EdApp by SafetyCulture

11 Бесплатных LMS для смешанного обучения

Published

December 7, 2022

Author

Share

10 Blended Learning LMS

Используя LMS для смешанного обучения, менеджеры по обучению могут оптимизировать и упростить задачи, обеспечивая при этом целенаправленную и гибкую программу обучения, адаптированную к потребностям различных учащихся. Поскольку смешанное обучение сочетает в себе традиционные методы обучения под руководством инструктора (с помощью очных занятий или видеоконференций) и онлайн-обучения, использование LMS для выполнения этой задачи позволяет как тренерам, так и обучающимся полностью контролировать процесс обучения.

Выбор LMS для смешанного обучения, которая отвечает вашим потребностям и наилучшим образом дополняет и поддерживает вашу стратегию обучения, имеет жизненно важное значение для успеха вашего обучения. Поскольку существует множество вариантов, мыМы подготовили 10 бесплатных LMS для смешанного обучения, чтобы помочь вам выбрать то, что лучше всего подходит для вашего подхода к смешанному обучению.

Лучшая платформа смешанного обучения – EdApp

EdApp это отмеченная наградами бесплатная LMS, которая служит в качестве решения для смешанного обучения с его микрообучение возможности. Микрообучение превращает большое количество учебных материалов в легко усваиваемые курсы, которые, как доказано, повышают уровень запоминаемости и завершения курса. Эта LMS позволяет дополнить очное обучение или обучение с помощью видеоконференций увлекательными микроуроками, которые обеспечивают самостоятельное обучение сотрудников.

Blended Learning LMS - EdApp - Microlearning

Стратегии смешанного обучения включены в общий дизайн EdApp. Его геймификация делает ваши микроуроки более увлекательными и интерактивными, поэтому содержание обучения также легче понять. Инструменты EdApp также способствуют социальному обучению благодаря встроенным обсуждения и задания функция, которая позволяет сотрудничать между коллегами и тренерами в приложении. Для того чтобы учащиеся запомнили информацию, EdApp использует функцию Spaced Repetition, которая улучшает память путем повторного обучения. Этот метод демонстрируется с помощью викторины под названием Brain Boost, которая часто проверяет их знания.

EdApp LMS не только эффективна для обучения ваших сотрудников, но и удобна для менеджеров и L&D специалистов, отвечающих за планирование стратегии смешанного обучения и разработку учебных материалов для обучения и развития ваших сотрудников. Встроенный авторский инструмент позволяет легко разрабатывать микроуроки с помощью интерактивных шаблонов. Также вы можете легко настроить и внедрить готовые курсы, разработанные экспертами отрасли, которые доступны в нашей бесплатной библиотеке редактируемых курсов.

Blended Learning LMS - EdApp - Authoring Tool

Особенности:

  • Микрообучение
  • Подход, ориентированный на мобильные устройства
  • Бесплатная библиотека редактируемых курсов, созданная идейными лидерами и отраслевыми экспертами
  • Встроенный авторский инструмент, включающий 50+ интуитивно разработанных интерактивных шаблонов, таких как: Множественный выбор, геймификация в приложении, концептуальные форматы, опросы и т.д.
  • Геймификация и доски лидеров
  • Социальное обучение: Дискуссии, задания, виртуальные классы и взаимное обучение.
  • Brain Boost (инструмент ускоренного повторения) и Rapid Refresh (встроенная функция составления тестов).
  • Система управления пользователями и курсами
  • Панель показателей обучения и отчетность

Стоимость: Бесплатно

EdApp – это бесплатная LMS, которая гордится своим подходом к микрообучению и инновационными функциями, поддерживающими вашу стратегию смешанного обучения. Узнайте больше о том, как вы можете использовать EdApp для создания эффективного и увлекательного обучения и развития ваших сотрудников, подписавшись на бесплатную рассылку. бесплатно зарегистрировавшись!

