EdApp by SafetyCulture

10 Программное обеспечение для развития сотрудников

Published

October 12, 2022

Author

Share

10 Employee Training Software

Обучение сотрудников, будь то обучение при приеме на работу или непрерывное обучениенеобходимо для того, чтобы вооружить сотрудников необходимыми знаниями и отточить их навыки для эффективной работы. Это позволяет всем поддержать ваше видение и дать сотрудникам почувствовать свою значимость, зная, что вы инвестируете в них, чтобы помочь вам достичь ваших целей. Использование программного обеспечения для развития сотрудников выгодно, поскольку оно стандартизирует процесс обучения и экономит время и затраты, так как все ресурсы доступны в одном месте. Это также позволяет вашим командам по обучению и L&D использовать различные методы и технологии для повышения эффективности обучения с помощью различных функций, которые могут предложить эти обучающие платформы.

Нет необходимости беспокоиться о том, какую из них использовать, поскольку мы провели исследование за вас и составили список из 10 программ для развития сотрудников. Все они были разработаны для того, чтобы помочь вам обеспечить наилучший опыт цифрового обучения для вашей организации.

1. EdApp

EdApp это ведущее программное обеспечение для развития сотрудников, которое позволяет создавать и внедрять учебный контент в любое время и в любом месте. С помощью бесплатной библиотеки редактируемых курсов вы можете выбрать практически любой курс и адаптировать его к потребностям вашей организации. Курсы также можно создавать с нуля с помощью интуитивно понятного инструмента создания SCORM-совместимых материалов, который можно перетаскивать. Это особенно полезно при создании доступного контента, поскольку ваша организация является экспертом, когда речь идет о ваших процессах, услугах и продуктах.

Edapp Employee Development Software

Для того чтобы эффективность обучения не снижалась при смешанном обучении, можно использовать виртуальный класс была разработана для улучшения социального взаимодействия и обеспечения успеха в среде онлайн-обучения. Видеовстречи могут быть связаны непосредственно с курсом для обсуждения, чтобы способствовать сотрудничеству посредством обмена идеями, знаниями и опытом. Конференцию легко организовать и провести на любимых платформах сторонних разработчиков, таких как Zoom, Google Meet и Microsoft Teams. В качестве решение для мобильного обученияEdApp позволяет вашим ученикам проходить обучение с помощью своих смартфонов, что повышает прогресс и скорость завершения курса.

Стоимость: Бесплатно
Ключевые особенности: Виртуальный класс, мобильная среда, редактируемая библиотека курсов.

2. GoBrunch

Если вы хотите, чтобы ваши ученики чувствовали себя так, как будто они находятся в реальном зале для проведения семинаров, GoBrunch это программное обеспечение для развития сотрудников, которое вам подходит. Вы можете создать атмосферу, выбрав оформление комнаты и включив в него свой логотип. Учащиеся могут загрузить свои фотографии и даже выбрать место в вашей виртуальной комнате, что придаст им более реалистичный опыт. В отличие от других платформ для видеоконференций, в бесплатной версии нет ограничений по времени, и вы можете проводить вебинары столько, сколько захотите, до 409 участников. Чтобы поделиться курсами со своими учениками, вы можете легко предоставить им уникальную ссылку на каталог курсов, где они также могут получить доступ к своим занятиям и другим учебным ресурсам.

gobrunch Employee Development Software

Стоимость: Бесплатные и платные планы

Ключевые особенности: Виртуальные комнаты для семинаров, неограниченное количество вебинаров, каталог курсов

3. WorkRamp

Разработан как универсальное программное обеспечение для развития сотрудников, WorkRamp может быть настроена для различных типов обучения сотрудников, в частности, для продаж, поддержки, розничной торговли, маркетинга и HR. Это программное обеспечение для управления обучением можно использовать даже для обучения ваших клиентов по внедрению продукта, повышению вовлеченности клиентов или увеличению доходов бизнеса. Некоторые из примечательных особенностей этого программного обеспечения для электронного обучениявключают специализированный процесс регистрации, пользовательские панели отчетов, виртуальные учебные мероприятия под руководством инструктора и обучение соблюдению нормативных требований. Объединяя все эти инструменты, WorkRamp позволяет вам создать упорядоченный процесс обучения для ваших сотрудников.

workramp Employee Development Software

Стоимость: Свяжитесь с WorkRamp для получения информации о ценах

Ключевые особенности.: Платформа обучения продажам, обучение поддержке, обучение клиентов, виртуальные мероприятия, обучение соблюдению нормативных требований.

4. Looop

Как продвинутая система управления обучением, Looop помогает вам создавать учебные ресурсы онлайн и автоматизировать процессы обучения сотрудников. Благодаря простому, но визуально привлекательному дизайну UX, вы можете создавать увлекательные учебные материалы и получать доступ к таким функциям, как кампании, и даже автоматизировать доставку контента онлайн-обучения по таким каналам, как Slack, Teams и даже SMS. Другие функции, такие как пользовательская информация и аналитические панели, дают вам представление о степени завершения обучения, пробелах в обучении и общей эффективности работы ваших команд. Благодаря этим расширенным функциям отчетности вы сможете оценить эффективность обучения и решить проблемы, связанные с обучением ваших сотрудников. Looop не является бесплатным, но вы можете заказать демо-версию, чтобы ознакомиться со всеми его возможностями.

looop Employee Development Software

Стоимость: От 299 долларов США в месяц

Ключевые особенности: Анализ и аналитика пользователей, интеграция с другими приложениями, пользовательские кампании.

