EdApp by SafetyCulture

10 инструментов гибридного обучения

Published

September 4, 2022

Author

Share

Здесь вы найдете рекомендуемые нами инструменты гибридного обучения, которые помогут вам эффективно и беспрепятственно организовать сочетание обучения под руководством инструктора (лично или с помощью видеоконференций) и самостоятельного онлайн-обучения для ваших сотрудников. Эти средства гибридного обучения включают такие функции, как электронные курсы, виртуальные классы, средства управления учебными мероприятиями и многое другое.

Гибридное средство обучения №1 – EdApp

EdApp – это гибридный инструмент обучения, который имеет встроенный административный пакет для создания самообучающихся онлайн-курсов и виртуальных классов для проведения живых учебных сессий. С помощью интуитивно понятного авторского инструмента и интерактивных шаблонов этой платформы вы можете легко создавать геймифицированные курсы микрообучения. Когда вы сочетаете микрообучение с геймификацией, ваши онлайн-курсы будут представлять собой короткие уроки, которые покажутся учащимся играми для смартфонов. Вы также можете воспользоваться бесплатной библиотекой курсов EdApp, где вы можете взять и отредактировать любой курс, прежде чем поделиться им со своими группами.

Hybrid learning tool - EdApp microlearning

Для самостоятельного обучения EdApp применяет следующую стратегию стратегия мобильного обученияделая ваши курсы адаптируемыми к любому устройству, например, к смартфонам. Это позволяет вашим ученикам проходить обучение в наиболее удобное время и в наиболее удобном месте, особенно когда их расписание и так достаточно суматошное для длительных учебных сессий. Что касается учебных занятий под руководством инструктора, то они по-прежнему возможны даже на расстоянии благодаря функции виртуального класса EdApp. Она позволяет организовать видеоконференции в приложении через Zoom или Microsoft Teams, где ваши ученики могут присоединиться к прямому эфиру. виртуальное обучение сессии.

Hybrid learning tool - EdApp observations

В гибридной среде обучения EdApp признает, что есть учебные занятия, которые лучше проводить в очной форме. Поэтому они разработали инструмент “Практические оценки”, который представляет собой функцию оценки в стиле контрольного списка, предназначенную для очного обучения. Вы можете использовать этот инструмент для наблюдения и оценки практических знаний ваших учеников до или после завершения онлайн-уроков. Эта функция может быть создана как урок в рамках курса, что дает вам возможность разработать полноценное гибридное обучение для ваших учеников.

Ключевые особенности:

  • Микрообучение
  • Геймификация
  • Мобильное обучение
  • Виртуальный класс
  • Практические оценки

Стоимость: Бесплатно

Зарегистрируйтесь бесплатно и используйте EdApp в качестве инструмента гибридного обучения бесплатно и навсегда!

Гибридный инструмент обучения №2 – ProProfs

ProProfs LMS это геймифицированный гибридный инструмент обучения, который позволяет вам создать интерактивную и совместную среду обучения. Это программное обеспечение LMS позволяет создавать новый образовательный контент с нуля или адаптировать существующие курсы из библиотеки онлайн-курсов. Для повышения вовлеченности вы также можете добавить элементы геймификации, включая интеллектуальные игры, учебные маршруты и викторины. Предоставляя своим сотрудникам возможность учиться в своем собственном темпе, вы можете способствовать совместному обучению с помощью виртуальных классов и дискуссионных форумов.

Hybrid learning tool - ProProfs

Ключевые особенности:

  • Элементы геймификации
  • Простая разработка онлайн-курсов
  • Виртуальный класс
  • Дискуссионный форум

Стоимость: Бесплатно (в течение 15-дневной пробной версии), платная подписка начинается от 4,96 (за одну функцию в месяц).

Гибридный инструмент обучения №3 – Code of Talent

Code of Talent это отличный инструмент гибридного обучения, который поможет вам создать гибкие курсы и программы обучения для сотрудников в быстрой и динамичной бизнес-среде. Здесь вы можете гибко разрабатывать учебные курсы в виде кусочков для лучшего запоминания, добавлять элементы геймификации для повышения вовлеченности и устанавливать миссии микрообучения для организованного самообучения. Также поддерживаются функции совместного и социального обучения для расширения кругозора сотрудников и дальнейшего ускорения процесса обучения. Code of Talent легко доступен через мобильные устройства, что означает, что обучение можно проводить в любое время и в любом месте.

Hybrid learning tool - Code of Talent

Ключевые особенности:

  • Курсы, состоящие из кусочков
  • Геймифицированный контент
  • Миссии микрообучения
  • Функции социального обучения
  • Доступность для мобильных устройств

Стоимость: Предоставляется по запросу

Инструмент гибридного обучения №4 – Accessplanit

Accessplanit это универсальная платформа бизнес-обучения, которая позволяет вам оптимизировать и автоматизировать процессы обучения, создавая высококачественные учебные материалы и исключительный опыт обучения для клиентов. Благодаря функции управления курсами, вы можете эффективно управлять курсами и учебными мероприятиями, как онлайн, так и очно, что делает ее совместимой со стратегией смешанного обучения. Он также предлагает гибкие решения для обучения, которые включают очные тренинги, вебинары, виртуальное обучение, а также короткие курсы для внутрикорпоративного обучения, публичных сессий и сессий для сотрудников.

Hybrid learning tool - Accessplanit

Ключевые особенности:

  • Управление курсами и учебными мероприятиями, такими как очное обучение, веб-курсы, электронное обучение и смешанное обучение.
  • Инструменты автоматизации
  • Краткие курсы

Стоимость: Цена доступна по запросу

Инструмент гибридного обучения №5 – HireRoad

HireRoad это LMS, которая объединяет офлайн и онлайн обучение для создания динамичной и совместной платформы обучения, управляемой как менеджерами по обучению, так и самими сотрудниками. Для поддержки гибридной среды обучения она предоставляет различные инструменты и функции, такие как уроки с заданиями, учебные мероприятия на рабочем месте и учебные маршруты, состоящие из нескольких курсов. Он также облегчает социальное обучение благодаря сообществам пользователей, стенам и лентам.

