EdApp by SafetyCulture

12 бесплатных программ для управления мобильным персоналом

Published

August 24, 2022

Author

Share

Mobile Workforce Management Software

Управление мобильными сотрудниками, без сомнения, представляет собой огромную проблему для менеджеров и руководителей L&D. Поскольку они находятся вдали от офиса, как правило, сложнее обеспечить им надлежащий контроль и поддержку в обучении, что крайне важно для роста и успеха организации. Использование таких функциональных инструментов, как программное обеспечение для управления мобильными сотрудниками это лучший способ контроля, надзора и обучения сотрудников на местах, а также обеспечения соответствия их работы целям и основным ценностям компании.

Огромное количество программных инструментов для управления мобильными кадрами, представленных на рынке, может быть просто ошеломляющим. Чтобы сэкономить ваше время на поиски, мы составили удобный список из 10 программных решений для мобильных сотрудников, которые могут протянуть вам руку помощи. Не существует универсального инструмента управления, поэтому обратите внимание на их ключевые особенности и ценовые планы, чтобы понять, что лучше всего подходит для вашей компании.

Лучшее программное обеспечение для управления мобильной рабочей силой – EdApp

EdApp в настоящее время является наиболее рекомендуемой программной платформой для управления мобильными кадрами. Благодаря всем своим мощным функциям, этот технический инструмент облегчает менеджерам процесс подключения и вовлечения мобильных сотрудников.

Mobile Workforce Management Software #1 - EdApp

Возможно, одной из его самых сильных особенностей является мощный авторский инструменткоторый позволяет практически любому человеку разрабатывать интерактивные учебные курсы с нуля. При этом не требуется никаких знаний в области дизайна или кодирования. Более 50 интуитивно понятных шаблонов тестов и шаблонов для обученияВсе, что вам нужно сделать, это перетащить содержимое и сразу же развернуть его через мобильное приложение.

Mobile Workforce Management Software - EdApp Authoring Tool

При необходимости вы также можете импортировать и редактировать готовые учебные курсы из их обширной библиотеки. От введения в должность до охраны труда и техники безопасности, общения с клиентами и разрешение конфликтову них есть все, что вам нужно. Эти курсы совместимы с мобильными устройствами Android и Apple, что делает их идеальными для выездной команды, которая большую часть времени не имеет доступа к настольным компьютерам.

Mobile Workforce Management Software - EdApp Course Library

Кроме того, эти курсы работают как эффективный трекер обучения сотрудниковEdApp позволяет менеджерам отслеживать прогресс своей мобильной команды из любого места. Всего за несколько кликов вы сможете проверить прогресс в прохождении курса и уровень успеха, основанный на их поведенческих привычках, а также убедиться, что они успешно запомнили ваши ключевые сообщения.

Mobile Workforce Management Software - EdApp Training Tracker

Существует множество других функций и интеграций, которые вы обнаружите в этом программном обеспечении для управления мобильными сотрудниками. Оно также поставляется с программным обеспечением для проведения викторин, геймификацией на основе вознаграждений, преобразованием PowerPoint, панелью показателей эффективности, обсуждениями и заданиями, среди прочего. Закажите демо-версию, чтобы узнать больше.

  • Цена: Бесплатно
  • Ключевые особенности: Мощный авторский инструмент, интуитивно разработанные шаблоны, готовые учебные курсы, мобильный доступ, трекер обучения сотрудников, приборная панель, преобразование в PowerPoint, обсуждения и задания.

Зарегистрируйтесь в EdApp бесплатно и попробуйте его мощные возможности уже сегодня!

2. Salesmate

Salesmate – это CRM и платформа автоматизации, которая помогает оптимизировать процессы продаж, маркетинга и CS. От управления контактной информацией, создания конвейера продаж, управления рабочими процессами до автоматизации различных процессов – Salesmate делает все это! Более того, Salesmate Mobile CRM обеспечивает доступ ко всем данным, даже когда вы находитесь в пути. Вы можете проверять историю разговоров, управлять сделками и обмениваться документами, находясь в поездке или на совещании.

