EdApp by SafetyCulture

10 учебных курсов по СИЗ

Published

March 24, 2022

Author

Share

PPE training courses

Использование лучшего обучения для максимального усвоения материала чрезвычайно важно, когда речь идет о курсах по средствам индивидуальной защиты (СИЗ). При таком количестве мер предосторожности доступ к лучшим курсам по СИЗ необходим для обеспечения безопасности всех сотрудников. Чтобы помочь вам, мы собрали 10 учебных курсов по СИЗ для вашего рассмотрения ниже.

1. Ориентация по технике безопасности для новых сотрудников от EdApp

Этот учебный курс по СИЗ, размещенный в системе управления обучением EdApp, совершенно бесплатный, очень увлекательный и невероятно простой в доступе. Он сочетает в себе мультимодальное обучение и современную платформу, обеспечивающую максимальную производительность. С точки зрения содержания, этот курс дает пользователям возможность узнать из первых рук о безопасности на рабочем месте и о том, как действовать в чрезвычайных ситуациях, о коммуникации в опасных ситуациях, а также о других соответствующих тренингах по безопасности, таких как использование средств защиты органов дыхания. Пользователи найдут его легко настраиваемым, а авторский инструмент Canva позволяет легко добавлять учебные видеоролики по СИЗ. Вы также можете добавить свои собственные PPT по обучению СИЗ, просто скопировав и вставив существующий учебный контент. EdApp делает шаг вперед, однако, с инструментом преобразования PowerPoint. Эта встроенная и совершенно бесплатная функция позволит вам легко загрузить ваши презентации PPT на платформу, и она сделает работу за вас, преобразуя ваш устаревший контент в красивые микроуроки в течение нескольких минут.

PPE Training Course - new hire safety orientation - Course About

2. Обучение по средствам индивидуальной защиты OSHA

Этот учебный курс по СИЗ предоставляет пользователям учебный PDF-файл по СИЗ. Информация в этом курсе по управлению безопасностью разбита на использование, выбор, обслуживание и проверку СИЗ. Пользователи найдут конкретные детали, в том числе, когда СИЗ необходимы, какие типы СИЗ следует использовать, и как правильно модифицировать СИЗ, чтобы избежать любой опасности на рабочем месте. Несмотря на информативность данного курса, формат его подачи не является идеальным, поскольку в нем отсутствует современная или интерактивная платформа.

3. Обучение по средствам индивидуальной защиты от eSafety

Этот учебный курс по СИЗ сосредоточен на правильном использовании СИЗ, но является довольно общим, то есть в нем может отсутствовать более конкретное или важное содержание. Минимизация рисков и максимизация безопасности и здоровья – вот основные темы этого курса, состоящего в общей сложности из 22 разделов. Пользователи проходят через ряд деталей, которые помогут снизить травматизм на рабочем месте и уменьшить количество небезопасных ситуаций при правильном использовании СИЗ. Другим недостатком этого курса является его продолжительность. В отличие от платформ микрообучения, он довольно длинный и может потребовать больших затрат времени на его прохождение.

PPE Training Course - Saf

4. Обучение по СИЗ от Compliance Training Partner

Инструкторы, которые ищут быстрый курс обучения по СИЗ для своих сотрудников, оценят этот эффективный, но простой инструмент в укреплении безопасности труда. Эта программа обучения обещает мастерство в понимании СИЗ и их использования. Благодаря гибким вариантам обучения, цель состоит в том, чтобы помочь всем членам команды получить надлежащую подготовку в соответствии с их личными потребностями. Этот учебный курс хорошо работает с профессиональными организациями, поэтому он может быть не самым полезным для других типов предприятий.

5. Учебный курс OSHA по СИЗ

Этот учебный курс по СИЗ, рассчитанный на разнообразную целевую аудиторию, представляет общие требования к СИЗ, чтобы сотрудники могли соблюдать стандарты OSHA. Этот курс разнообразен: от СИЗ, принадлежащих работникам, до категорий СИЗ. За определенную плату сотрудники могут получить этот курс с круглосуточным доступом. Пользователи могут войти в систему и пройти курс в своем собственном темпе с возможностью работы над курсом в течение 180 дней.

