EdApp by SafetyCulture

10 решений для смешанного обучения

Published

October 19, 2022

Author

Share

Free Blended Learning Solutions

Молчаливые сотрудники, за которыми следуют тяжелые вздохи. Скучающие учащиеся, далекие от вовлеченности… это не похоже на то, чего желают люди, желающие получить новые знания в руки обучающихся. Необходимость поддерживать интерес и вовлеченность вашей команды в контент различными способами – это постоянная борьба. Использование стратегии смешанной модели может помочь им избежать ощущения “вот опять”, когда слишком много одного и того же, одного и того же.

Примером смешанного обучения является сочетание онлайновых учебных материалов с дополнительными возможностями. Курсы смешанного обучения становятся все более популярными, и на то есть веские причины – сочетание традиционных методов обучения в классе с интерактивным онлайн-обучением превращает скучную академическую обстановку в ту, которая наполнена моментами “ага”. Для использования решений смешанного обучения необходимо физическое присутствие сотрудника и руководителя. В то же время, люди могут сами выбирать место, путь или темп прохождения учебных материалов.

Звучит ли это как нечто желаемое для омоложения и придания новой энергии корпоративному обучению? Если да, то продолжайте читать, чтобы узнать о 10 вариантах приобретения курсов смешанного обучения.

1. EdApp

Это бесплатное решение для смешанного обучения сочетает в себе лучшее из мобильного обучения и технологий. Этот образовательный инструмент опирается на различные технические возможности, чтобы заинтересовать пользователей. Для того чтобы пользователи, отвечающие за ведение смешанного обучения, чувствовали себя комфортно, предусмотрено обучение. Доказано, что активные мозги сочетаются с активным обучением, и это именно то, что предлагает EdApp. Это программное обеспечение для смешанного обучения может использоваться с другими существующими инструментами обучения, поэтому вам не придется начинать с нуля. Разнообразные стратегии смешанного обучения включены в общий дизайн. Компания EdApp приложила все усилия, чтобы подобрать готовые курсы от экспертов отрасли; простым перетаскиванием пользователи находят свои учетные записи с готовыми курсами. Существующие курсы с интуитивно понятным учебным дизайном доступны по широкому спектру тем – от кибербезопасности до устойчивого питания – и могут быть использованы в исходном формате или отредактированы для персонализации.

EdApp Blended Learning Solution
Content Lib
LMS integration

2. Basecamp

Basecamp хорошо подходит для быстрого перехода к удаленному обучению и m-обучению. Организационный дизайн – ключевая особенность этой LMS для электронного обучения. Меньше встреч и лекций – это ключевой результат, поскольку общение может осуществляться через это персонализированное решение для обучения. Между тем, пользователи отмечают, что она не очень хорошо настраивается с точки зрения эстетики. Также может быть сложно вести беседу. Несмотря на то, что приложение является базовым по своей природе, оно обладает некоторыми сильными сторонами.

Basecamp Blended Learning Solution

3. Myicourse

Целью Myicourse является непрерывное обучение. Здесь есть инструмент для совместной работы, идеально подходящий для социального обучения. Хотя это решение для смешанного обучения является бесплатным, баннерная реклама, как отмечается, многих расстраивает.

my icourse Blended Learning Solution

4. ATutor

Многие разработчики учебных программ могут обратить внимание на ATutor, ориентированный на помощь в обучении слепых и слабовидящих людей. Здесь есть встроенный веб-сервис, который оценивает доступность авторского контента совместно с Американским обществом обучения и развития (ASTD). Отмечается, что платформа позволяет авторам создавать курсы непосредственно на платформе и с использованием внешних файлов; тем не менее, старомодный пользовательский интерфейс может быть сложным в управлении.