LMS смешанного обучения #2 – Gyrus

Gyrus это облачная LMS, разработанная на основе интуитивных функций, управляемых искусственным интеллектом, которая поможет вам достичь мирового уровня в обучении и развитии ваших сотрудников. Эта LMS служит решение для смешанного обучения позволяя вам разрабатывать учебные материалы, предоставляемые в различных цифровых форматах – таких как электронные видео, вебинары, документы и виртуальные классы – что обеспечивает поддержку традиционных мероприятий по введению в должность и обучению, а также доступность в любое время и в любом месте с любого устройства. Интеллектуальные функции обучения оптимизированы для создания индивидуальных программ обучения для различных групп сотрудников, а для менеджеров по обучению становится проще оптимизировать соблюдение требований организации.

Blended Learning LMS - Gyrus

Особенности:

  • Различные варианты электронного обучения: онлайн-курсы, курсы под руководством инструктора, вебинары и курсы на основе файлов.
  • Оценка и оценка обратной связи
  • Геймификация
  • Сертификация
  • Дополнительные учебные материалы для управления навыками, такие как: тематические исследования, симуляции, коуч-сессии и совместные проекты
  • Визуализация данных в реальном времени и отчетность
  • Индивидуальный план развития, анализ пробелов и анализ потребностей
  • Полностью масштабируемая

Стоимость: Платная подписка начинается от 300 долларов США (ежемесячно) и 3000 долларов США (ежегодно).

LMS для смешанного обучения №3 – TopClass LMS

TopClass LMS это отмеченная наградами платформа для обучения, которая служит технологическим партнером в предоставлении комплексного и гибкого обучения для сотрудников. Она помогает организациям обеспечивать развитие навыков и карьерный рост учащихся посредством персонализированного обучения, а также широкого спектра образовательных программ для сотрудников (таких как мини-курсы, пути обучения, программы стажировки, программы сертификации, дискуссионные форумы, интерактивные видео и многое другое). С помощью этой надежной платформы обучения вы можете интегрировать смешанный подход к обучению в свою программу обучения, где они могут получить доступ к учебным материалам онлайн до начала конференции, а после изучить дополнительные материалы в LMS, чтобы расширить свой опыт обучения.

Blended Learning LMS - TopClass

Особенности:

  • Интуитивно понятный дизайн пользовательского интерфейса, отзывчивый для всех устройств.
  • Виртуальная конференция и мероприятия, такие как дискуссионные форумы и интерактивные видеоролики
  • Инструменты онлайн-тестирования, которые включают в себя оценки с таймером, рандомизированные пулы вопросов, прокторированные экзамены, викторины и опросы.
  • Социальное обучение с помощью дискуссионных форумов, социального обмена и онлайн-сообществ
  • Каталоги контента
  • Сертификация
  • Расширенная отчетность

Стоимость: Цена по запросу

LMS для смешанного обучения №4 – Arlo

Arlo это LMS, предназначенная специально для провайдеров обучения, которые фокусируются на организации учебного процесса для расширения возможностей учащихся посредством самообучения, интерактивного онлайн-обучения и смешанного обучения. Эта LMS обеспечивает смешанное обучение, расширяя обучение с помощью цифрового обучения, включающего живые и интерактивные вебинары, дискуссионные форумы модулей eLearning, записанные видео и задания, а также проверку знаний сотрудников с помощью викторин. Инновационный дизайн системы управления обучением оптимизирует процессы и упрощает задачи, позволяя провайдерам обучения экономить время и при этом эффективно увеличивать количество регистраций на курсы.

Blended LMS - Arlo

Особенности:

  • Интеграция с веб-сайтом
  • Электронное обучение с модулями для самостоятельной подготовки, аудиторные занятия, обсуждения, задания и тесты.
  • Прямые онлайн-сессии, такие как веб-конференции и вебинары.
  • Отчетность и бизнес-аналитика
  • Управление курсами
  • Управление мероприятиями
  • CRM и портал для клиентов

Стоимость: Цена по запросу

LMS для смешанного обучения №5 – Inquisiq

Inquisiq это LMS, которая объединяет офлайн и онлайн обучение для создания динамичной и совместную платформу обучения управляемую как менеджерами по обучению, так и самими сотрудниками. Как и другие платформы смешанного обучения, она предоставляет инструменты, поддерживающие смешанную среду обучения, такие как уроки, включающие задания, учебные мероприятия на рабочем месте, пути обучения, состоящие из нескольких курсов, сертификация завершения курса, каталог и библиотека курсов и многое другое. Она также облегчает социальное обучение через сообщества пользователей, стены и каналы. Благодаря этой LMS программы смешанного обучения становятся более эффективными и легко реализуемыми для менеджеров по обучению.

