EdApp by SafetyCulture

10 Программное обеспечение для обеспечения соответствия требованиям к обучению

Published

September 4, 2022

Author

Share

Training Compliance Software

Само собой разумеется, что хорошая стратегия соблюдения нормативных требований строится на использовании лучшего программного обеспечения для обучения соблюдению нормативных требований. Имея под рукой нужные инструменты, вы сможете разработать эффективное и увлекательное обучение соблюдению нормативных требований, которое обеспечит понимание вашей командой всех законов, правил и внутренних политик, применимых к их работе. Чтобы помочь вам выбрать идеальный вариант, мы сравнили цены и ключевые особенности наиболее рекомендуемого программного обеспечения для обучения на соответствие нормативным требованиям, представленного сегодня на рынке.

1. EdApp

EdApp это отмеченная наградами система управления обучением (LMS), которая имеет практически все инструменты, необходимые для создания и проведения увлекательных учебных курсов по соблюдению требований и отслеживания прогресса в обучении вашей команды. Но что отличает это программное обеспечение для обучения нормативно-правовому соответствию от своих конкурентов, так это его умные и простые решения для мобильного обучения, которые искренне понравятся вашим сотрудникам и будут особенно полезны в их напряженном графике.

Training Compliance Software - EdApp

Облачный инструмент EdApp авторский инструмент невероятно многофункционален. Например, его шаблоны, созданные методом перетаскивания, позволяют создавать и разрабатывать интерактивный контент курсов по соблюдению нормативных требований даже без каких-либо знаний в области дизайна или технических навыков. Кроме того, в нем есть целый ряд интерактивных функции геймификации которые помогут превратить ваше обучение соблюдению нормативных требований в нечто более веселое и увлекательное, а также немного менее сложное.

Training Compliance Software - EdApp Authoring Tool

Если у вас мало времени или нет достаточного количества ресурсов, вы также можете просмотреть библиотеку контента и найти несколько готовых курсов курсы обучения корпоративному соответствию и развернуть их бесплатно. Все опубликованные EdApp учебные ресурсы по соблюдению требований загружаются непосредственно на смартфоны ваших сотрудников, что позволяет им учиться в удобное для них время и в своем собственном темпе.

Training Compliance Software - EdApp Compliance Courses

Это программное обеспечение LMS также имеет расширенный пакет аналитики, который поможет вам отследить, кто прошел и не прошел обязательную подготовку по соблюдению требований. Совет эксперта – воспользуйтесь функцией push-уведомлений, чтобы напомнить тем, кто еще не разблокировал или не завершил свои курсы по соблюдению нормативных требований. При необходимости вы также можете активировать эту функцию, чтобы предупредить их о любых обновлениях и изменениях в соответствии с нормативными требованиями без использования сторонних средств массовой информации (например, электронной почты).

  • Стоимость: Бесплатно
  • Ключевые особенности: Мобильные решения для обучения, облачный инструмент для создания учебных материалов, шаблоны drag-and-drop, интерактивные функции и геймификация, готовые учебные курсы по соблюдению нормативных требований, расширенный набор аналитических функций, push-уведомления.

2. Fuse

Fuse оснащена набором инструментов, которые помогут вам собрать, проанализировать, обогатить контент для обучения нормативно-правовому соответствию и запустить его в кратчайшие сроки. Среди его опыта – захват цифрового контента, стратегия контента для мобильных устройств, разработка коротких роликов и подкастов, а также высококачественный дизайн графики движения. Эти уникальные и творческие методы обучения призваны дополнить традиционные тренинги по соблюдению нормативно-правового соответствия, гарантируя, что ваши сотрудники не только пройдут и завершат обучение, но и получат удовольствие и реальные уроки.

Training Compliance Software - Fuse

Fuse также предлагает безопасное пространство, где вы можете создавать и хранить все свои учебные ресурсы, способствующие непрерывному обучению. Это также помогает гарантировать, что ваши сотрудники будут иметь легкий доступ к своим ресурсам, когда это необходимо.

  • Стоимость: Планы ценообразования предоставляются по запросу
  • Ключевые особенности.: Цифровой захват, стратегия контента для мобильных устройств, разработка коротких роликов или подкастов, высококачественный дизайн графики движения, центральная база данных.

