EdApp by SafetyCulture

10 лучших курсов по развитию навыков общения

Published

March 3, 2022

Author

Share

Top 10 Communication Skills Courses

Коммуникативные навыки это навыки, необходимые для эффективного получения и передачи информации. Каждый сотрудник вашей организации должен обладать хорошими коммуникативными навыками, чтобы информация передавалась своевременно и эффективно для предотвращения узких мест и поддержания высокого уровня производства. Вот десять курсов по развитию навыков общения, которые являются лучшими на рынке.

1. Теория коммуникации

Первым в нашем списке идет этот курс от EdApp. Это курс “Теория коммуникации рассматривает теорию коммуникации и охватывает такие темы, как метатеория, теория культивирования, теория установления повестки дня и многие другие.

Communication Skills Course #1 - Communication Theory

Этот курс во многом отличается от тех, которые предлагают другие компании. Некоторые из многих способов, которыми он отличается: этот курс может быть отредактирован в соответствии с конкретными потребностями вашей рабочей силы, курс доступен на мобильных устройствах и многое другое. Если вас интересует курс по теории коммуникации, который доступен бесплатно и может быть распространен среди работников по всему миру, этот курс для вас.

2. Социальные медиа и электронная коммуникация

Компания EdApp признала важность социальных медиа в современном бизнесе, поэтому они создали курс “Социальные медиа и электронные коммуникации”. Курс “Социальные медиа и электронная коммуникация который поможет вашей команде освоить и эффективно общаться в этом интернет-пространстве.

Communication Skills Course #2 - Social Media and Electronic Communication

Один из уникальных аспектов этого курса заключается в том, что это не просто курс по коммуникациям, но он фокусируется на социальных медиа и электронной коммуникации в розничной торговле и обслуживании клиентов. Одна из замечательных особенностей этого курса заключается в том, что он не просто рассказывает о том, что такое общение в социальных сетях, но и предлагает учащимся полезные стратегии и этикет общения в социальных сетях. Вам следует использовать этот курс для обучения своей команды, если вы хотите в полной мере воспользоваться мощным охватом социальных сетей.

3. Коммуникация в управлении проектами

Этот Курс “Коммуникация в управлении проектами от EdApp обучает основным навыкам общения, которые необходимы в управлении проектами. Эти навыки помогут вашим сотрудникам эффективно работать друг с другом.

Communication Skills Course #3 - Communication in Project Management

Этот курс состоит из пяти частей курс по управлению проектами который был тщательно разработан, чтобы обеспечить введение в коммуникацию, письменное общение, навыки делегирования и сотрудничества. EdApp LMS имеет уникальные функции, такие как геймификация, которые вы можете использовать, чтобы сделать курс более привлекательным для вашей команды. Этот курс является редактируемым и бесплатным, поэтому вы можете использовать его различными способами, чтобы помочь своей команде с коммуникацией в управлении проектами.

4. Розничные услуги – коммуникация

курс по коммуникации в сфере розничных услуг предлагаемый EdApp, разработан для того, чтобы помочь людям, работающим в сфере розничной торговли, улучшить их коммуникацию на работе.

Communication Skills Course #4 - Retail Services - Communication

Одним из уникальных аспектов этого курса является то, что он был разработан для предоставления стоящих навыков работникам розничной торговли, которые помогут им обеспечить качественное, незабываемое обслуживание ваших клиентов. Независимо от того, являются ли ваши сотрудники ветеранами или новичками, курс хорош тем, что в нем рассматриваются такие темы, как активное слушание и использование открытых вопросов по сравнению с закрытыми. Обучите свою команду с помощью этого курса от EdApp, чтобы они могли подтянуть свои навыки общения в розничной торговле. коммуникативные навыки.

5. Молодежное предпринимательство: Навыки лидерства

Вот тема, которую не каждый день можно встретить. Молодежный курс общения, который специально ориентирован на молодых лидеров и владельцев бизнеса.