Mobile Workforce Management Software - Salesmate

Если вы управляете командой, вы также можете отслеживать их цели и деятельность. Это поможет вам найти звездного исполнителя в вашей команде и подтолкнуть других к достижению поставленных целей. В целом, Salesmate – это комплексная платформа, которая позволяет вам масштабировать бизнес и легко управлять рабочим процессом благодаря мощным функциям и автоматизации.

  • Цена: От 2 в месяц. Бесплатная пробная версия доступна в течение 15 дней
  • Ключевые особенности: Автоматизация путешествий, чат, планировщик встреч, управление сделками и контактами, встроенные звонки и дозвон, последовательности продаж и многое другое!

3. Timely

Timely – это передовой и удобный инструмент учета рабочего времени, разработанный для упрощения и устранения проблем, связанных с учетом рабочего времени и управлением задачами. Используя Timely, ваши мобильные сотрудники получат ежедневный отчет обо всем, что они провели в каждом веб-приложении или настольном компьютере. От документов до электронных писем, даже видеозвонков и виртуальных встреч – их задачи будут фиксироваться без необходимости вручную записывать и вводить все данные. А благодаря интуитивно понятным элементам управления Timely они могут полностью контролировать то, как они хотят организовать и оформить свои временные таблицы, а также то, как они управляют своей собственной продуктивностью.

Mobile Workforce Management Software - Timely

Не беспокойтесь, Timely гарантирует 100% конфиденциальность всех действий. Если они не находятся в общем доступе, ни коллеги, ни начальство не смогут получить доступ к их табелям учета рабочего времени.

  • Цена: Бесплатно в течение 14 дней
  • Основные функции.: Автоматизированный учет рабочего времени, упрощенное управление задачами, 100% конфиденциальность задач

4. Coassemble

CoassembleLMS, ранее известная как eCoach, представляет собой облачную Saas LMS, которая позволяет менеджерам и руководителям L&D разрабатывать онлайн-курсы, упрощать процессы обучения и ввода в должность, а также просматривать прогресс без необходимости использования стороннего программного обеспечения. Она имеет более 40 интерактивных и настраиваемых шаблонов, поэтому разработка и публикация курсов не займет много времени. Если вы работаете с большим количеством мобильных сотрудников, вы также оцените его функцию реагирования на мобильные устройства, позволяющую сотрудникам на местах получать доступ к своим курсам в любое время и в любом месте.

Mobile Workforce Management Software #2 - Coassemble

Это программное обеспечение также оснащено трекером обучения сотрудников, который обеспечивает легкий контроль за всеми сотрудниками вне офиса. Вы можете использовать его для оценки их работы по трем параметрам: время, проведенное ими на экране; ответы и обратная связь от тестов и заданий; процент прогресса по каждому курсу.

  • Цена: – 99 в месяц
  • Ключевые особенности.: Создание, развертывание и отслеживание обучения, интерактивные и настраиваемые шаблоны, курсы, реагирующие на мобильные устройства.

5. Программное обеспечение для вовлечения сотрудников Qualtrics

Qualtrics Employee Engagement Software – одна из многих систем управления на рынке, обладающая рядом мощных функций, призванных помочь повысить вовлеченность персонала в любой организации, включая как штатных, так и нештатных сотрудников. Это программное обеспечение может получать отзывы сотрудников с помощью экспертного контента и опросов и мгновенно генерировать интеллектуальный анализ, который определит критические области, на которых компании следует сосредоточиться для повышения вовлеченности и эффективности работы персонала.

Mobile Workforce Management Software #3 - Qualtrics Employee Engagement Software

Не стесняйтесь предварительно настроить приборные панели и результаты, чтобы вы могли легко предоставить нужные данные отделу кадров, ведущим менеджерам, руководителям L&D или даже владельцам компании – практически всем, кому нужны эти данные.

