EdApp by SafetyCulture

20 лучших курсов по продажам

Published

March 24, 2022

Author

Share

20 Sales Course

Курсы по продажам призваны помочь специалистам развить навыки и приемы, необходимые для повышения эффективности работы и повторения успешных продаж. Многие компании упускают из виду важность предоставления обучающих решений и нанимают специалистов по продажам, не задумываясь об их дальнейшем развитии навыков. Чтобы помочь вам повысить общий уровень знаний специалистов по продажам и вооружить их навыками, необходимыми для установления контакта с клиентами, построения отношений, увеличения продаж и развития бизнеса, мы предлагаем более 20 рекомендуемых онлайн-курсов по продажам, с которыми вы можете ознакомиться ниже.

1. Как развивать прочные рабочие отношения

Отличным курсом по продажам, который поможет повысить уровень навыков продаж вашего отдела продаж, является бесплатный курс EdApp “Как развивать прочные рабочие отношения”. курс “Как развивать прочные рабочие отношения. Этот курс, состоящий из 6 частей, призван помочь учащимся построить лучшие отношения со своими коллегами и понять некоторые шаги, которые им необходимо предпринять для достижения этой цели.

Best Sales Course - How to Develop Strong Working Relationships

Курс начинается с краткого введения и видеоролика о доверии, уважении и авторитете. Затем он погружается в основные этапы развития прочных отношений, методы поддержания доверия и различные способы эффективного общения. Вы также узнаете о важности уважения различий и о методах, которые можно использовать для достижения прочных отношений.

Зарегистрируйтесь на EdApp и попробуйте этот курс бесплатно. Вы также можете открыть для себя другие учебные ресурсы в обширной библиотеке курсов.

  • Продолжительность: Гибкий
  • Место проведения: Онлайн
  • Цена: Бесплатно

2. Активное слушание

Сайт Курс “Активное слушание от EdApp рассказывает об основных принципах активного слушания и о том, как вы можете использовать их для эффективного общения с клиентами и улучшения продаж. В курсе активное слушание определяется как слушание с полным вниманием и пониманием, и вы узнаете, почему это навык, который необходимо часто практиковать в консультативных продажах.

Sales Course - Active Listening

Итог урока – активное слушание является ключом к построению доверительных отношений с клиентами, выяснению их проблем и предоставлению им хороших решений.

  • Продолжительность: Гибкий
  • Место проведения: Онлайн
  • Цена: Бесплатно

3. Как эффективно преодолевать любые возражения в продажах

Этот курс Skillshare о том. Как эффективно преодолевать любые возражения продавцов поможет вам улучшить свои навыки работы с возражениями. В уроке рассказывается о том, как преодолеть опасения до того, как они станут возражениями, как выявить причины возможных возражений, а также об ошибках, которых следует избегать в процессе продаж.

Sales Course - Overcome Objections

Прохождение такого курса подготовит вас к худшим сценариям и вооружит вас знаниями, которые помогут превратить упущенную возможность в потенциальную продажу.

  • Продолжительность: Гибкий
  • Место проведения: Онлайн
  • Цена: Бесплатная 1-месячная пробная версия, платные планы (от до 5 USD в месяц)

4. Создание отличных презентаций по продажам

Джефф Блумфилд, эксперт по продажам B2B и тренер по лидерству, преподает курс Создание отличных презентаций по продажам в котором он рассказывает о ключевых аспектах хорошего публичного выступления и о том, как продавцы могут оживить свои презентации. За доступ к курсу нужно платить, но вы также можете получить бесплатную пробную версию на 1 месяц на LinkedIn Learning.

Online Sales Course - Making Great Sales Presentations
  • Продолжительность: Гибкий
  • Место проведения: Онлайн
  • Цена: Бесплатная 1-месячная пробная версия, платные планы (от 0 до 0 USD)

5. Улучшение прогноза продаж

Ознакомьтесь с кратким курсом EdApp Курс “Улучшение прогноза продаж и узнайте о том, как стандартизированные процессы продаж могут помочь вам принимать более эффективные решения по управлению продажами, заранее выявляя потенциальные проблемы. В курсе также обсуждается, как вы можете использовать аналитику для сравнения исторических данных и как вы можете применять основанные на данных инструменты CRM для прогнозирования, такие как Salesforce и LinkedIn Sales Navigator, для более эффективного отслеживания продаж.

Sales Courses Online - Improving Your Sales Forecast

Заинтересованные слушатели могут легко найти этот курс на сайте библиотеке контента EdApp вместе с множеством других ресурсов по обучению продажам.

  • Продолжительность: Гибкий
  • Место проведения: Онлайн
  • Цена: Бесплатно

6. Задавать отличные вопросы о продажах

Откройте для себя лучшие способы общения с клиентом в содержательном материале Задавать отличные вопросы по продажам который проводит Джефф Блумфилд. В этом курсе по продажам он расскажет вам о том, как задавать правильные вопросы и использовать тактику продаж для достижения понимания целей вашего клиента.