Communication Skills Course #5 - Youth Entrepreneurship: Leadership Skills

Все в этом курсе Молодежное предпринимательство: Навыки лидерства уникально. Если вы являетесь молодым предпринимателем или обучаете молодых людей, которые хотят стать будущими предпринимателями, этот курс научит таким необходимым для предпринимательства навыкам, как общение, эффективность и лидерство. Мы не можем найти ни одного отрицательного отзыва об этом курсе. Он даже охватывает технику ведения переговоров. Если вы хотите бесплатно записаться на курс, который поможет вам стать лучшим лидером, обратите внимание.

6. Эффективное общение

Со временем способы общения менялись по мере того, как сменялось поколение. Данный курс признает это и обсуждает способы улучшения навыков общения при виртуальном, публичном или непосредственном общении.

Communication Skills Course #6 - Effective Communication

EdApp, платформа LMS, на которой размещен данный курс курс “Эффективная коммуникацияпозволяет использовать элементы социального обучения, которые позволят вашим ученикам делиться своими мнениями и идеями на любом слайде урока. В курсе рассматриваются такие темы, как обновление навыков общения, публичное и эффективное выступление, а также виртуальное общение при одновременном личном общении.

7. Добиться, чтобы ваш голос услышали

Если вы относитесь к тому типу людей, которым трудно заставить людей слышать и слушать то, что вы хотите сказать, вам стоит обратить внимание на этот курс.

Communication Skills Course #7 - Getting Your Voice Heard

Курс “Добиться, чтобы ваш голос услышали учит тому, как быть напористым и как эффективно выражать свои мысли. Этот курс от EdApp научит вас доносить то, что вы хотите сказать, и в то же время уважать убеждения и голоса всех людей в комнате. Вы узнаете о различных стилях реагирования и о том, как вести себя более уверенно, пройдя этот курс. Вы и члены вашей команды не только узнаете, как эффективно говорить то, что вам нужно сказать, но и как правильно слушать и завершать круг общения.

8. Отличное обслуживание клиентов через общение

Насколько важна коммуникация в обслуживании клиентов? Мы все знаем, что ответ на этот вопрос – очень. Именно этому вы и члены вашей команды научитесь, записавшись на этот курс.

Communication Skills Course #8 - Excellent Customer Service Through Communication

Если вы работаете в сфере обслуживания клиентов, мы рекомендуем вам использовать этот редактируемый курс Курс “Отличное обслуживание клиентов через общение чтобы создать шедевр, который члены вашей команды по обслуживанию клиентов будут использовать, чтобы лучше выполнять свою работу. Подобный курс научит ваших работников тому, что четкое произношение, активное слушание и уверенность во время выступления – все это важные навыки общения, которыми необходимо овладеть.

9. 5 “С” написания новостей для мобильной аудитории

Общение с аудиторией, которую вы охватываете с помощью мобильных устройств, может быть непростым делом, поэтому EdApp, мобильное обучающее приложение для мобильных устройств. мобильное приложение для обученияразработал курс, который поможет в этом.

Communication Skills Course #9 - The 5 C's of Writing News for Mobile Audiences

Курс “5 “С” написания новостей для мобильной аудитории рассказывает о 5 “С”, которые необходимо учитывать при написании информации для мобильной аудитории. Он научит вас и вашу команду быть разговорными, краткими, контекстуальными, внимательными и понятными. Этот курс разделен на 5-минутные уроки, которые можно проводить асинхронно. Это отличный способ для вашей команды улучшить свои навыки письменного общения как с внутренними, так и с внешними клиентами.

10. Эффективное общение по электронной почте

Этот курс “Эффективное общение по электронной почте немного похож на тот, о котором мы говорили ранее, тем, что он предназначен для письменного способа общения – электронной почты.

Communication Skills Course #10 - Effective E-mail Communication

Электронная почта является основным источником коммуникации для большинства компаний, поэтому наличие такого курса, обучающего лучшим практикам и советам по работе с электронной почтой, – просто находка. В курсе рассказывается о том, что такое эффективное общение по электронной почте, почему эффективное общение по электронной почте важно и многое другое. Этот курс научит вашу команду тому, когда, кто и как должен эффективно общаться по электронной почте.

Author

Mathieu