  • Цена: Цены предоставляются по запросу
  • Основные характеристики.: Простое развертывание обратной связи в масштабе, получение информации в реальном времени, предварительно настроенные информационные панели и отчеты.

6. Обучение 360

Еще одним высокопроизводительным программным решением, которое можно использовать для оптимизации работы мобильных сотрудников, является 360 Learning. Эта платформа широко известна своим инструментом совместного обучения, позволяющим создателям курсов и сотрудникам совместно разрабатывать контент в общем онлайн-пространстве без необходимости встречаться лично. Это способствует формированию командной работы в культуре компании и помогает мобильным сотрудникам чувствовать себя частью организации, несмотря на отсутствие физического присутствия большую часть времени.

Mobile Workforce Management Software #4 - 360 Learning

У 360Learning есть три платных тарифных плана на выбор – командный, бизнес и корпоративный. Есть также бесплатная пробная версия на 14 дней, если вы хотите сначала проверить ее возможности перед подпиской.

  • Цена: Начинается от 8 долларов США в месяц.
  • Ключевые особенности.: Простое развертывание обратной связи в масштабе, получение информации в реальном времени, предварительно настроенные информационные панели и отчеты.

7. Битрикс4

Битрикс24 это очень полезное программное обеспечение, которое руководители могут использовать для поддержания связи с остальными сотрудниками компании, включая тех, кто не находится в центральном офисе. С помощью этой платформы можно выполнять множество задач – проводить конференции, общаться и обсуждать идеи со своей командой, отслеживать деятельность, ставить задачи и управлять проектами в режиме онлайн и многое другое.

Mobile Workforce Management Software #5 - Bitrix4

Она особенно хороша, когда речь идет об управлении взаимоотношениями с клиентами и управлении лидами. Есть только одна проблема, о которой следует помнить – Битрикс24 может быть довольно сложным в установке и настройке. Возможно, лучше сначала заказать демонстрацию, чтобы полностью понять, как работают его сервисы и приложения.

  • Цена: Бесплатно; Доступны специальные тарифные планы
  • Ключевые особенности.: HD видеозвонки и конференции, чаты, учет рабочего времени, управление проектами.

8. Zoho ShowTime

Управление и руководство мобильными сотрудниками осуществляется легко и просто с помощью функции Zoho ShowTime. С помощью этой единой комплексной платформы вы можете предоставить своим мобильным сотрудникам самообучающиеся курсы и даже способствовать совместному обучению через взаимодействие с коллегами. Ваши сотрудники также могут использовать дополнительные инструменты вовлечения сотрудников, такие как доски, опросы и сообщения в приложении, чтобы обсудить обучение и поделиться знаниями со своими коллегами. Если вы хотите внести немного веселья в ваши статичные онлайн-проекты или учебные программы, в контент также можно добавить видео и записи.

Mobile Workforce Management Software #6 - Zoho ShowTime

Zoho Showtime имеет бесплатный план, но только с ограниченными возможностями. Чтобы максимально использовать его мощные возможности, вы можете подписаться на однопользовательский, стандартный бизнес-план или корпоративный план.

  • Цена: Бесплатно; Специальные планы начинаются от ,33 USD
  • Основные возможности.: Самообучающиеся курсы, совместное обучение, доски, виртуальный класс, обмен сообщениями в приложении, опросы.

9. Проводник

Проводник упрощает создание и организацию учебных планов, составление расписания и назначение курсов, а также отслеживание полного цикла всех программ обучения для мобильных сотрудников. Он также может отслеживать записи о сотрудниках, такие как лицензии, сертификаты и квалификации, чтобы убедиться, что их опыт и знания соответствуют отраслевым стандартам. Ни одна команда не является слишком большой или слишком маленькой – это программное обеспечение для управления мобильными сотрудниками устраняет все трудности, связанные с управлением и отслеживанием ваших сотрудников, независимо от того, принадлежат ли они к малому бизнесу или крупной организации.