Hybrid learning tool - HireRoad

Ключевые особенности:

  • Уроки с заданиями
  • Мероприятия по обучению на рабочем месте и оценка результатов работы
  • Пути обучения
  • Стены и каналы сообществ

Стоимость: Платная подписка начинается от ,128 USD (до 100 пользователей в месяц).

Гибридный инструмент обучения №6 – Violet LMS

Violet LMS это провайдер цифрового обучения с полным спектром услуг, который поможет вам организовать различные программы обучения, такие как обучение сотрудников, введение в должность, обучение продажам, обучение соблюдению требований, обучение дистрибуции и даже обучение клиентов. Эта LMS позволяет проводить смешанное обучение благодаря таким функциям, как система управления внешними тренерами и система управления местом проведения занятий. Для повышения уровня знаний сотрудников вы можете воспользоваться интерактивными курсами и виртуальными аудиториями. Благодаря адаптируемому плану обучения, который предоставляет эта платформа, у вас также будет доступ к визуальному календарю приоритетов и задач. Вы также можете отслеживать и измерять результаты для каждого сотрудника с помощью мощного инструмента отчетности.

Hybrid learning tool - Violet LMS

Ключевые особенности:

  • Система управления тренерами
  • Система управления помещениями
  • Виртуальные классы
  • Визуальный календарь
  • Мощный инструмент отчетности

Стоимость: Цена по запросу

Инструмент гибридного обучения №7 – Zoho Showtime

Zoho Showtime это комплексное решение для обучения, которое может помочь вам запустить и управлять вашими обучение сотрудников эффективнее управлять программами обучения сотрудников. Используя эту платформу, вы можете предоставить своим сотрудникам самообучающиеся курсы и способствовать совместному обучению через взаимодействие с коллегами. Если вы планируете включить в программу синхронные онлайн-тренинги, одной из замечательных функций этой платформы, которую вы можете использовать, является виртуальный класс. В рамках этой функции ваши сотрудники могут получить доступ к таким дополнительным инструментам, как доски, опросы и обмен сообщениями в приложении, которые позволят им обсуждать обучение и делиться знаниями между коллегами.

Hybrid learning tool - Zoho Showtime

Ключевые особенности:

  • Белые доски
  • Виртуальный класс
  • Обмен сообщениями в приложении
  • Опросы

Стоимость: 15-дневная бесплатная пробная версия, базовый тарифный план для одного пользователя начинается от ,83 USD/месяц.

Гибридный инструмент обучения №8 – Tovuti LMS

Tovuti LMS это программное обеспечение для обучения сотрудников, которое включает в себя функции, направленные на обеспечение эффективного процесса обучения для менеджеров и эффективного обучения для ваших учеников. Она включает в себя инструмент создания курсов, который позволяет создавать и внедрять интерактивные курсы, а также отслеживать взаимодействие с контентом курса. Для поддержки стратегии гибридного обучения вы можете использовать функцию виртуального класса, чтобы организовать синхронные учебные сессии. Это также дает учащимся возможность обсуждать в группах или общаться с преподавателем один на один. Ваши ученики также получат доступ к персонализированному порталу, на котором будут отображаться их значки, сертификаты, рейтинг в таблице лидеров, контрольные списки, назначенные курсы и предстоящие учебные занятия.

Hybrid learning tool - Tovuti LMS

Ключевые особенности:

  • Инструмент создания курсов
  • Виртуальный класс
  • Персонализированный портал для учащихся
  • Инструмент аналитики

Стоимость: Цена доступна через запрос цены

Инструмент гибридного обучения №9 – Gyrus

Gyrus это облачная LMS, разработанная с использованием интуитивных функций, управляемых искусственным интеллектом, которая поможет вам организовать обучение и развитие сотрудников на мировом уровне. Будучи гибридным решением для обучения, вы можете разрабатывать учебные материалы, предоставляемые в различных цифровых форматах, включая электронные учебные видео, вебинары и документы, а также виртуальные классы. Кроме того, они обеспечивают поддержку традиционных мероприятий по введению в должность и обучению, а также доступность в любое время и в любом месте с любого устройства. Функции интеллектуального обучения также оптимизированы для создания индивидуальных программ обучения для различных групп сотрудников и оптимизации обучения в соответствии с требованиями организации.

Hybrid learning tool - Gyrus

Ключевые особенности:

  • Различные форматы цифрового электронного обучения
  • Вебинары
  • Виртуальные классы

Стоимость: Платная подписка начинается от 300 долларов США (ежемесячно) и 3000 долларов США (ежегодно).

Инструмент гибридного обучения №10 – Blackboard

Blackboard – это цифровая платформа обучения которая оснащена мощным набором учебных инструментов и решений, революционизирующих онлайн-преподавание и обучение. Здесь вы можете создавать онлайн-курсы, организовывать задания и даже следить за успехами своих учеников. Вы также можете проводить живые тренинги и общаться со своими учениками в режиме реального времени, используя решение для виртуального класса. Но в отличие от обычного программного обеспечения для видеоконференций, это решение также предлагает интерактивные доски, уведомления о поднятии рук, группы разделения и функции чата. Эти инструменты делают совместную работу ваших команд более увлекательной и интересной.

Hybrid learning tool - Blackboard

Ключевые особенности:

  • Создание курсов
  • Виртуальный класс
  • Интерактивные доски

Стоимость: Предоставляется по запросу

Author

Mathieu