ATutor Blended Learning Solution

5. El Design

Это решение для смешанного обучения стремится сделать обучение актуальным, влиятельным и непрерывным. Благодаря цифровому партнерству, они стремятся обеспечить высокую вовлеченность. Несмотря на то, что El Design считается эффективным решением для стимулирования изменений, у него есть некоторые ограничения в плане того, сколько времени может потребоваться для начала работы.

eidesign Blended Learning Solution

6. Inno-Versity

Это индивидуальное решение для смешанного обучения имеет группу инструкторов и креативных дизайнеров, которые стремятся создавать программы мирового класса, вовлекающие учащихся и приводящие к желаемым результатам. Несмотря на то, что Inno-Versity очень хорошо спроектирован, его технические аспекты несколько сложны и не так удобны для пользователей, как это может потребоваться некоторым учащимся.

InnoVersity Blended Learning Solution

7. Electa Live

Обучение и преподавание – основные функции Electa Live. Есть некоторые жалобы на то, что отставание является проблемой; тем не менее, функции отслеживания и отчетности отмечены как положительные.

Electa Live Blended Learning Solution

8. Obsidian Learning

Obsidian Learning существует уже давно, поэтому имеет прочную репутацию в области цифрового обучения. Она предоставляет доступ к широкому спектру методов обучения. Некоторые пользователи отмечают, что различные способы работы с контентом не так разнообразны, как на других порталах LMS.

Obsidian Learning Blended Learning Solution

9. Lessonly

Гибкий дизайн является частью этой модели смешанного обучения. Он имеет практичную концепцию, которая позволяет упростить процесс. В некотором смысле, эта простота может быть ограничивающей для пользователей, желающих по-настоящему увлечь своих учеников.

Lessonly Blended Learning Solution

10. Forma LMS

Благодаря множеству настраиваемых функций, это программное обеспечение для онлайн-курсов отличается разнообразием. Пользователи отмечают, что Forma LMS не очень удобна в использовании.

Formalms Blended Learning Solution

Рассмотрев эти различные решения, вы, возможно, спросите: что делает программы смешанного обучения жизнеспособным решением? Мы предлагаем обратить внимание на следующие характеристики решения LMS:

  • Целенаправленное использование технологий
  • Связь цифровых ресурсов с результатами обучения
  • Адекватное смешанное обучение
  • Адаптивное обучение
  • Дифференцированное оценивание
  • Доступ к аналитике обучения
  • Вовлечение учащихся

Что такое решение для смешанного обучения?

Решение для смешанного обучения – это система обучения, которая позволяет менеджерам по обучению сочетать традиционное обучение под руководством инструктора с самообучением в режиме онлайн на одной платформе. Например, в корпоративном обучении традиционный подход к обучению в классе демонстрируется в ходе автономного обучения под руководством руководителя и предполагает непосредственное взаимодействие с другими сотрудниками. Если личное общение с новыми сотрудниками невозможно, оно также может быть проведено в режиме видеоконференции. Затем новые сотрудники могут продолжить свое знакомство и обучение с помощью электронного обучения. Некоторые стратегии виртуального обучения для поддержки их подготовки включают прохождение онлайн-курсов, связанных с их конкретной ролью, или выполнение заданий на дом. С помощью решения смешанного обучения материалы электронного обучения могут быть легко доступны в удобное для них время на одной платформе обучения, например, LMS. Для менеджеров по обучению это помогает оптимизировать и упростить задачи, обеспечивая при этом целенаправленную и гибкую программу обучения, адаптированную к потребностям различных обучающихся. Вот почему важно выбрать решение для смешанного обучения, которое наилучшим образом дополняет и поддерживает стратегию смешанного обучения вашей компании и одновременно удовлетворяет потребности ваших сотрудников. Выбирая LMS для обучения, вы должны учитывать путь обучения ваших сотрудников, чтобы иметь возможность определить, какие функции лучше всего подходят для вашего плана уроков и стратегии обучения.

Очевидно, что EdApp – это корпоративная LMS, которая понравится как учащимся, так и преподавателям. Чего же вы ждете? Пришло время заменить вздохи и скучающие лица на воодушевление и вовлеченность.

authoring tool

Author

Mathieu