Blended Training - Inquisiq

Особенности:

  • Удаленный доступ через все устройства
  • Настраиваемые пользовательские панели
  • Назначения
  • Мероприятия по обучению на рабочем месте и оценка результатов работы
  • Пути обучения
  • Персонализированная сертификация и сертификация по окончании курса
  • Каталог и библиотека курсов

Стоимость: Платная подписка начинается от ,128 USD (до 100 пользователей ежемесячно) и ,256 USD до 100 пользователей ежегодно).

LMS смешанного обучения №6 – Hurix Digital

Hurix Digital это поставщик комплексных решений в области цифрового контента, объединяющий различные платформы для создания и предоставления контента, разработанные для современного обучения. Среди этих платформ – пользовательская LMS, которая позволяет организациям предоставлять учебный контент посредством электронного обучения, аудиторных занятий и смешанного обучения, доступного на различных устройствах. С помощью Hurix вы можете настроить свою LMS в соответствии со спецификой учебного процесса вашей организации. Пользовательская LMS может поддерживать вашу стратегию смешанного обучения с помощью специализированных учебных модулей, основанных на вашем бизнесе и целях обучения, таких как ввод в должность, стимулирование продаж, соответствие требованиям и обучение процессам.

Blended Training Program - Hurix Digital

Особенности:

  • Пользовательская LMS
  • Подход, ориентированный на мобильные устройства
  • Иммерсивные учебные модули с использованием увлекательных видео, геймификации, симуляций и обучения по сценариям
  • Обучение по кусочкам
  • Обучение на основе игр, включающее головоломки, игры для решения проблем, стратегические игры, игры с заданиями и многое другое.
  • Практическое обучение
  • Пути обучения, сочетающие нишевые курсы и программы, разработанные МСП.

Стоимость: Цена по запросу

LMS смешанного обучения №7 – ProProfs

ProProfs LMS – это программное обеспечение для обучения сотрудников которая легко сочетает онлайн и офлайн обучение с помощью своих инструментов, обеспечивающих смешанное обучение. Эта LMS позволяет менеджерам по обучению предоставлять новый образовательный контент, созданный с нуля, или существующие курсы из библиотеки онлайн-курсов. Используя это программное обеспечение для смешанного обучения, учащиеся могут контролировать, что, когда и как они хотят изучать. Для менеджеров по обучению это сокращает время на проведение учебных занятий под руководством инструктора. Вместо этого сотрудники получают возможность учиться в своем собственном темпе, способствуя при этом совместному обучению в виртуальных классах.

Hybrid Learning Management Software - ProProfs

Особенности:

  • Библиотека курсов премиум-класса со 100+ курсами, разработанными экспертами
  • Простота создания онлайн-курсов
  • Элементы геймификации, включающие интеллектуальные игры, пути обучения и викторины
  • Сертификаты о прохождении курса
  • Совместное обучение через виртуальный класс
  • Формы и опросы
  • Управление обучением
  • Отчеты и аналитика

Стоимость: Бесплатно (в течение 15-дневной пробной версии), платная подписка начинается от 4,96 (за одну функцию в месяц).

LMS смешанного обучения №8 – Violet LMS

Violet LMS это провайдер цифрового обучения с полным спектром услуг, который помогает развивать сотрудников посредством устойчивого обучения по вопросам подготовки сотрудников, введения в должность, обучения продажам, обучения соблюдению требований, обучения дистрибуции и даже обучения клиентов. Эта система смешанного обучения LMS помогает проводить обучение в автономном режиме благодаря таким функциям, как система управления внешними тренерами и система управления местом проведения занятий. Знания сотрудников укрепляются благодаря интерактивным курсам и виртуальным аудиториям. Благодаря адаптируемому плану обучения, предоставляемому этим программным обеспечением для смешанного обучения, менеджеры по обучению имеют доступ к визуальному календарю приоритетов и задач, а также отслеживают и измеряют результаты для каждого сотрудника с помощью мощного инструмента отчетности. Благодаря индивидуальным планам обучения, составленным с учетом потребностей обучающихся, сотрудники могут максимально раскрыть свой потенциал и повысить эффективность работы.

