EdApp by SafetyCulture

10 платформ для повышения квалификации

Published

August 3, 2022

Author

Share

Refresher Training Platforms

Благодаря переподготовке организации могут убедиться в том, что их сотрудники соответствуют последним стандартам работы и обладают важными знаниями и навыками. Именно поэтому компаниям важно инвестировать в платформы для переподготовки, чтобы обеспечить своих сотрудников необходимыми инструментами для повторного изучения и анализа концепций, которые являются жизненно важными для их функций. Чтобы помочь вам начать процесс переподготовки, мы составили список из десяти платформ переподготовки.

Платформа переподготовки №1 – EdApp

EdApp это мобильная платформа для переподготовки и LMS, признанная такими ведущими брендами, как Deloitte, Pandora, Mizuno и Pernod Ricard. Это бесплатное программное обеспечение для электронного обучения предлагает множество удобных функций, которые позволяют вам разрабатывать онлайн-курсы и с легкостью управлять процессами обучения в вашей организации.

Refresher Training Platform - EdApp

EdApp оснащен мощным инструментом авторинга, соответствующим стандарту SCORM, и позволяет легко создавать красивые и увлекательные курсы даже без знания кодирования или опыта в дизайне. Все, что вам нужно сделать, это перетащить учебный контент, настроить элементы бренда и развернуть курсы непосредственно на устройствах ваших учеников. Если вы не хотите начинать с чистого листа, вы можете импортировать курс из библиотеки курсов EdApp или выбрать из более чем 50 готовых тестов и шаблонов электронного обучения. шаблонов электронного обучения. Вы даже можете включить такие элементы, как последовательность и соответствие или примеры геймификации электронного обучения например, доски лидеров и награды, чтобы сделать ваши уроки более веселыми, мотивирующими и интерактивными.

Refresher Training Platform - EdApp Microlearning

Когда дело доходит до отслеживания прогресса в обучении ваших учеников, EdApp позаботится об этом с помощью автоматизированных аналитических панелей и отчетов. Используя эти инструменты, вы можете проверить оценки каждого ученика и статус завершения курса. Эти данные помогут вам выявить возможные пробелы в навыках, оценить поведенческие тенденции и решить их общие проблемы. проблемы обучения. Вы даже можете включить пользовательские push-уведомления, чтобы напомнить учащимся о необходимости пройти курсы повышения квалификации.

  • Стоимость: Бесплатно
  • Основные возможности: SCORM-совместимый авторский инструмент, шаблоны тестов и шаблоны электронного обучения, библиотека курсов, доски лидеров, награды, аналитика и панель отчетов, пользовательские push-уведомления.

Платформа для переподготовки #2 – Code of Talent

Code of Talent это решение для онлайн-обучения и платформа для переподготовки, которая помогает менеджерам команд создавать, настраивать и запускать курсы микрообучения и материалы для переподготовки своих работников. Курсы Code of Talent разработаны таким образом, что они доступны для мобильных устройств, легко усваиваются и интерактивны, а также способствуют самообучению, социальному обучению и вовлечению в контент. Функции геймификации также позволяют создавать учебный контент или оценки, напоминающие мобильные игры, что может мотивировать учащихся к работе с учебными материалами, завершению курсов и сохранению информации в долгосрочной памяти. Все эти функции в совокупности помогают работникам лучше усваивать уроки и проходить курсы повышения квалификации в своем собственном темпе.

Refresher Training Platform - Code of Talent
  • Стоимость: Запросите демонстрацию
  • Основные моменты: Микрообучение, социальное обучение, геймификация, настройка курса, мобильная доступность, самообучение.

Платформа переподготовки #3 – Inquisiq

Inquisiq это SCORM-совместимая платформа для переподготовки, которая позволяет развертывать, управлять и отслеживать сотни курсов, а также автоматизировать регистрацию и создание отчетов без лишних хлопот. Это бесплатное программное обеспечение для электронного обучения также имеет удобный, полностью настраиваемый, многоязычный интерфейс, чтобы сотрудники в разных точках мира могли пользоваться инструментом и получать доступ к учебным материалам.

Refresher Training Platform - Inquisiq

Инструмент включает в себя ключевые концепции смешанного обучения благодаря таким функциям, как обучение на рабочем месте и задания, которые позволяют вашим сотрудникам выполнять задания в режиме реального времени и отправлять задания для оценки знаний. Социальное обучение также интегрировано в платформу благодаря таким функциям совместной работы, как сообщества пользователей, пользовательские каналы, дискуссионные доски и уникальный встроенный инструмент обмена сообщениями. Вы даже можете разработать индивидуальные пути обучения для своих сотрудников с помощью нескольких курсов, домашних заданий и сертификатов об окончании курса.