OSHA’s PPE Training Course

6. Онлайн-обучение по СИЗ от EssentialSkillz

При попытке оценить, где и как следует использовать СИЗ, очень важна надлежащая подготовка. Этот вариант обучения доступен как для работников, так и для работодателей. Пройдя этот курс, учащиеся будут иметь базовое представление о предоставлении и использовании СИЗ работодателями и работниками после его завершения.

7. Обучение по СИЗ от NSC

Этот курс посвящен устранению физических опасностей. После обсуждения того, как СИЗ могут помочь в устранении этих опасностей, пользователи будут чувствовать себя лучше подготовленными к выполнению требований OSHA. После завершения этого курса слушатели смогут проводить базовую оценку опасностей, связанных с СИЗ. Они также получат представление о различных типах СИЗ и о том, как их следует использовать для достижения максимальной эффективности. Этот курс довольно прост и сосредоточен на выполнении требований OSHA, что делает его довольно нишевым с точки зрения обучения ваших команд.

8. Курс “Безопасность на рабочем месте” от EdApp

Инструкторам, которые ищут более настраиваемое пространство для разработки и/или модификации обучения СИЗ, понравятся возможности, которые предлагает обучение EdApp. С добавлением обучения по СИЗ, которое стало возможным благодаря мощному авторскому инструменту EdApp, этот курс заставит ваши команды учиться с разнообразной экспозицией и оценкой, чтобы вспомнить наиболее важные факты по СИЗ. Слушателям также нравится проходить этот курс, так как в нем присутствуют элементы геймификации, что делает обучение увлекательным.

PPE Training Course - safety in the workplace

После прохождения этого курса учащиеся будут обладать знаниями о том, как избежать поскользнуться, споткнуться и упасть. Они будут четко понимать 7 шагов безопасного подъема, а также средства индивидуальной защиты, которые помогут снизить риск и обеспечить безопасные условия труда. Библиотека редактируемого контента EdApp делает настройку очень простой. Выбрав подобный курс, просто адаптируйте его к потребностям ваших команд в их рабочей среде с помощью интуитивно понятного авторского инструмента. Легко отредактируйте и настройте курс, добавив брендинг или различные сообщения, а затем разверните его для своих команд – и все это в течение нескольких минут.

PPE Training Lesson - Safety in the workplace

9. Обучение и тренинги по СИЗ от 3M

Этот курс предлагает множество инструментов, помогающих инструкторам лучше разбираться в СИЗ, и содержит многочисленные ресурсы для самостоятельного изучения. Пользователи, закончившие этот курс, будут лучше понимать обучение по безопасности СИЗ и теперь использовать предоставленные инструменты для управления безопасной рабочей средой. Несмотря на то, что данный курс призван обеспечить соответствие требованиям безопасности посредством обучения и тренингов, он не предлагает возможности настройки, что накладывает неоспоримые ограничения на взаимодействие с вашими командами и положительные результаты обучения.

10. Обучение по средствам индивидуальной защиты Абхисама

Этот ресурс состоит из восьми различных модулей и завершается сертификационным тестом. Хотя учебный материал включает графику и видео, в курсе отсутствуют другие встроенные функции, такие как геймификация и микрообучение. К сожалению, Abhisam’s Personal Protective Equipment Training имеет ограниченные возможности по настройке, что, скорее всего, поставит под угрозу эффективность вашего обучения.

Куда вы хотите довериться? В отличие от Джека, Сьюзи была хладнокровной, спокойной и собранной. Хотя это звучит слишком просто, чтобы быть правдой, разница была в обучении! Хорошо обученный сотрудник, который чувствует себя вооруженным знаниями и ноу-хау, всегда является одним из самых больших активов компании. Откройте для себя ведущие учебные курсы для всех отраслей промышленности в совершенно бесплатной, редактируемой библиотеке курсов EdApp.

PPE Training Content Library

Зарегистрируйтесь в EdApp бесплатно сегодня!

Другие списки бесплатных курсов

Author

Mathieu