5. Arist

Мы отправляем и получаем текстовые сообщения изо дня в день. Но разве не было бы здорово, если бы мы могли не только общаться с помощью них, но и учиться на их основе? Это, безусловно, возможно с Arist которая представляет собой инновационное программное обеспечение для развития сотрудников, использующее текстовое обучение для проведения тренингов. Создать текстовый курс в Arist так же просто, как составить текстовое сообщение. Текстовые курсы обычно состоят из изображения, объяснения ключевой концепции в 1200 символов и интерактивной оценки, которая рассылается ежедневно в течение нескольких недель. Хотя это отличная идея для борьбы с барьерами в обучении, особенно для тех, кто не имеет стабильного доступа к Интернету, она может быть довольно ограниченной, поскольку имеет только максимально допустимое количество символов в текстовом сообщении и не имеет возможностей форматирования для создания визуально эстетичного и увлекательного контента.

arist Employee Development Software

Стоимость: Бесплатные и платные тарифные планы

Ключевые особенности: Простой в использовании конструктор курсов, конвертация курсов, удобство для мобильных устройств.

6. Raptivity

Raptivity это облачное программное обеспечение для обучения сотрудников, которое обеспечивает обучение с помощью визуально стимулирующего контента. Оно включает в себя геймификация на рабочем месте путем включения в учебные материалы игр, таких как викторины по боулингу и дартсу. В нем также есть библиотека интерактивных шаблонов, подходящих для различных стилей обучения, которые можно настраивать с помощью различных тем и цветов. Курсы могут работать на различных устройствах, включая мобильные, поэтому вы можете больше сосредоточиться на своем контенте, поскольку уверены, что он будет отображаться без проблем независимо от используемой платформы. Вы можете получить Raptivity и его базовые функции бесплатно на 14 дней, но после этого вам придется приобрести платный тарифный план.

Raptivity Employee Development Software

Стоимость: Бесплатные и платные планы

Ключевые особенности: Интерактивная библиотека шаблонов, удобство для мобильных устройств, геймификация.

7. Connecteam

Connecteam это программное обеспечение для развития сотрудников, которое фокусируется на эффективном обучении ваших рассредоточенных сотрудников. У них есть удобное мобильное приложение, которое является центром знаний для всех учебных ресурсов, где сотрудники также могут отслеживать курсы, которые они должны пройти, и свой прогресс. Благодаря этому приложению сотрудники могут в любое время продолжить обучение с того места, на котором остановились, и не беспокоиться о пропуске занятий. С помощью Connecteam вы можете создавать курсы с нуля или использовать уже имеющиеся учебные материалы, такие как PDF-файлы и другие медиа. Вы даже можете включить контент с веб-сайта компании или внешних веб-источников, таких как YouTube, Dropbox и Google Drive.

connecteam Employee Development Software

Стоимость: От 39 долларов США для первых 50 пользователей в месяц.

Ключевые особенности: Удобство для мобильных устройств,

8. Skyllful

Если продукт вашей организации – это мобильное приложение или проект, Skyllful это идеальное программное обеспечение для развития сотрудников, позволяющее держать всех членов команды в курсе событий. Симулятор Skyllful учит сотрудников ориентироваться в мобильных приложениях вашей компании, чтобы они могли эффективно обучать клиентов и покупателей, как ими пользоваться. Тренажер включает в себя пошаговые учебные пособия, прохождение и практические режимы, чтобы вооружить их всей необходимой информацией до появления новых функций или обновлений. Он разработан для бесперебойной работы на мобильных устройствах, чтобы информация всегда была под рукой, когда это необходимо.

skyllful Employee Development Software

Стоимость: Свяжитесь со Skyllful, чтобы узнать цену

Ключевые особенности: Моделирование, прохождение, удобный интерфейс для мобильных устройств.

9. GoSkills

GoSkills это программное обеспечение для обучения сотрудников, предназначенное для управления всеми вашими потребностями в обучении в одном месте. Преподаватели могут создавать новые курсы на платформе или импортировать существующие. Она также способствует геймификации с помощью монет, ежедневных целей и уровней статуса, которые вы можете настроить в соответствии со своими предпочтениями. GoSkills также включает в себя удобные для понимания отчеты и отслеживание курса для проверки прогресса ваших учеников. Хотя программа бесплатна в использовании, вам придется заплатить за обновления, чтобы получить доступ к дополнительным функциям, таким как импорт курсов (что может стать решающим фактором, если вы хотите использовать ранее созданные курсы).

goskills Employee Development Software

Стоимость: Бесплатно

Основные возможности: Библиотека курсов, геймификация, отчетность и отслеживание

10. Schoox

Schoox это облачное программное обеспечение для обучения сотрудников, которое фокусируется на обучении и развитии талантов. Библиотека курсов включает в себя широкий спектр тем, таких как безопасность, охрана, человеческие ресурсы и многое другое. С помощью Schoox вы можете создавать курсы в любом формате, используя инструмент создания курсов “перетащи и брось”. Чтобы проверить, насколько ваши сотрудники усвоили знания, вы можете автоматизировать рассылку оценок сотрудникам в зависимости от результатов их работы. В Schoox также есть функция Impact Factor, которая учитывает такие аспекты, как должностные обязанности сотрудника, его производительность и силу навыков, чтобы лучше назначать персонализированные курсы.

schoox Employee Development Software

Стоимость: Свяжитесь с Schoox для получения информации о ценах.

Ключевые особенности: Библиотека курсов, создание контента методом перетаскивания, персонализированное назначение курсов.

Author

Mathieu