EdApp by SafetyCulture

10 лучших видеоматериалов для обучения сотрудников & курсы микрообучения

Published

March 30, 2022

Author

Share

Top 10 Employee Training Videos and Microlearning Courses

Обучающие видео и курсы микрообучения это целевой учебный контент, используемый для повышения уровня знаний сотрудников по определенной теме. При правильном подходе эти ресурсы легко доступны, коротки и прямолинейны. Важно, чтобы вы использовали эти ресурсы для обучения своей команды, потому что информация, предоставленная с помощью такого типа ресурсов, легко понимается и запоминается. Видеообучение также помогает поддерживать вовлеченность сотрудников и обеспечивает более наглядный контекст. Вот список 10 лучших видеоматериалов для обучения сотрудников и курсов микрообучения для организационного обучения.

1. Безопасность платежей (для кассиров)

Этот курс “Безопасность платежей от EdApp был специально разработан для кассиров. Важно, чтобы кассиры были должным образом обучены, чтобы знать, как защитить деньги своих клиентов, а также деловые интересы компании. Этот микрообучение направлен именно на это. Если вы назначите этот курс от EdApp своим кассирам, они узнают, как безопасно использовать Apple Pay, Google Pay, бесконтактные варианты оплаты и многое другое. Это отличный курс, который сэкономит деньги вашего бизнеса и защитит интересы ваших клиентов. EdApp является самообучаемым, и вы можете проходить обучение OSHA в любом месте. Мало того, в нем используются увлекательные и интерактивные шаблоны отношений для повышения интереса и участия, такие как Connect, где учащиеся должны определить правильные отношения между информацией в левой и правой частях экрана, проведя линию.

Top 10 Employee Training Videos & Microlearning Courses - Payment Security

2. Когда звонит телефон

Телефонный этикет не так распространен, как вы думаете. Возможно, вы действительно знаете, потому что пытаетесь найти видео, которое поможет улучшить навыки общения по телефону в вашей команде. Компания Kantola Training Solutions создала видеоролик для электронного обучения под названием Когда звонит телефон которое подскажет вашей команде, как эффективно работать с клиентами по телефону. Руководители отделов обучения и развития могут немедленно провести тренинг по материалам этого курса. К сожалению, видеокурс не бесплатный.

Top 10 Employee Training Videos & Microlearning Courses - When the Phone Rings

3. Противопожарная защита

Независимо от отрасли, в которой работает ваш бизнес, противопожарная защита должна быть одной из ваших главных забот. Огонь не терпит дискриминации, поэтому всегда будет плюсом, если ваши сотрудники знают, что делать в случае пожара. На сайте курс “Пожарная безопасность от EdApp – это курс, который содержит подробные инструкции и советы на случай пожара. Несмотря на то, что курс является микрокурсом, он содержит все необходимые инструкции и советы о том, как предотвратить пожар и как действовать в случае его возникновения. Одним из основных преимуществ использования курса для обучения сотрудников является то, что он не только дает рекомендации по безопасному реагированию на опасные ситуации, связанные с пожарами, но и экономит деньги вашей компании за счет обучения сотрудников горючим материалам и источникам воспламенения, чтобы предотвратить катастрофу. В нем используется управление обучением и шаблоны привлекательного контента для интерактивности, такие как Scratch to Reveal и видеослайд.

Top 10 Employee Training Videos & Microlearning Courses - Fire Protection

4. Обучающее видео по технике безопасности в строительстве

Если ваша компания работает в строительной отрасли, безопасность должна быть вашим приоритетом номер один. Иногда трудно найти качественное видео обучение, которое можно использовать для того, чтобы заставить ваших рабочих быть более сознательными на коммерческих строительных сайтах. Этот Учебный видеофильм по технике безопасности в строительстве от компании Resonate Pictures охватывает список тем, которые будут очень полезны для обучения работников многим общим процедурам безопасности. Некоторые из этих процедур включают в себя одеяние на рабочем месте, защиту слуха, защиту глаз, наркотики и алкоголь, реагирование на чрезвычайные ситуации и многое другое. К сожалению, это видео может оказаться довольно длинным, поэтому будет полезно, если вы перейдете к тем областям, которые имеют первостепенное значение для вас и вашей компании.

