EdApp by SafetyCulture

10 программ управления талантами

Published

February 17, 2022

Author

Share

10 Talent Management Programs

Талантливые сотрудники – это двигатель любого бизнеса, поэтому правильное управление ими имеет ключевое значение. Мы составили список из 10 лучших программ по управлению талантами, которые вы можете использовать для развития качественных сотрудников. Эти программы расскажут вам все, что нужно знать обо всех аспектах управления талантами, начиная с подбора и обучения и заканчивая удержанием лучших сотрудников.

1. Управление эффективностью

Первая программа в нашем списке – это программа от EdApp под названием Управление эффективностью. Вы, как никто другой, должны понимать пагубные последствия компенсации сотрудникам, которые не могут или просто отказываются выполнять свою работу. Слышали ли вы поговорку: каждая лошадь должна уметь нести свой корм? Убедитесь, что все ваши сотрудники несут свой корм и не нагружают других лишней работой. В этом курсе рассматриваются способы, которые помогут вам четко определить роли, разработать четкие линии эффективной обработки обратной связи, а также научат вас сохранять объективность при управлении неуспевающими сотрудниками.

talent management program-performance management

Цена: Бесплатно

Область применения:

  • Способы предоставления обратной связи
  • Как понять управление эффективностью работы
  • Понимание того, как получать и обрабатывать обратную связь
  • Работа с отстающими сотрудниками, чтобы поднять их на должный уровень

2. Наставничество

Некоторые из нас могут не рассматривать наставничество как способ управления нанятыми нами талантами, но это не так. Когда мы наставляем, мы прививаем нашим сотрудникам чувство цели, а это полезно во многих отношениях. Наставники более лояльны и будут усерднее работать, чтобы достичь поставленных перед ними целей. Наставничество это еще один курс, который предлагается в EdApp LMS. Наставничество играет огромную роль в карьерном росте человека, поэтому если вы сможете предложить своим сотрудникам надежную программу наставничества, вы сможете эффективно управлять талантами в своей команде, чтобы они были более продуктивными как в краткосрочной, так и в долгосрочной перспективе.

talent management program-mentoring

Цена: Бесплатно

Область применения:

  • Как быть отличным наставником, помогать ставить разумные цели
  • Развитие менталитета наставника
  • Как настроиться на лидерство
  • Развитие как трансформационного, так и трансакционного мышления
  • Развитие устойчивости подопечного

3. Лидер глобального управления талантами

Мы все живем на глобальном рынке, поэтому наличие глобальной сертификации в области управления талантами – это большой плюс. Не ограничивайте себя и свои возможности трудоустройства местным регионом. Если вы работаете в отделе кадров и считаете, что ваша карьера зашла в тупик или просто пришло время двигаться дальше, вам нужна соответствующая квалификация, чтобы сделать этот переход возможным и более легким. Глобальная программа для лидеров в области управления талантами от Talent Management Institute – это престижная квалификация, которая была создана для того, чтобы помочь HR-специалистам занять более высокие глобальные HR-роли.

talent management program-global talent management leader

Цена: ,750

Область применения:

  • Создание концептуальной основы, которая поможет вам понять необходимость управления талантами
  • Текст для самостоятельного изучения, посвященный рабочей силе и рабочим местам в 21 веке
  • Живые семинары по управлению талантами

4. Профессионал в области человеческих ресурсов

И последний, но не менее важный курс курс “Профессионал в области человеческих ресурсов от HRCI предназначен для того, чтобы помочь HR-специалистам выделиться в своей области. Он отлично подходит для тех, кто имеет опыт реализации программ и тактической/логистической ориентации. Сертификация по этому курсу свидетельствует о том, что вы хорошо разбираетесь в операционных и технических аспектах управления командой HR. Вы можете думать, что хороши в своей работе, вы можете быть хороши в своей работе, но давайте посмотрим правде в глаза, если вас не рекомендуют или вы не обладаете высокой квалификацией, у вас очень мало шансов получить работу, которая изменит вашу жизнь.

talent management program-professional in human resources

Цена: 95

Область применения: Работники и трудовые отношения, L&Dуправление бизнесом, планирование и привлечение талантов

5. Что такое рост и развитие?

Что такое рост и развитие? Нет, мы не просто рассказываем вам о теме, мы задаем вам вопрос. Возможно, вы затрудняетесь ответить на этот вопрос, но не волнуйтесь. На сайте Курс “Что такое рост и развитие это микрообучение курс, который вы можете получить доступ и изучить быстро и легко. Он призван помочь вам понять, что такое рост и развитие, их основные принципы, а также то, как вы можете корректировать, поворачивать и внедрять новые идеи, чтобы привести свою команду туда, куда нужно вашей компании. Подобно акуле, ваша компания погибнет, если перестанет двигаться/расти. Один из способов развития вашей компании – это рост и развитие ваших сотрудников. Данный курс призван помочь вам в этом.

talent management program-what is growth and development

Цена: Бесплатно

Область применения: Определение понятий “зрелость”, “рост” и “развитие”.