Mobile Workforce Management Software #7 - Conductor
  • Цена: ,995 – ,995
  • Основные функции: Создание и планирование курсов, отслеживание обучения, лицензий, сертификатов и квалификаций, регистрация результатов тестов и другие возможности отчетности.

10. AcademyOcean

Когда речь идет о программном обеспечении для обучения новых и существующих мобильных сотрудников, AcademyOcean это один из лучших вариантов. Вместо того чтобы просто отправлять им PDF или PPT копии учебных модулей или справочников компании, вы можете использовать эту платформу для структурирования интерактивных уроков с текстом, изображениями, видео и даже викторинами. Настройка курса возможна, хотя она несколько ограничена, когда речь идет о брендинге. При необходимости вы также можете предоставить им сертификацию по завершении курса для стимулирования и отслеживания прогресса.

Mobile Workforce Management Software #8 - AcademyOcean

Все курсы, опубликованные в AcademyOcean, доступны через мобильные устройства, поэтому обучение можно проводить в любое время и в любом месте. К сожалению, ценовые планы для этого программного обеспечения несколько дороговаты, поэтому перед подпиской обязательно изучите его возможности.

  • Цена: Начинается от 300 долларов США в месяц
  • Основные возможности: Создание интерактивных уроков с текстом, изображениями, видео и викторинами, настройка курсов, сертификация по окончании, реагирование на мобильные устройства.

11. Synchroteam

Synchroteam является одним из самых надежных программных решений для управления мобильными сотрудниками на рынке. Оно оснащено множеством уникальных функций, облегчающих контроль и взаимодействие с мобильными сотрудниками. От управления клиентами до планирования работы, включая картографирование и отслеживание, даже инвентаризацию и выставление счетов – Synchroteam поможет вам в этом.

Mobile Workforce Management Software #9 - Synchroteam

Это программное решение также доступно для пользователей мобильных устройств на базе Android и iOS, что, в свою очередь, позволяет мобильным работникам легко получать всю необходимую информацию и ресурсы. Это также помогает им эффективно общаться не только с менеджерами по персоналу, но и со своими коллегами.

Synchroteam, однако, предлагает только планы лицензирования на одного пользователя, что делает его несколько дороговатым, особенно для тех, кто работает с большими командами.

  • Цена: 28 долларов США в месяц
  • Основные функции: Управление клиентами, планирование работы, отслеживание по карте и GPS, учет рабочего времени, удобство для мобильных устройств.

12. Humi

Humi снимает стресс, связанный с управлением мобильными командами, благодаря своим гибким и удобным функциям. Здесь вы можете контролировать начисление заработной платы, планы льгот, прием на работу и отгулы – все в единой экосистеме. Но самое главное, вы можете предоставить своим сотрудникам доступ к их информации. Они могут получить доступ к своей информации и запросить отпуск или отгул через собственное приложение Humi, что в конечном итоге просто и удобно. Не беспокойтесь, вы всегда можете контролировать их роли и разрешения, гарантируя, что конфиденциальные данные будут видны только тем, кому они нужны.

Mobile Workforce Management Software #10 - Humi
  • Цена: Индивидуальные цены по запросу
  • Основные функции: Расчет заработной платы, портал льгот, оформление и отгулы, доступ сотрудников к информации.

В целом:

В этом списке представлены некоторые из лучших программных инструментов для управления мобильной рабочей силой на рынке, включая EdAppTimely, Coassemble, Qualtrics, 360 Learning и другие. Большинство из них поддерживают гибкое создание и развертывание программ обучения, мониторинг мобильных сотрудников, управление заданиями, а также открытую коммуникацию и обратную связь, некоторые из них бесплатны, а другие бесплатны только до определенного времени. Мы надеемся, что эта статья может существенно помочь вам найти идеальное программное обеспечение для управления мобильными сотрудниками, которое соответствует вашим предпочтениям и потребностям компании.

Вам также может быть интересно:

Author

Mathieu