EdApp by SafetyCulture

10 Корпоративные решения в области электронного обучения

Published

April 13, 2022

Author

Share

Corporate e Learning solutions

До широкого распространения технологий обучение приходилось проводить с помощью дорогостоящих встреч, но Интернет значительно изменил способы обучения. Платформы онлайн-курсов, которые обучают людей новым навыкам или предоставляют знания по конкретной нише, известны как бизнес eLearning. Благодаря использованию курсов eLearning сотрудники приобретают жизненно важные навыки для повышения производительности, эффективности и получения большей прибыли. Поскольку мир быстро меняется, электронное обучение дает компаниям возможность держать своих сотрудников в курсе происходящих изменений.

Несмотря на то, что преимущества использования технологий в обучении очевидны, найти лучшее решение для корпоративного электронного обучения может быть не так просто. Ознакомьтесь с этим списком из 10 лучших решений корпоративного электронного обучения, которые помогут вам сделать лучший выбор для развития навыков ваших сотрудников.

1. EdApp

EdApp предлагает непревзойденное онлайн-обучение по самой выгодной цене – бесплатно! Эта система управления обучением заслужила место №1 в нашем списке по многим причинам. Облачный авторский инструмент позволяет HR или L&D специалистам управлять разработкой тренингов. Или, если вы предпочитаете, вы можете найти десятки готовых к использованию курсов, подходящих для различных отраслей.

Благодаря интеграции с другими платформами, инструменту преобразования PPT и возможности загрузки мультимедийных ресурсов, использование материалов, которые были частью предыдущего тренинга, не составит труда. Объедините это с редактируемой библиотекой курсов, в которую ежедневно добавляются новые курсы, и не останется никаких сомнений в том, что выделяет EdApp среди конкурентов.

EdApp Corporate E Learning Solution

EdApp имеет феноменальный авторский инструмент с интеграцией Canva. Он прост в использовании и предоставляет возможность редактирования в режиме реального времени. Курсы также могут быть переведены на десятки языков, что делает обучение сотрудников по всему миру более простым, чем когда-либо прежде. Эта функция в сочетании с возможностями виртуального класса (например, Zoom, Google Meet и т.д.) действительно позволяет с легкостью охватить каждого члена команды.

EdApp оснащен всем необходимым для удовлетворения потребностей вашей команды! Малые группы, средние группы или большие группы – функция геймификации, встроенная в EdApp, повышает эффективность обучения за счет увеличения вовлеченности, обеспечивая тем самым более высокое качество результатов. Мобильное обучение позволяет сотрудникам получать эти результаты в то время и в том месте, где это соответствует их расписанию. Ознакомьтесь с примерами мобильного обучения, чтобы узнать больше.

Обучайте свои команды с помощью лучшего решения для корпоративного электронного обучения

Зарегистрируйтесь бесплатно

Кредитная карта не требуется.

2. Ei Design

КомпанияEi Design предоставляет высокоэффективные решения по обучению и поддержке производительности для HR и L & D профессионалов, которые ищут увлекательный способ обучения сотрудников. Эта компания считается одним из лучших решений для корпоративного обучения, а предиктивная обучаемость является ее отличительной чертой. Они также предлагают мобильное обучение, а также VR и AR для стратегий обучения с полным погружением.

eidesign Corporate E Learning Solution

Два уникальных фреймворка позволяют вовлекать обучаемых в процесс обучения. Это корпоративное решение eLearning предлагает аналитику для обучающихся, но находится на втором месте в нашем списке из-за цены, которая, как было отмечено, немного высока.

3. SweetRush

SweetRush предлагает индивидуальное обучение и развитие, которое мотивирует обучающихся. Специалисты по HR и L & D выбирают SweetRush в качестве корпоративного eLearning решения, потому что они обеспечивают долгосрочные отношения и ориентированы на то, чтобы быть стратегическим партнером. Виртуальное сотрудничество является частью междисциплинарного подхода, который предлагает эта платформа обучения.

SweetRush Corporate E Learning Solution

Для экономии времени они также предлагают виртуальный семинар по дизайн-мышлению. Мозговой штурм помогает разработчикам учебных курсов выбрать конечные цели. Создание курсов отнимает много времени, а полные ресурсы могут быть недоступны; тем не менее, основываясь на своих многочисленных преимуществах, SweetRush заслуживает место №3.

4. Commlab India

Commlab India – это поставщик решений в области электронного обучения, который предлагает смешанное обучение. Электронное обучение, микрообучение и мобильное обучение – это три различных способа, с помощью которых эта компания проводит обучение пользователей.