Blended Learning LMS - Violet LMS

Особенности:

  • Мобильное обучение
  • Путь обучения, включающий неограниченное количество курсов, оценок и аудиторных занятий
  • Геймифицированное микрообучение
  • Сертификация
  • Функции вовлечения учащихся, такие как доска лидеров, баллы и значки, геймифицированный путь обучения и настраиваемая сертификация.
  • Управление пользователями
  • Управление отчетами
  • Управление коммуникациями

Стоимость: Цена по запросу

LMS смешанного обучения №9 – Kahoot!

Kahoot! – это еще одна система смешанного обучения, которую можно использовать для геймификации викторин и оценок и ознакомления сотрудников с новыми концепциями. Тесты носят креативное название “kahoots”, доступ к ним можно получить через веб-браузер или мобильное приложение. Они могут быть представлены на общем экране, а ответы на них могут быть даны группой “игроков” одновременно. Кроме того, их можно организовать в виде самостоятельного задания, которое команда может выполнить асинхронно. Кроме того, приложение предоставляет отчетность и аналитику, что позволяет выявить пробелы в знаниях и обеспечить обратную связь для более целостного обучения.

Blended learning LMS - Kahoot!

Особенности:

  • Геймифицированные викторины и оценки
  • Живые kahoots
  • Отчетность и аналитика

Стоимость: Бесплатные и платные планы

LMS смешанного обучения №10 – iSpring Learn

iSpring Learn это облачная LMS, которая позволяет автоматизировать процессы и удобно проводить обучение. Она служит идеальным решением для смешанного обучения благодаря возможности отслеживать результаты как аудиторных занятий (например, посещаемость и результаты выполнения заданий), так и онлайн-обучения (например, уровень прохождения тестов, количество попыток, личный или групповой прогресс). Эта LMS также позволяет уведомлять учащихся о новых событиях или приближающихся сроках, записывать их на необходимые программы обучения или автоматически назначать новые курсы.

Best LMS For Blended Learning - iSpring Solutions

Особенности:

  • Облачная LMS, поэтому установка не требуется.
  • Модель ценообразования с оплатой за активного пользователя
  • Доступна на всех устройствах
  • Пути обучения для последовательного обучения
  • Встроенный авторский инструмент для создания контента
  • Брендинг и настройка
  • Интеграция с Zoom
  • Календарь событий для планирования и мониторинга мероприятий в классе
  • Аналитика обучения
  • Геймификация и сертификация
  • Удобный интерфейс

Стоимость: Платная подписка начинается от ,82 за пользователя в месяц (счет выставляется ежегодно).

LMS смешанного обучения №11 – Accessplanit

Accessplanit это платформа смешанного обучения, подходящая для учебных команд, которые проводят сотни или тысячи курсов. Она служит универсальной платформой обучения, предоставляя инструменты и поддержку в достижении наилучших результатов для учебных компаний. Это программное обеспечение для удаленного обучения позволяет провайдерам обучения оптимизировать и автоматизировать процессы, создавая высококачественные учебные материалы и исключительный опыт обучения для клиентов. Благодаря функции управления курсами вы можете эффективно управлять курсами и учебными мероприятиями, будь то очные занятия или электронное обучение, что делает его совместимым со стратегией смешанного обучения. Поскольку платформа предназначена для централизации всех операций по обучению, поставщики услуг по обучению получают гибкие решения по планированию курсов, которые включают очные занятия, вебинары, виртуальное обучение и короткие курсы для внутреннего обучения, публичных занятий и занятий с сотрудниками.

Blended Learning LMS - Accessplanit

Функции:

  • Управление курсами и учебными мероприятиями, такими как очные занятия, веб-семинары, электронное обучение и смешанное обучение.
  • Инструменты автоматизации
  • Управление взаимоотношениями с клиентами
  • Отчеты и аналитика

Стоимость: Цена по запросу

Author

Mathieu