6. Практикующий специалист по управлению талантами

talent management program-talent management practitioner

Этот курс “Практик по управлению талантами предназначен для всех, кто заинтересован в карьере в области управления талантами. Институт управления талантами признает, что управление талантами является важнейшим процессом для обеспечения непрерывности бизнеса. Чтобы претендовать практически на любую должность на рабочем месте, вы должны привлечь внимание рекрутера, а ваша квалификация и опыт – лучшие инструменты для этого. Если вам нужна квалификация, которая покажет ваши перспективы и потенциал как HR-практика, вы можете рассмотреть эту программу управления талантами. Вы можете сочетать эту квалификацию с дипломом HR-специалиста, чтобы стать желанным кандидатом на высокооплачиваемую должность.

Цена: 25

Область применения: Руководство институтов по управлению талантами для практикующих специалистов по управлению талантами, электронная копия руководства по подготовке к экзаменам.

7. Собеседование с талантами для стартапов

Если вы управляете стартапом или работаете по контракту с ним, одна из худших ошибок, которую вы можете совершить, – это нанять не того человека на работу. EdApp понимает, что это может стать серьезной дилеммой, поэтому курс Курс “Интервьюирование талантов для стартапов был создан для того, чтобы предоставить вам все необходимые знания о том, как составить профиль нужного таланта и после того, как вы проведете его через дверь, провести собеседование без предубеждений. Составление профиля нужных людей поможет сделать процесс собеседования намного проще. Процесс собеседования будет намного полезнее для вашей компании, если вы получите правильные ответы, а чтобы получить их, нужно задавать правильные вопросы.

talent management program-interviewing talent for startups

Цена: Бесплатно

Область применения:

  • Как составить профиль таланта для стартапа
  • Типы собеседований
  • Типы вопросов для интервью, которые должны соответствовать типам собеседований
  • Как смягчить предвзятость во время интервью

8. Ассоциированный специалист по человеческим ресурсам – международный

Этот программа Associate Professional in Human Resources – International от HRCI призвана помочь специалистам, которые только начинают свою карьеру в области управления персоналом, получить сертификат для работы в любой точке мира. Начало любой карьеры – трудное дело, поскольку некоторые работодатели не решаются нанимать работников без опыта и требуемой квалификации на бумаге. Чтобы успокоить потенциальных работодателей и получить возможность войти в дверь, особенно в другой стране, наличие такой квалификации является огромным плюсом. Курс очень обширный и охватывает вопросы работы с персоналом, найма и отбора, компенсаций и льгот, отношений с сотрудниками, охраны труда и техники безопасности, а также развития и удержания персонала. Однако он не редактируется, поэтому его нельзя адаптировать под любую команду.

talent management program-associate professional in human resources - international

Цена: 00

Область применения: HR-операции, набор и отбор персонала, компенсации и льготы, отношения с сотрудниками.

9. Старший специалист по управлению талантами

HR-специалисты среднего звена, желающие перейти на более ответственные должности высокого уровня в области управления талантами, могут воспользоваться этой программой для получения сертификата и повышения своих шансов при приеме на работу. Когда вы подписываетесь на Программа “Старший специалист по управлению талантамивы получите справочник по управлению талантами, который поможет вам узнать о профессиональных подходах и поведении, которые могут быть преобразованы, чтобы быть более эффективными при правильном выполнении. Вы также получите электронную копию руководства по подготовке к экзамену. Получить желаемую работу – значит выделиться и превзойти конкурентов. Чтобы выделиться среди конкурентов, вам необходимо иметь в своем резюме такой документ, как сертификат STMP. Если вы планируете участвовать в программе TMI-fellow, эта квалификация также может послужить первым предварительным шагом.

talent management program-senior talent management practitioner

Цена: 50

Область применения: Управление талантами, сертификация STMP

10. Коучинг для производительности и развития

Компания EdApp превзошла сама себя, когда создала этот курс “Коучинг для производительности и развития. Одно дело – нанимать сотрудников, но совсем другое – развивать их до уровня продуктивных работников, которых стоит удержать. Очень важно проводить беседы со своей командой, чтобы они понимали ваши ожидания. Беседы также необходимы для поощрения и стимулирования развития. Ключевой частью развития сотрудника является коучинг, и этот курс поможет вам разработать отличные стратегии коучинга, которые будут способствовать развитию вашей команды.

talent management program-coaching for performance and development

Цена: Бесплатно

Область применения:

  • Коучинговые беседы
  • Создание изменений в мышлении для преодоления ментальных препятствий
  • Укрепление доверия через коучинг
  • Постановка целенаправленных целей при внимательном слушании

Вам также может быть интересно:

10 стратегий управления талантами

Методы развития сотрудников

Author

Mathieu