EdApp by SafetyCulture

17 бесплатных онлайн-создателей викторин

Published

October 21, 2021

Author

Share

Top 10 Online Quiz Makers

Есть три ключевых преимущества, которые вы можете получить от использования онлайн-викторин при адаптации и обучении сотрудников.

Важно отметить, что тесты так же важны, как и обучение. Вы не можете сказать, что ваши сотрудники прошли обучение, если они не показали, что могут продемонстрировать то, чему они научились. К счастью, создавать викторины теперь проще, чем когда-либо прежде, с создателями онлайн-викторин. Вот 10 лучших онлайн-викторин:

1. EdApp

EdApp – это бесплатная система управления обучением и онлайн-викторины, которые делают обучение интересным и интересным для пользователей. С помощью этого мобильного приложения для микрообучения команды по-прежнему могут наверстывать упущенное на своих курсах даже при плотном графике или сменной работе. Вот почему EdApp является ведущей LMS в ряде отраслей, включая розничную торговлю, гостиничный бизнес, производство и строительство.

Online Quiz Maker - EdApp

Его новейшая функция, Rapid Refresh, представляет собой удобный инструмент для создания онлайн-викторин, предназначенный для проверки понимания вашей командой ваших тренировок и закрепления их знаний. Вопросы задаются с помощью удобной для заполнения электронной таблицы, и у вас будет доступ к практическим отчетам, чтобы понять любые пробелы в знаниях, которые могут возникнуть у отдельного человека или вашей команды.

Online Quiz Maker - EdApp Learner Experience

Функции:

Стоимость: Бесплатная викторина

2. Quizlet

Quizlet – это инструмент, который в основном рекламируется как бесплатное средство для создания онлайн-викторин, позволяющее учителям оценивать своих учеников. Благодаря простому в использовании учебному плану преподаватели из других областей могут использовать его для создания своих собственных онлайн-тестов.

Online Quiz Maker - Quizlet

Функции:

Стоимость: Бесплатно

3. SurveyMonkey

SurveyMonkey – это программное обеспечение для онлайн-опросов, которое позволяет пользователям быстро создавать анкеты. Бесплатный базовый план сильно ограничен: в нем можно получить до 40 ответов на опросы только для просмотра.

Best Online Quiz Maker - SurveyMonkey

Функции:

Стоимость: бесплатный базовый план, платные планы.

4. Создатель викторины

Quiz Maker – как следует из названия – это бесплатная платформа для создания викторин. Благодаря простому и базовому интерфейсу создание викторин теперь стало проще.

Online Quiz Maker - Quiz Maker

Функции:

Стоимость: бесплатный базовый план, платные планы.

5. TriviaMaker

TriviaMaker – бесплатное приложение для создания викторин в игровом формате. Стили игры вдохновлены популярными игровыми телешоу, такими как Jeopardy, Family Feud, Wheel of Fortune и Multiple Choice. Это увлекательный и интерактивный способ бросить вызов своим командам во время обучения.

Free Online Quiz Maker - TriviaMaker

Функции:

Стоимость: бесплатный базовый план, платные планы.

6. Взаимодействовать

Interact – это онлайн-разработчик тестов, который создает викторины в основном для привлечения потенциальных клиентов для роста бизнеса. Благодаря их выбору типов викторин его можно использовать не только на предприятиях, но и в других учреждениях или для личного пользования.

Free Quiz Maker Online - Interact

Функции:

Стоимость: бесплатный базовый план, платные планы.

7. FreeOnlineSurveys

FreeOnlineSurveys – это бесплатный онлайн-редактор викторин, который позволяет создавать неограниченное количество викторин. Он работает на KwikSurveys, если вам нужна бизнес-учетная запись или корпоративная учетная запись.

Quiz Maker Online Free - FreeOnlineSurveys

Функции:

Стоимость: Бесплатно

8. Маркер класса

ClassMarker – это бесплатное программное обеспечение для создания онлайн-тестов для бизнеса и образования. Он включает в себя онлайн-конструктор викторин для оценки уровня знаний учащихся.

Best Online Quiz Tool - ClassMarker

Функции:

Стоимость: бесплатный базовый план, платные планы.

9. QuizGame

QuizGame – это обучающий инструмент и бесплатный инструмент для создания викторин для создания викторин в игровом формате. Видя, что викторины игровые, воспоминания о знаниях увеличиваются благодаря интерактивному подходу.

Best Online Quiz Maker - QuizGame

Функции:

Стоимость: Бесплатная демоверсия

10. ProProfs

ProProfs – это программное обеспечение для управления знаниями и клиентов для корпоративных нужд. Платформа включает в себя бесплатный инструмент для создания онлайн-викторин для пользователей.

Online Quiz Maker - ProProfs

Функции:

Стоимость: бесплатный базовый план, платные планы.

11. Edbase

Edbase – это интуитивно понятный инструмент для создания онлайн-викторин, который позволяет создавать тесты за пару минут. Вы можете легко перетаскивать элементы из набора вопросов в тесты и переставлять их в любом порядке. Он включает редактор вопросов, так что вы также сможете добавлять изображения и видео для более сложных вопросов. Чтобы обеспечить честность, вы можете установить ограничение по времени, рандомизировать вопросы и даже заблокировать экраны учащихся. Edbase предлагает бесплатный план, но он допускает только 10 кандидатов и 20 попыток тестирования каждый месяц.