3. iHASCO elearning

Что касается обучения по охране труда и технике безопасности и соблюдению требований HR, iHASCO всегда будет в числе лучших поставщиков программного обеспечения для обучения соблюдению нормативных требований. Эта платформа содержит более 140 видеокурсов по соблюдению требований, которые аккредитованы такими регулирующими органами, как Институт охраны труда и здоровья (IOSH) и Совет по подготовке кадров для строительной отрасли (CITB). Эти курсы совместимы с любыми устройствами, поэтому доступ к ним никогда не будет проблемой для ваших учеников. Кроме того, они могут быть переведены на 25 международных языков, что идеально, если вы работаете с многоязычным или глобально распределенным персоналом.

Training Compliance Software - iHASCO Learning

iHASCO также может предоставить вам отчет о целостном мониторинге, чтобы проверить, соответствует ли ваш персонал требованиям по соблюдению норм. Это программное обеспечение для обеспечения соответствия требованиям к обучению также включает инструменты отчетности, с помощью которых вы можете погрузиться в детали и изучить более тонкие аспекты прогресса в обучении вашей команды.

  • Стоимость: Цена начинается от 120 фунтов стерлингов
  • Ключевые особенности.: 140+ видеокурсов по соблюдению нормативных требований, совместимость курсов с любым устройством, машинный перевод, отчет о мониторинге, инструменты отчетности.

4. MobieTrain

MobieTrain оснащена множеством инструментов и функций, предназначенных для повышения квалификации и знаний сотрудников, работающих на передовом уровне. В основе стратегии компании по созданию контента лежит мобильное микрообучение, которое, по их мнению, является наиболее эффективным способом приучить сотрудников к соблюдению правил компании. В первую очередь потому, что такое решение для обучения дает им максимальную гибкость, позволяя учиться в удобное для них время и использовать то устройство, которое им больше всего нравится. При создании контента для микрообучения вы можете сочетать некоторые элементы геймификации и техники удержания внимания для повышения запоминаемости обучения.

Training Compliance Software - MobieTrain

С MobieTrain также легко контролировать и отслеживать прогресс ваших учеников. С помощью аналитической панели вы сможете получить представление об их KPI и быстро выявить пробелы в знаниях. Для сотрудников, прошедших обучение на соответствие нормативным требованиям, могут быть предоставлены сертификаты.

  • Стоимость: Стоимость начинается от 5 000 долларов США.
  • Ключевые особенности.: Инструмент создания контента, мобильное решение для микрообучения, элементы геймификации, мониторинг и отслеживание сотрудников.

5. Проводник

Conductor также является достойным внимания программным обеспечением, созданным для успешного проведения тренингов на соответствие нормативным требованиям. Как только вы приступите к работе, у вас появятся все необходимые инструменты для создания, назначения и управления обучением на соответствие нормативным требованиям. Результаты тестов, посещаемость и даты окончания курсов будут регистрироваться, и вы будете знать, прошли ли ваши сотрудники обучение, необходимое для выполнения их рабочих функций.

Training Compliance Software - Conductor

Conductor также хранит лицензии, сертификаты и квалификацию ваших сотрудников, чтобы убедиться, что их опыт и знания соответствуют стандартам, установленным OSHA, ISO, HCFA и многими другими. Но не беспокойтесь, только администраторы имеют доступ к этой централизованной базе данных информации об обучении, а это значит, что записи ваших сотрудников находятся в безопасности.

  • Стоимость:,995 USD – ,995 USD
  • Основные характеристики.: Инструменты управления курсами, централизованная база данных записей об обучении, лицензии, сертификация и квалификация.

6. Tovuti

Tovuti оснащен несколькими полезными инструментами, которые помогут вам оптимизировать и улучшить процесс обучения в соответствии с нормативными требованиями. Среди них – инструмент управления курсами, который поможет вам создать курсы по нормативно-правовому соответствию с нуля и внедрить их в кратчайшие сроки. Если у вас уже есть контент из другой LMS, вы можете легко импортировать его и в эту платформу. Не стесняйтесь включать элементы геймификации или выдавать сертификаты, чтобы еще больше мотивировать сотрудников пройти обязательное обучение на соответствие нормативным требованиям.

Training Compliance Software - Tovuti LMS

Еще одной бонусной особенностью является бесшовная интеграция со сторонними платформами для проведения онлайн видеоконференций, такими как Zoom и GoToMeeting. Если вам необходимо провести виртуальную встречу с членами вашей команды или вебинар, вы можете легко организовать встречу и пригласить своих учеников с помощью интерфейса меню Tovuti.

  • Стоимость: Планы ценообразования предоставляются по запросу
  • Ключевые особенности.: Инструмент для создания курсов, элементы геймификации, сертификаты об окончании курса, интеграция с платформами для видеоконференций.