  • Стоимость: Бесплатная пробная версия, платные тарифные планы начинаются от 350 долларов США в месяц.
  • Основные характеристики: SCORM-совместимость, сообщества пользователей, встроенные сообщения, задания, персонализированные пути обучения, обучение на рабочем месте.

Платформа для повышения квалификации №4 – AdaptiveU

С AdaptiveUвы можете создавать отзывчивые курсы, похожие на веб-страницы, с помощью универсального решения для быстрого создания курсов. решение для быстрого создания и программное обеспечение LMS. Создать свой собственный курс легко, интуитивно понятно и не требует продвинутых технических навыков. Просто скопируйте и вставьте текст урока, добавьте ссылки на соответствующие статьи, прикрепите изображения или видео. Чтобы помочь учащимся лучше запомнить материал, вы можете даже добавить вопросы с множественным выбором и проверку знаний на истинность или ложность в течение всего курса. Эта платформа легко работает как платформа для повышения квалификации, позволяя не только сотрудничать и управлять контентом, но и обеспечивать соблюдение требований и разработку курсов повышения квалификации. С помощью этого инструмента учащиеся могут отслеживать ход прохождения курса своими коллегами и делиться друг с другом соответствующим учебным контентом. Если вам понадобится отчет о ходе курса, этот инструмент также обладает мощными функциями аналитики и управления обучением, которые позволят получить необходимую статистику.

Refresher Training Platform - AdaptiveU
  • Стоимость: Бесплатный план, платные планы начинаются от 25 долларов США в месяц.
  • Основные характеристики: Курсы в стиле отзывчивой веб-страницы, совместная работа и обмен контентом, обучение на соответствие требованиям и переподготовка, отслеживание результатов работы коллег, аналитика и управление обучением.

Платформа для переподготовки #5 – Looop

Looop это платформа для переподготовки, которая поможет вам создать учебные ресурсы онлайн и автоматизировать процессы переподготовки для ваших сотрудников. Благодаря простому, но визуально привлекательному дизайну UX, вы можете создавать очень увлекательные учебные материалы и получать доступ к таким функциям, как кампании, которые помогут вам автоматизировать доставку учебного контента по таким каналам, как Slack, Teams и даже SMS. Другие функции, такие как пользовательская информация и аналитические панели, дают вам представление о степени завершения обучения, пробелах в обучении и общей эффективности работы ваших команд. Благодаря этим расширенным функциям отчетности вы сможете оценить эффективность обучения, скорректировать содержание курса и решить проблемы, связанные с обучением ваших сотрудников. Чтобы получить доступ ко всем продуктам Looop, вы можете подписаться на ежемесячную подписку, стоимость которой составляет 299 долларов в месяц для максимум 50 пользователей.

Refresher Training Platform - Looop
  • Стоимость: От 299 долларов в месяц
  • Основные моменты: Приборные панели, анализ пользователей, кампании, автоматизированная доставка обучения, интеграция приложений.

Платформа для повышения квалификации № 6 – Learn Amp

Learn Amp это LMS для обучения на соответствие нормативным требованиям ориентированная на помощь предприятиям в развитии и удержании сотрудников, а также на повышение общей производительности организации. С помощью LMS учащиеся могут освежить свои знания и повысить квалификацию с помощью функций социального обучения и взаимного обучения, таких как обмен сообщениями в приложении, самостоятельно созданный контент, темы обсуждений, управление событиями и групповые задания. Менеджеры команд могут легко получить доступ к отчетам о результатах работы своих сотрудников с помощью встроенной визуальной панели Learn Amp и на основе этих данных разработать пути обучения для дальнейшего развития каждого сотрудника. Обратите внимание, что если вы хотите попробовать этот инструмент, вам придется получить ценовое предложение на их сайте.

Refresher Training Platform - Learn Amp
  • Стоимость: Запрос цены запрос цены
  • Основные моменты: Социальное обучение, обмен сообщениями в приложении, потоки обсуждений, пути обучения, наглядные информационные панели.

Платформа повышения квалификации № 7 – GoToTraining

GoToTraining это платформа для повышения квалификации, оснащенная рядом удобных функций, которые можно использовать для разработки и управления программами онлайн-обучения. Она предлагает уникальные встроенные инструменты, которые позволяют организациям проводить пользовательскую регистрацию, управлять учебными материалами, делиться и публиковать курсы повышения квалификации без лишних хлопот. Он также способствует лучшему усвоению знаний и вовлечению в процесс обучения в режиме реального времени с помощью тестов и опросов, мероприятий в малых группах и совместной работы. Этот инструмент также позволяет разместить библиотеку контента, в которую можно загружать, организовывать, хранить и повторно использовать курсы, тесты и записи. Эти учебные материалы могут быть доступны вашим сотрудникам в любое время и в любом месте.