Free Quiz Maker - Edbase

В то время как SurveyMonkey позволяет вам делать множество вещей, бесплатный план позволяет пользователям задавать только 10 вопросов за опрос. Если вы хотите проводить более сложные викторины, у них есть платные планы с расширенными функциями, которые могут дать вам больше гибкости и возможностей настройки при создании учебных викторин.

12. EasyTestMaker

EasyTestMaker – это программное обеспечение для онлайн-тестирования, которое упрощает создание и управление разнообразными цифровыми тестами и викторинами. Вы можете использовать несколько форматов вопросов, включая множественный выбор, заполнение пробелов, соответствие, T / F и короткие ответы. Итак, если вы не знаете, с чего и как начать, то вы попали в нужное место. Просто добавьте новые вопросы и разделы, измените их по мере необходимости, и пусть этот инструмент сделает всю остальную тяжелую работу за вас.

Free Quiz Maker - EasyTestMaker

EasyTestMaker также может экспортировать все ваши тестовые анкеты, аналитику и результаты учащихся в PDF или Word, что идеально, если вы также хотите иметь печатную копию своих учебных материалов. Единственный недостаток этого программного обеспечения для создания онлайн-тестов заключается в том, что пользователи могут публиковать онлайн-тесты только с 25 результатами тестирования, по крайней мере, для его бесплатного плана. Если вы хотите раздавать больше викторин одновременно, вам следует изучить платные программы, которые предлагают пользователям большую гибкость.

13. Типовая форма

Не соглашайтесь на скучную форму викторины. С Typeform создавать чистые и профессиональные викторины так же просто, как перетаскивать. Просто выберите предпочтительные типы вопросов, введите свои вопросы и ответы, измените и настройте их так, как вам нравится, и, наконец, опубликуйте и поделитесь ими со своей командой. Если вы не знаете, с чего и как начать, он также предлагает более 400 визуально привлекательных шаблонов, которые не разочаруют ваших учеников.

Free Quiz Masker - Typeform

В бесплатной версии, однако, допускается только 10 вопросов для каждой формы с 10 ответами в месяц. Кроме того, отчеты можно экспортировать только с помощью файла Excel, что очень ограничивает просмотр результатов.

14. Kahoot!

Kahoot! – это бесплатный инструмент для создания викторин, в котором используются красочные визуальные эффекты и элементы геймификации, чтобы максимально повысить вовлеченность и обеспечить более высокую степень выполнения учащимися. Викторины креативно называются «кахутами», к которым можно получить доступ через веб-браузер или мобильное приложение. И все же, что самое приятное, они могут быть представлены на общем экране, и группа «игроков» может отвечать одновременно. В качестве альтернативы вы также можете организовать их как задание для самостоятельного изучения, которое ваша команда будет выполнять асинхронно.

Free Quiz Maker - Kahoot

На бесплатном уровне вы можете создавать кахуты и подключать удаленные команды до 10. Если вы хотите увеличить количество участников для своих викторин, вам придется инвестировать в платный план.

15. Google Формы

Если вы уже довольно давно знакомы с цифровым миром, то, скорее всего, вы уже сталкивались с Google Forms, возможно, чтобы отвечать на опросы и формы заказа или запрашивать отпуск. Но помимо этих базовых применений, этот инструмент также отлично подходит для создания простых викторин, таких как множественный выбор, флажки и раскрывающиеся списки. Сводный отчет об ответах предоставляется мгновенно после каждого успешного завершения викторины, что экономит вам невероятное количество времени на вычисления и оценку.

Free Quiz Maker - Google Forms

По сравнению с другими инструментами, Google Forms, как правило, статичны из-за ограниченных возможностей настройки. Доступные шаблоны также очень простые, поэтому вы, скорее всего, просто создадите свои викторины с нуля.

16. Fyrebox

Fyrebox – еще один отличный инструмент для создания интерактивных и красочных викторин, которые вы можете использовать для оценки своих сотрудников или поделиться с общественностью, чтобы привлечь потенциальных клиентов на свой веб-сайт или в социальные сети. Здесь вы можете легко настроить внешний вид вашего теста, перемещать кнопки и изменять их цвет, выбирать предпочитаемый шрифт текста и даже загружать фоновое изображение. Существуют также различные настраиваемые шаблоны, чтобы дать вам толчок, если вы обнаружите, что немного потерялись в процессе.

Вы можете создать столько викторин, сколько сможете с Fyrebox. Однако для его бесплатной версии все копии будут опубликованы с логотипом Fyrbox. Кроме того, статистика в реальном времени доступна только платным подписчикам.

17. Nearpod

Обязательно посетите Nearpod, если вы ищете инструменты, которые помогут вам создавать и настраивать обучающие викторины. Различные формирующие оценки, такие как викторины с несколькими вариантами ответов, опросы, открытые вопросы, заполнение пропусков и подходящие пары, доступны для оценки текущих навыков ваших сотрудников или измерения уровня сохранения знаний, полученных на их уроках обучения. Если вы хотите, чтобы ваш контент был более интерактивным, вы также можете включить мультимедийные, видео или аудио инструкции вместе с этими викторинами. Будут предоставлены обратная связь в режиме реального времени и пост-сессионные отчеты, чтобы вы могли сразу определить, кому требуется специальная тренировочная сессия.

Free Quiz Maker - Nearpod

К сожалению, его бесплатная версия может предоставить вам только 100 МБ дискового пространства для создания и заимствования уроков и викторин. Если вы хотите разблокировать больше места для хранения, вы можете перейти на их платные планы.

Вам также может быть интересно:

Геймификация электронного обучения

10 онлайн-разработчиков тестов

Author

Mathieu