CommLab India Corporate E Learning Solution

Существуют переводы электронного обучения, а также возможность переноса традиционных учебных материалов в классе в виртуальные учебные материалы. Возможно создание целостного смешанного обучения на основе уникальных потребностей компании. Их двойная цель – образовательные и бизнес-решения – может иногда замедлять прогресс, но мы все равно считаем, что это решение eLearning заслуживает четвертого места в нашем списке 10 лучших.

5. Inno-Versity

Inno-Versity является мировым лидером в предоставлении решений по разработке контента eLearning. Команда штатных инструкторов-дизайнеров, создающих индивидуальные корпоративные lms, работает над созданием курсов, отвечающих современным требованиям. Inno-Versity предлагает различные специализации, включая геймификацию, смешанное обучение, электронное обучение, мобильное обучение и обучение под руководством инструктора.

InnoVersity Corporate E Learning Solution

Благодаря их программам учащиеся вовлекаются в процесс обучения, а компании ценят заметные результаты. Некоторые люди предпочитают более единообразный дизайн курсов, чем тот, который предлагает Inno-Versity. Кроме того, цена является негативным фактором для этого решения eLearning.

6. Infopro Learning

Компания Infopro Learning под брендом “Успех гарантирован” помогает HR- и L & D-специалистам найти учебные материалы для оптимизации обучения и повышения эффективности работы персонала. Инновации в контенте являются частью их платформы обучения, которая имеет уникальный продукт AI.

InfoPro Learning Corporate E Learning Solution

Существует опция геймифицированного обучения, которая помогает в обучении, основанном на производительности. Применяются различные стратегии для сокращения времени, необходимого для того, чтобы помочь обучающимся достичь мастерства. Отсутствие редактируемой библиотеки курсов в сочетании с отсутствием инструмента преобразования PowerPoint снижает это решение для электронного обучения до шестого места.

7. Obsidian Learning

Obsidian Learning предлагает множество вариантов обучения для удовлетворения потребностей в обучении. У них есть готовая библиотека, где специалисты по управлению персоналом или L & D могут найти готовые к использованию учебные программы. Между тем, это программное обеспечение для обучения также предлагает виртуальные учебные разработки DIY для тех, кто хочет создать индивидуальный курс.

Obsidian Learning Corporate E Learning Solution

Специализируясь на индивидуальных учебных активах, результатах и программах, это решение для корпоративного электронного обучения предлагает видео-обучение, смешанное обучение и виртуальную среду обучения. Уникальной особенностью является также дистанционное обучение. Несмотря на то, что этот вариант, безусловно, хорошо связан с успехом обучения, он может больше подходить для формального образования, чем другие корпоративные решения eLearning в этом списке 10 лучших.

8. Learning Pool

За последний год компанияLearning Pool пережила значительный рост. Благодаря новому потоку LXP, компании, желающие обучить своих сотрудников, найдут новые решения для обучения. Специализируясь на инновационном обучении, компания предлагает готовые курсы, но если вы предпочитаете создавать контент на заказ, это тоже возможно.

LearningPool Corporate E Learning Solution

Выбор между LMS, LXP и LRS предоставляет множество вариантов. Удаленные семинары по контенту предлагают жизнеспособные решения в быстро меняющемся мире. Индивидуальные потоки экспертного контента и гибкие опции доступны через Learning Pool. Learning Pool предлагает бесплатную демонстрацию, но после этого пользователям придется выбрать наиболее подходящий для них вариант подписки.

9. Cinecraft Productions

Cinecraft предлагает варианты электронного обучения, которые могут быть предоставлены с помощью видео, инструкторов, виртуально или с помощью симуляторов. Также предлагается геймификация. Цель состоит в том, чтобы выбрать метод, который позволяет пользователям ориентироваться на результат.

Cinecraft Corporate E Learning Solution

Отмечается, что компания использует подход, основанный на киносюжетах, поэтому ее ресурсы разнообразны и подходят для любого способа обучения. Это корпоративное решение eLearning основано на 7 принципах лучшего обучения. Пользователи могут обнаружить, что нет возможности использовать ранее созданные материалы и нет редактируемой библиотеки курсов.

10. Kineo

Стремясь сделать процесс обучения действительно отличным, Kineo утверждает, что простая идея становится лучше. Подчеркивая гибкость и инновации, Kineo разрабатывает эффективный контент для удовлетворения потребностей стратегии L&D. Используя передовые методы проектирования LX, они предлагают индивидуальные решения. Несмотря на то, что отмечается быстрота внедрения, метод внедрения действительно зависит от уникальных потребностей и проблем компании.

