отслеживать их соответствие и уровень успешности в упрощенном порядке. Уроки могут быть загружены в различных форматах, таких как PDF, PPT, изображения, видео и аудио, которые могут быть доступны на различных устройствах.

Automated Training Tool - VAIRKKO

Особенности:

  • Автоматизированное назначение занятий
  • Создание курса
  • Гибкий формат файлов
  • Отслеживание прогресса

Стоимость: Платные тарифные планы

10. Arlo

Arlo это облачное решение для обучения, которое позволяет управлять всеми учебными ресурсами в одном месте. Платформа наиболее известна благодаря управление курсами который помогает автоматизировать простые задачи и управлять обучением от начала до конца. Она также имеет программное обеспечение для управления событиями и интеграции для проведения обучения с другими платформами бизнес-аналитики. В число ее функций входит приборная панель, на которой можно просматривать активность в режиме реального времени, чтобы обеспечить доступность необходимой информации.

Automated Training Tool - Arlo

Особенности:

  • Автоматизированный инструмент управления курсами
  • управление событиями
  • Интеграции

Стоимость: От 29 долларов США в месяц

Author

Mathieu