EdApp by SafetyCulture

10 бесплатных программ для онлайн-тестирования

Published

March 3, 2022

Author

Share

10 Online Testing Software

Использование программного обеспечения для онлайн-тестирования стало стандартом при создании и развертывании оценок для проверки знаний и навыков человека. Оно обеспечивает большую гибкость и удобство по сравнению с традиционными бумажными тестами, поскольку их можно создавать и применять в любое время и в любом месте. Учитывая текущий переход к удаленной работе в связи с пандемией, использование программного обеспечения для онлайн-тестирования решает проблемы доступности, гарантирует, что никто не останется без внимания, и гарантирует непрерывность процесса обучения. процесс обучения в вашей организации. Программное обеспечение для онлайн-тестирования также поможет вам легко управлять учащимися и контролировать их успеваемость.

Чтобы помочь вам в поиске, мы отобрали десять программ для онлайн-тестирования, которые вы можете использовать для своих команд для оценки эффективности обучения и эффективность работы сотрудников. Прокрутите вниз, чтобы узнать больше.

1. EdApp

EdApp это лучшее программное обеспечение для онлайн-тестирования, позволяющее вашим командам извлечь максимум пользы из обучения. Функция Rapid Refresh в EdApp, предназначенная исключительно для составления тестов, поможет проверить запоминание и понимание материала учащимися. Она разработана для того, чтобы онлайн-тест для занятых преподавателей и дизайнеров учебных программ. С помощью простой в заполнении электронной таблицы вы можете передать свои вопросы, и они будут автоматически преобразованы в тест, готовый к проведению одним нажатием кнопки. Тесты могут быть в форме вопросов с множественным выбором, истинных или ложных и других.

С EdApp нет необходимости гонять своих сотрудников для прохождения практических онлайн-оценок и заданий с помощью инструмент оценки навыков поскольку push-уведомления и напоминания по электронной почте встроены в функцию управления пользователями, что повышает процент выполнения заданий.

Online Testing Software - EdApp

Стоимость: Бесплатно

Ключевые особенности: Быстрое обновление, отчетность, пользовательские push-уведомления.

2. Kahoot!

Kahoot! это интерактивное, основанное на игре программное обеспечение для создания онлайн-тестов, где пользователи могут отвечать на вопросы в режиме реального времени. Обычно она используется в синхронном обучении, где активное участие учащихся очень поощряется. При необходимости можно также использовать асинхронный сеанс самообучения. Хотя Kahoot в основном используется преподавателями, его также могут использовать ваши L&D и группами обучения для проведения тестов, вовлечения сотрудников в учебный контент и задавания открытых вопросов.

online testing software - kahoot

Стоимость: Бесплатные и платные планы

Ключевые особенности: Настраиваемые шаблоны, игровой формат, отчетность.

3. ProProfs

ProProfs это программное обеспечение для онлайн-тестирования с более чем 100 000 готовых вопросов, которые можно использовать для создания проверок знаний. Она также включает в себя онлайн авторский инструментчто делает создание тестов простым и удобным. Тесты автоматически оцениваются после их прохождения, что экономит время вашей команды по обучению. Тесты могут быть размещены среди ваших учеников через онлайн-ссылку в групповом чате или виртуальном классе, что упрощает доступ к ним. Вы также получите доступ к отчетам, которые автоматически создаются и могут быть экспортированы для дальнейшего анализа и оценки.

Online Testing Software - ProProfs

Стоимость: Бесплатные и платные планы

Ключевые особенности: Готовые вопросы, автоматическое оценивание, отчетность.

4. Typeform

Typeform это программное обеспечение для онлайн-тестирования, не требующее опыта кодирования для создания увлекательных и интерактивных тестов. Это программное обеспечение позволяет интегрироваться с несколькими приложениями, такими как Canva, Slack и Google Drive, поэтому нет необходимости снова и снова обращаться к существующим приложениям, которые вы используете. Typeform использует формат беседы по одному вопросу за раз, поэтому вам придется учитывать это при создании тестов с большим количеством элементов. В бесплатной версии вы можете использовать только 3 формы с 10 вопросами и не более 100 допустимых ответов в месяц.

Online Testing Software - Typeform

Стоимость: Бесплатные и платные планы

Ключевые особенности: Настраиваемые шаблоны, отчеты и аналитика, доступные для совместного использования.

5. Quizlet

Quizlet это бесплатное программное обеспечение для онлайн-тестирования, которое популярно благодаря своему фирменному формату флэшкарт. Использование флэшкарт для тестирования является идеальным средством для визуальных учеников поскольку факты и ключевые понятия отображаются с помощью изображений для лучшего контекста и запоминания. Пользователи постоянно пополняют публичную библиотеку этого программного обеспечения, поэтому можно получить несколько наборов учебных карточек по различным темам. Помимо использования флэшкарт, программа Quizlet также предлагает игры с таймером, адаптивные вопросы и практические тесты для вариаций. Хотя это программное обеспечение в основном используется в школах, Quizlet – это увлекательный способ проверки понимания и запоминания материала с вашими командами на рабочем месте.