Top 10 Employee Training Videos & Microlearning Courses - Construction Safety

5. Политика в отношении социальных сетей

В наше время все и вся находятся в социальных сетях. Из-за этой интернет-культуры некоторым сотрудникам может быть трудно определить, какие элементы профессиональной жизни должны быть отделены от личной. Компания EdApp проделала большую работу, создав этот курс “Политика социальных сетей который решит эту проблему для вас. Запишите своих сотрудников на этот курс, чтобы не допустить распространения служебной информации вашей компании в социальных сетях. В этом курсе рассматриваются вопросы соответствия, защиты информации, этики и профессионализма.

Top 10 Employee Training Videos & Microlearning Courses - Social Media Policy

6. Чулок

Розничная торговля знает истинный смысл поговорки “время – деньги”. Если вы занимаетесь розничной торговлей, независимо от отрасли, ваши сотрудники должны знать, как правильно управлять запасами. Этот курс “Запасы от EdApp предназначен для обучения основам управления запасами. Он имеет уникальную возможность научить ваш персонал лучшим методам приема и разгрузки запасов, которые доставляются в ваш магазин. Как вам хорошо известно, узкие места в розничной торговле могут затруднить рабочий процесс и, в свою очередь, снизить доходы, поэтому решите эту и другие проблемы, ознакомив своих сотрудников с курсом микрообучения, который обучает уровням запасов, системам контроля и соотношениям.

Top 10 Employee Training Videos & Microlearning Courses - Stocking

7. Обслуживание клиентов имеет значение

Улучшение обслуживания клиентов стоит на первом месте в повестке дня большинства компаний. Обслуживание клиентов помогает строить отношения, которые впоследствии приведут к прибыли для вашей команды, поэтому видео “Обслуживание клиентов имеет значение от Kantola Training Solutions идеально подходит для вас, если вы хотите улучшить то, как ваша команда по обслуживанию клиентов работает с сердитыми клиентами. В видео рассматриваются техники активного слушания, которые имеют решающее значение для разрядки ситуации. К сожалению, этот эффективный тренинг не является бесплатным. Его можно приобрести на сайте Kantola.com.

Top 10 Employee Training Videos & Microlearning Courses - Customer Service Counts

8. Доставка и хранение продуктов питания

В период распространения коронавируса хранение и доставка продуктов питания стали еще более важными, чем раньше. Чтобы предотвратить распространение микробов и других нежелательных элементов, этот курс “Доставка и хранение продуктов питания от EdApp подскажет вашему официантам и поварам, как безопасно и грамотно принимать поставки и хранить их в вашем ресторане. Мы настоятельно рекомендуем этот курс, поскольку в нем рассматриваются такие темы, как сухое хранение и холодное хранение. Защитите свой бизнес и своих клиентов в это неспокойное время, полностью обучив своих сотрудников.

Top 10 Employee Training Videos & Microlearning Courses - Food Delivery and Storage

9. Безопасность при проведении земляных работ и рытье траншей

Поскольку безопасности на строительных площадках уделяется так много внимания, этот курс “Безопасность при проведении земляных работ и рытье траншей” будет полезен для вас. Видеоролик “Безопасность при проведении земляных работ и рытье траншей является обязательным к просмотру, если вы выполняете подобные работы на своем объекте. Инструктор предоставляет полезную, подробную информацию из личного опыта и дает рекомендации и советы по требованиям для предотвращения несчастных случаев. Если видеокурс длиннее, чем то, чему вы считаете нужным подвергать своих сотрудников, вы можете приобрести DVD и сделать сокращенную версию.

Top 10 Employee Training Videos & Microlearning Courses - Excavation & Trenching Safety

10. Аллергия и пищевая непереносимость в ресторанах

Пищевая промышленность может быть запутанной, опасной и сложной для навигации. Учитывая это, вам будет полезно записать своих сотрудников на бесплатный курс “Аллергия и пищевая непереносимость в ресторанах”. Аллергия и пищевая непереносимость в ресторанах от EdApp, чтобы помочь им преодолеть эти препятствия. Пищевая непереносимость и пищевая аллергия – это серьезные вопросы. Ваш персонал должен быть хорошо обучен и оснащен необходимыми знаниями для предотвращения пищевой аллергии и пищевой непереносимости, независимо от того, работают ли они в пищевой или гостиничной индустрии. Этот курс будет полезен, потому что он научит вашу команду ключевым ролям кухонного персонала, официантов и руководства.

Top 10 Employee Training Videos & Microlearning Courses - Allergies and Food Intolerance in Restaurants

Вам также может быть интересно следующее:

10 трекеров обучения сотрудников

10 бесплатных учебных модулей для сотрудников

Другие списки бесплатных курсов

Author

Mathieu