Online Sales Course - Asking Great Sales Questions

По окончании курса вы можете сдать экзамен и получить сертификат. Недостатком некоторых курсов LinkedIn Learning является то, что они требуют подписки.

  • Продолжительность: Гибкая
  • Место проведения: Онлайн
  • Цена: Бесплатная 1-месячная пробная версия, платные планы (от 0 до 0 USD)

7. Креативность – новый хак продаж

Сайт Креативность – новый хак продаж вебинар от Saleshacker посвящен техникам, которые торговые представители могут использовать, чтобы сделать процесс продаж более креативным и адаптированным к клиентам. В целом, семинар длится около 1 часа, и перед получением доступа к видео необходимо подписаться на их рассылку.

Sales Online Course - Creativity is the New Sales Hack
  • Продолжительность: Гибкая
  • Место проведения: Онлайн
  • Цена: Бесплатно

8. Онлайн-курс “Профессиональные навыки продаж

Онлайн-курс “Профессиональные навыки продаж это комплексный курс по продажам от компании MTD Sales Training Specialists, состоящий из 5 модулей, которые разбиты на 36 небольших занятий. В ходе занятий вы получите лучшее понимание некоторых основ продаж, например, как сосредоточиться на продажах и как делать успешные холодные звонки. Курс хорошо подходит для новичков, но если вы уже давно занимаетесь продажами, это также отличный способ вернуться к основам и отточить свои навыки.

Top Sales Course - Professional Selling Skills Online Course
  • Продолжительность: Гибкий
  • Место проведения: Онлайн
  • Цена: Бесплатный пробный сеанс, £97 ФУНТОВ СТЕРЛИНГОВ и дополнительный НДС за все 36 сеансов

9. Успешные переговоры: Основные стратегии и навыки

Мичиганский университет предлагает Успешные переговоры: Основные стратегии и навыки бесплатно на Coursera. Это месячный курс, включающий 4 модуля. Вы получите знания о методах, необходимых для успешного ведения переговоров, и о том, как правильно планировать тактику ведения переговоров. После завершения курса у вас есть возможность получить сертификат о прохождении курса.

Course For Sales - Successful Negotiation: Essential Strategies and Skills
  • Продолжительность: Гибкий
  • Место проведения: Онлайн
  • Цена: Бесплатно

10. Создание ценности клиента

Размещенный на сайте EdApp, курс Курс “Создание ценности клиента помогает специалистам по продажам научиться создавать долгосрочные возможности, предоставляя клиентам превосходное обслуживание и заключая сделки, ценные для обеих сторон. В курсе вы найдете простые вопросы и небольшие уроки о том, как думать, учиться и действовать как профессионал в области продаж. В конце каждого урока вы сможете поиграть в игры, чтобы проверить, насколько вы усвоили материал курса.

Course On Sales - Client Value Creation
  • Продолжительность: Гибкая
  • Место проведения: Онлайн
  • Цена: Бесплатно

11. Как овладеть искусством построения раппорта

Узнайте о построении хороших отношений с клиентами с помощью книги Saleshacker’s Как овладеть искусством построения раппорта курс. Два основных лектора, Девин Рид и Алекс Виллефорд, научат вас, как создать доверительные отношения, как выглядеть профессионально и как укрепить отношения с клиентами.

Course In Sales - How to Master the Art of Rapport Building

К концу этого курса вы будете на шаг впереди своих конкурентов и на пути к увеличению своих комиссионных.

  • Продолжительность: Гибкий
  • Место проведения: Онлайн
  • Цена: Бесплатно

12. Получить “Да” – Как подготовиться, подать, убедить и закрыть сделку

Получение “да”: как подготовить, подать, убедить и закрыть сделку это отличный онлайн-курс по продажам, размещенный на сайте Skillshare. В этом курсе Том Гудвин проводит обучающихся через 48-минутные уроки, посвященные лучшим практикам подготовки, ведения и закрытия продажи. В отличие от некоторых бесплатных курсов, перечисленных выше, для доступа к урокам вам необходимо подписаться на Skillshare.

Sales Training Courses For Beginner - Getting a Yes: How to Prep, Pitch, Persuade, and Close
  • Продолжительность: Гибкий
  • Место проведения: Онлайн
  • Цена: Бесплатная 1-месячная пробная версия, платные планы (от до 5 USD в месяц)

13. Введение в продажи – 8 шагов для увеличения продаж

Предлагается на GoSkills, Введение в продажи: 8 шагов для увеличения продаж освещает некоторые из основных этапов программы обучения продажам. На протяжении 31 урока Дэвид Браунли научит вас всему, что касается совершенствования техники продаж на реальных примерах и лучших способов узнать своих клиентов. Хотя вы можете смотреть уроки в любое время, за доступ к ним взимается абонентская плата.