Refresher Training Platform - GoToTraining
  • Стоимость: Бесплатная пробная версия, платные тарифные планы начинаются от 109 долларов США в месяц.
  • Основные моменты: Пользовательская регистрация, управление курсами, совместное использование контента, деятельность в малых группах и совместная работа, тесты и опросы, библиотека контента.

Платформа для переподготовки #8 – WorkRamp

В качестве платформы для повышения квалификации, WorkRamp позволяет создавать динамический учебный контент и создавать индивидуальные пути обучения для ваших сотрудников на основе их роли, команд, навыков или стажа. Она предоставляет возможности специализированного обучения при приеме на работу и соответствия нормативным требованиям, отслеживания прогресса обучения с помощью информационных панелей и аналитики, а также смешанного обучения с поддержкой виртуальных сессий под руководством инструктора. Инструмент может быть настроен для различных типов обучения сотрудников, в частности, для розничной торговли, продаж и поддержки. Его можно использовать даже для обучения ваших клиентов по внедрению продуктов, повышению вовлеченности клиентов или увеличению доходов бизнеса.

Refresher Training Platform - WorkRamp

Благодаря его расширенным возможностям вы сможете превратить процесс обучения в вашей организации в нечто более увлекательное. В свою очередь, ваши сотрудники смогут лучше выполнять свои обязанности, улучшать отношения с клиентами и достигать желаемых результатов в бизнесе.

  • Стоимость: Запросите цену цитировать
  • Основные моменты: Расширенное создание контента, настраиваемые пути обучения, виртуальное обучение под руководством инструктора, обучение при приеме на работу, обучение соблюдению требований, обучение розничной торговле, продажам и поддержке, аналитическая панель.

Платформа для повышения квалификации № 9 – Arlo

Arlo это еще одна платформа для повышения квалификации, которая позволяет управлять всеми ресурсами онлайн-обучения в одном месте. Она предлагает простое в использовании программное обеспечение для управления курсами, интеграцию для проведения обучения с использованием различных LMS-платформыи другие решения для бизнес-анализа. Она позволяет вывести обучение за пределы четырех стен аудитории с помощью живых и интерактивных вебинаров, дискуссионных форумов и записанных видео. Вы также можете легко создавать самообучающиеся модули и викторины, к которым ваша команда может получить доступ в любом месте и в любое время. Это особенно удобно для работников, которые хотят пройти курс по дороге на работу, во время перерыва или в любое другое удобное время. Этот инструмент онлайн-обучения также поставляется с приборной панелью, где вы можете видеть активность в режиме реального времени, чтобы всегда быть в курсе данных об эффективности работы ваших сотрудников.

Refresher Training Platform - Arlo
  • Стоимость: Бесплатная пробная версия, платные тарифные планы начинаются от 89 долларов США в месяц.
  • Основные моменты: Система управления курсами, самообучающиеся модули и тесты, живые вебинары, записанные видео, дискуссионные форумы, приборная панель.

Платформа для повышения квалификации № 10 – Kajabi

Если вы ищете облачное программное обеспечение для электронного обучения, которое поможет вам разработать курсы повышения квалификации и при этом заработать на них, то Kajabi – это то, что вам нужно. Kajabi должна быть среди ваших лучших вариантов. С помощью этой платформы вы можете сделать очень многое. Благодаря интеллектуальному, но простому в использовании генератору продуктов, вы легко создадите готовые, прибыльные курсы повышения квалификации и быстро выпустите их на рынок. Вы также можете создавать сайты членства, на которых вы сможете предоставлять эксклюзивный контент для своих сотрудников. Забудьте о хлопотах, связанных с кодированием или программированием. Все технические вопросы решает Kajabi, так что вы можете просто сосредоточиться на развитии своего бизнеса. Этот инструмент также имеет свой собственный университет Kajabi, где вы можете найти ряд учебных курсов, хотя они предназначены в основном для цифровых предпринимателей.

Refresher Training Platform - Kajabi
  • Стоимость: 109,00 долларов США в месяц
  • Основные моменты: Индивидуальная регистрация, самостоятельный обмен контентом, онлайн-конференции, подробная отчетность

Author

Mathieu