Существуют встроенные авторские инструменты, поддерживающие внутренний дизайн, или команды по работе с данными, готовые помочь вам получить именно то, что вам нужно. К сожалению, в этом дорогостоящем решении, занимающем 10 место в нашем списке 10 лучших корпоративных решений eLearning, нет возможности редактирования в реальном времени.

Kineo Corporate E Learning Solution

11. WizIQ

WizIQ это сайт удаленного обучения, который предоставляет вам виртуальный класс и LMS в одном месте. Чтобы повысить вовлеченность учащихся, вы получите доступ к опросам, викторинам и интерактивным доскам. Этот инструмент обучения упрощает процесс развертывания обучения, поскольку все, что вам нужно сделать, – это создать свой настраиваемый учебный портал и загрузить учебные материалы в любом формате. WizIQ также поддерживает мультимодальное обучение, где у вас есть возможность использовать аудио, видео и текстовое общение в режиме реального времени. Благодаря виртуальному классу учащиеся также могут посещать живые занятия в пути через приложение WizIQ, доступное на iOS и Android.

12. Ruzuku

Ruzuku это еще одно решение для корпоративного обучения, созданное на основе мощного, но чистого и удобного интерфейса. Оно позволяет создавать и проводить отличные онлайн-курсы без перегруженности инструментами и опциями дизайнера инструкций. Вы даже можете настроить дизайн в соответствии с вашим брендом и включить контент, соответствующий целям обучения ваших студентов. При необходимости вы также можете добавить PDF, Word, PPT и другие файлы к содержимому курса и сделать их загружаемыми для самостоятельного обучения. Но это не только создание и развертывание курсов. Функция “Здоровье курса” в Ruzuku также позволяет отслеживать прогресс в обучении вашей команды, включая завершение активности и любые запросы или комментарии, которые они могут иметь по поводу своих курсов. Любые обновления, сделанные участниками, будут автоматически отправляться вам по электронной почте.

13. Yarno

Yarno это мобильное приложение для электронного обучения, предназначенное для эффективного обучения ваших сотрудников, где бы они ни находились. В нем есть библиотека обучения, в которой ваши учебные группы и учащиеся могут хранить все материалы для обучения для легкого доступа. В приложении также есть функция викторины Embed, которая позволяет выявить пробелы в знаниях и закрепить информацию. В этой платформе обучение проводится с помощью интерактивных вопросов, чтобы еще лучше запомнить информацию. Ответы подкрепляются информативными пояснениями, где можно получить обратную связь по своим ответам. Вы также можете сотрудничать с командой Yarno, которая поможет вам создать индивидуальные видеоролики для повышения уровня обучения.

14. Trainual

Trainual это программное обеспечение для удаленного обучения, которое вы можете использовать для приема новых сотрудников или обучения текущих членов команды без ограничений по местоположению. Вы можете легко настроить учебные материалы, выбрав один из 150+ бесплатных шаблонов. При создании курсов у вас будет возможность вставлять изображения, видео и вопросы с несколькими вариантами ответов. Однако Trainual не поддерживает файлы SCORM или другие форматы электронного обучения, что может стать препятствием для тех, у кого уже есть контент на других платформах. Trainual подчеркивает важность документирования процессов и процедур, поэтому они также предоставляют шаблоны игровых программ, чтобы обучение стало бесконечно повторяемым и масштабируемым. Ваши сотрудники могут получить доступ к учебным курсам через множество устройств, включая iOS, Android, расширение Chrome и любой веб-браузер.

15. Kitaboo Insight

Kitaboo Insight это дистанционное обучение программное обеспечение и мобильное приложение eLearning, предназначенное для проведения обучения через мобильные устройства. Оно совместимо со всеми устройствами, будь то iOS или Android. Оно позволяет легко интегрироваться с уже используемой вами LMS для плавного перехода на их программное обеспечение. Благодаря готовым шаблонам вы можете легко создавать или настраивать учебный контент и тесты. После безопасной загрузки учебных материалов вы сможете получить доступ к ним в автономном режиме. Эта платформа также позволяет преобразовывать статичные файлы PDF, PowerPoint и текстовые файлы в интерактивный цифровой контент. Это идеально подходит для учащихся с коротким периодом внимания, которым трудно просматривать длинные документы.

Author

Mathieu