Courses For Sales Professional - Introduction to Sales: 8 Steps to Explode Your Sales
  • Продолжительность: Гибкий
  • Место проведения: Онлайн
  • Цена: Бесплатная 1-месячная пробная версия, платные планы (0 USD в месяц или 25 USD в год)

14. Онлайн-курс обучения продажам, который поможет вам более последовательно заключать сделки

Компания Customer Centric Selling предлагает курс “Онлайн-курс обучения продажам, который поможет вам более последовательно заключать сделки” за единовременную оплату в размере 95. В рамках 10-модульного курса вы найдете 68 обучающих видеороликов о том, как продавать, заключать сделки и получать конкурентное преимущество. Они также предоставляют учащимся загружаемые PDF-ресурсы и пожизненный доступ к текущим, пересмотренным и даже новым курсам.

Sales Course - Close Deals
  • Продолжительность: Гибкий
  • Место проведения: Онлайн
  • Цена: 995 долларов США единовременная оплата

15. Тренинг по продажам – построение карьеры в сфере продаж

Сайт Тренинг продаж: Построение карьеры в продажах предлагаемый компанией Hubspot на Coursera, включает 5 уроков, которые позволят вам лучше понять такие темы, как пассивные и активные покупатели, внимание к клиенту и мышление, ориентированное на решение. Вы можете начать занятия в свободное время и получить сертификат после прохождения всего курса.

Best Sales Course - Sales Training: Building Your Sales Career
  • Продолжительность: Гибкий
  • Место проведения: Онлайн
  • Цена: Бесплатно

16. Искусство продаж

Академия продаж Linkedin Искусство продаж это курс из 5 частей, в котором рассказывается о том, как профессионалы могут модернизировать и укрепить свой подход к продажам, понимая, как развивались продажи, как искать клиентов с помощью технологий и как настроить первый и заключительный звонок для более эффективных переговоров. Уроки легко усваиваются и рассказывают о способах нацеливания и взаимодействия с клиентами.

IT Sales Course - The Art of Selling
  • Продолжительность: Гибкая
  • Место проведения: Онлайн
  • Цена: Бесплатная 1-месячная пробная версия, платные планы (от 0 до 0 USD)

17. Навыки продаж – мастер-курс по обучению продажам для предпринимателей, фрилансеров и творческих людей

Патрик Данг – международный тренер по продажам, который в своем курсе Skillshare представляет методологию “машины продаж”, Навыки продаж: Мастер-курс по обучению продажам для предпринимателей, фрилансеров и творческих людей.. Учащиеся смогут узнать о том, как успешно провести деловую встречу, как лучше подать идею и даже как превратить скептиков в клиентов.

Free Online Sales Course - Sales Skills: The Sales Training Master Course for Entrepreneurship, Freelancers, and Creatives
  • Продолжительность: Гибкая
  • Место проведения: Онлайн
  • Цена: Бесплатная 1-месячная пробная версия, платные планы (от до 5 USD в месяц)

18. Стратегическое мышление

Один из самых популярных курсов LinkedIn Learning, курс Стратегическое мышление предлагает специалистам по продажам руководство по сбору данных, обучению на ошибках, реализации стратегий и поиску решений проблем клиента. Вы можете купить этот курс отдельно или приобрести платный план, чтобы получить доступ к другим доступным курсам по продажам.

Courses In Sales - Strategic Thinking
  • Продолжительность: Гибкая
  • Место проведения: Онлайн
  • Цена: Бесплатная 1-месячная пробная версия, платные планы (от 0 до 0 USD)

19. Всеобъемлющая энциклопедия игр продаж

Присоединяйтесь к Бекку Холланду и Скотту Баркеру в Всеобъемлющая энциклопедия рекламных роликов на вебинаре, где вы узнаете о построении ваших сообщений для эффективных игр продаж. В ходе этого курса вы также получите представление о предсказуемых и повторяющихся конвейерах продаж, которые вы сможете использовать как профессионал в области продаж.

Sales Course Online - Comprehensive Encyclopedia of Sales Plays
  • Продолжительность: Гибкая
  • Место проведения: Онлайн
  • Цена: Бесплатно

20. Понимание мотивации клиентов

Через Курс “Понимание мотивации клиентов в EdApp, специалисты по продажам могут узнать о причинах поведения клиентов и о том, как это влияет на успех продаж. В курсе 4 модуля, и – как и в большинстве курсов EdApp – учащиеся могут проходить уроки в своем собственном темпе. Вопросы и ситуационные примеры, показанные на протяжении всего курса, также помогут вам лучше запомнить уроки.

Course Sales - Understanding Customer Motivations
  • Продолжительность: Гибкий
  • Место проведения: Онлайн
  • Цена: Бесплатно

У каждого специалиста по продажам свои цели, когда речь заходит об обучении продажам, например, повысить свою квалификацию, улучшить поиск продавцов и помочь своей организации достичь неуловимого ROI. Надеюсь, вы найдете в этом обширном списке то, что подходит именно вам.

Ищете тренинги для других сфер вашего бизнеса? Зарегистрируйтесь бесплатно на сайте EdApp и ознакомьтесь с библиотека курсов.

Вам также может быть интересно:

Другие списки бесплатных курсов

Author

Mathieu