Online Testing Software - Quizlet

Стоимость: Бесплатно

Ключевые особенности: Формат флешкарт, учебные наборы, несколько типов вопросов.

6. ClassMarker

ClassMarker это еще одно программное обеспечение для онлайн-тестирования, которое позволяет легко создавать тесты и сохранять вопросы в банк вопросов, который можно использовать повторно в любое время. Тесты хорошо настраиваются, что позволяет вам указать время и дату проведения, количество попыток, проходной балл и многое другое. Вы также сможете добавить тему, чтобы применить брендинг и логотип к вашим тестовым страницам. Как и в ProProfs, тесты оцениваются автоматически, за исключением тех, которые содержат вопросы типа эссе. Вы можете просматривать результаты обучения, независимо от того, завершены ли они или все еще находятся в процессе, так что вы всегда будете иметь представление о том, как ваша команда справляется с работой.

Online Testing Software - ClassMarker

Стоимость: Бесплатные и платные планы

Ключевые особенности: Несколько типов тестов, брендинг, сертификаты о прохождении.

7. SpeedExam

SpeedExam это уникальное программное обеспечение для онлайн-тестирования, предназначенное для оказания помощи учащимся в самообучении. Она предлагает 10 типов вопросов, чтобы обеспечить различные типы задач для ваших учеников. Ваша группа обучения может создать банк вопросов, а тесты могут быть созданы самими учащимися из вашего банка вопросов. Вы также можете создавать тесты, которые можно проходить одновременно, в одном и том же месте или даже в разных регионах, что идеально подходит для организаций, работающих по всему миру. Вы даже можете наблюдать за своими учениками во время прохождения ими тестов с помощью монитора экзаменов SpeedExams. В бесплатной версии вы получаете 25 попыток сдачи экзамена в месяц с 5000 вопросов.

Online Testing Software - SpeedExam

Стоимость: Бесплатные и платные планы

Ключевые особенности: Банк вопросов, одновременные тесты, автоматическая прокторизация

8. PaperShala

PaperShala это мощное программное обеспечение для онлайн-тестирования, которое позволит вам создавать тесты, повторно использовать вопросы и немедленно проверять результаты. Вам не придется беспокоиться о перебоях с электричеством или проблемах с подключением, когда ваши ученики будут проходить тесты, поскольку ответы сохраняются в режиме реального времени и могут быть возобновлены в любое время. Как и другие инструменты в этом списке, он также имеет банк вопросов, в котором хранятся все тестовые вопросы. Помимо этого, он также позволяет просматривать более подробную информацию, такую как общее количество попыток, общее количество правильных ответов, а также объяснения и неправильные ответы. PaperShala также имеет специальную панель для студентов, где учащиеся могут проверить экзамены, которые им необходимо сдать, текущий прогресс и общую производительность.

Online Testing Software - PaperShala

Стоимость: Бесплатные и платные планы

Ключевые особенности: Многофункциональный банк вопросов, приборная панель для студентов, функция “Возобновить экзамен”.

9. Edbase

Edbase это интуитивно понятное программное обеспечение для онлайн-тестирования, которое позволяет создавать тесты за пару минут. Вы можете легко перетаскивать элементы из набора вопросов в тесты и переставлять их в любом удобном для вас порядке. В программу входит редактор вопросов, поэтому вы также сможете добавлять изображения и видео для более сложных вопросов. Чтобы обеспечить честность, вы можете установить ограничение по времени, рандомизировать вопросы и даже заблокировать экраны учащихся. Edbase предлагает бесплатный тарифный план, но он позволяет использовать только 10 кандидатов и 20 попыток тестирования в месяц.

Online Testing Software - Edbase

Стоимость: Бесплатные и платные планы

Ключевые особенности: Редактор вопросов с возможностью перетаскивания, банк вопросов, протоколы целостности.

10. Mercer Mettl

И последнее, Mercer Mettl это программное обеспечение для онлайн-тестирования, предназначенное как для школ, так и для предприятий. Она может похвастаться интуитивно понятной и удобной панелью управления, которая позволяет вам сосредоточиться на создании тестов, а не тратить время на их изучение. Она предлагает широкий выбор типов вопросов, таких как вопросы с множественным выбором, истинные/ложные и вопросы с эссе. Его мощное программное обеспечение даже позволяет проводить более сложные тесты для проверки таких специфических навыков, как владение электронными таблицами и знание программирования. Однако Mercer Mettl не предлагает бесплатный тарифный план, и его стоимость зависит от вашего использования и необходимых вам функций.

Online Testing Software - Mercer Mettl

Стоимость: Свяжитесь с Mercer Mettl для получения коммерческого предложения

Ключевые особенности: Составление тестов, тестирование сложных навыков, различные типы вопросов.

Author

Mathieu