7. Elearning Brothers

Если вы хотите вывести обучение по соблюдению нормативных требований на новый уровень, Elearning Brothers это ваш лучший выбор. Это программное обеспечение для обучения нормативно-правовому соответствию особенно завоевало популярность благодаря своему VR-решению, которое считается одним из самых эффективных способов увлечь сотрудников обучением нормативно-правовому соответствию.

Training Compliance Software - Elearning Brothers

Elearning Brothers также предлагает продвинутый авторский инструмент, который вы можете использовать для создания курсов с шаблонами, рамками и интерактивными элементами, такими как видео и изображения, и все это без какого-либо веб- и технического опыта. Если у вас мало ресурсов, вы также можете импортировать некоторые из их учебных курсов по соблюдению требований, авторами которых являются эксперты в данной области и дизайнеры инструкций. Они представлены в виде коротких, но очень концентрированных слайдов, которые отлично реагируют на мобильные устройства. Некоторые из тем, которые они охватывают, включают в себя правила управления персоналом, законы HIPAA, кибербезопасность, обучение по HAZWOPER, безопасность на рабочем месте и многое другое.

  • Стоимость: Планы ценообразования предоставляются по запросу
  • Ключевые особенности: Решение для VR-обучения, авторский инструмент, готовые учебные курсы на соответствие требованиям.

8. WorkWize

WorkWize это лучшая платформа онлайн-обучения для тех, кому необходимо регулярно обучать своих сотрудников и обеспечивать соблюдение отраслевых политик и стандартов. При всей интуитивности и простоте использования, эта платформа разработана как мощная и многофункциональная. Она оснащена удобным инструментом быстрого создания авторских материалов, который можно использовать для создания и развертывания курсов по соблюдению нормативных требований. Не стесняйтесь брендировать и редактировать контент в соответствии с вашим корпоративным стилем. Для повышения вовлеченности вы также можете проводить на этой платформе офлайн-курсы под руководством инструктора или в классе, к которым учащиеся могут получить доступ в любое время.

Training Compliance Software - WorkWize

WorkWize также берет на себя хлопоты по постоянному напоминанию вашим сотрудникам, автоматически отправляя им уведомления или повторно записывая их на обязательные курсы. Таким образом, они никогда не выпадут из обоймы соблюдения требований. Напоминаем, что WorkWize предлагает только бесплатную пробную версию. Использование платформы на полную мощность будет платным.

  • Стоимость: Стоимость начинается от 5 900 долларов США в год.
  • Ключевые особенности: Инструмент быстрого создания, автономное обучение под руководством инструктора или в классе, автоматические напоминания и регистрация.

9. Трекер обучения

Медленно набирает популярность среди предприятий и руководителей L&D, Training Tracker позволяет хранить все записи об обучении в одном месте, предотвращая возможные пропуски и головную боль, связанную с соблюдением нормативных требований. Забудьте о громоздких электронных таблицах. Всего за несколько кликов вы можете назначить учебные задания одному или нескольким сотрудникам и проверить их выполнение. Можно активировать автоматическую рассылку по электронной почте, чтобы предупредить слушателей о предстоящем обучении или даже просто подтолкнуть их к выполнению незавершенных задач.

Training Compliance Software - Trainingtracker
  • Стоимость: 9.00 – 9.00 в месяц
  • Ключевые особенности: Группировка задач и автоматические отчеты об обучении, централизованное управление данными, напоминания по электронной почте.

10. Accountable

Accountable это надежное программное обеспечение для обеспечения соответствия требованиям к обучению, разработанное для того, чтобы держать команды в курсе требований соответствия HIPAA. Среди его основных особенностей – приборная панель полного соответствия, которая может обеспечить проверку соответствия в режиме реального времени, гарантируя, что ваша организация никогда не упустит из виду нарушения. Это программное обеспечение также предлагает курсы по обучению и введению в должность сотрудников, которые вы можете использовать для ознакомления своей команды с основами HIPAA. Уроки предоставляются в видеоформате, чтобы повысить уровень вовлеченности обучающихся. В конце курса также предлагаются вопросы и викторины для проверки усвоения знаний.

Training Compliance Software - Accountable

Но это еще не все. Контроль за работой вашей команды также не является проблемой с Accountable. С помощью инструмента мониторинга прогресса легко проверить, все ли идут по плану и соблюдают ли требования HIPAA.

  • Стоимость: Стоимость начинается от 199 долларов США в месяц.
  • Ключевые особенности: Приборная панель общего соответствия, онлайн-курсы обучения, мониторинг выполнения требований.

Author

Mathieu