EdApp by SafetyCulture

10 LMS для франчайзи

Published

November 9, 2022

Author

Share

LMS for Franchises

Современное развитие систем управления обучением или LMS для франшиз облегчило владельцам франшиз общение со своими партнерами и франчайзи, как на местном, так и на глобальном уровне, и информирование их об обновлениях и улучшениях продукта. В этой статье приводится список наиболее рекомендуемых LMS для франшиз, которые помогут вам построить и масштабировать обучение по франшизе и поддерживать последовательный бизнес-цикл во всех ваших франчайзинговых подразделениях.

LMS для франшиз №1 – EdApp

EdApp является лучшей LMS для франшиз в этом списке благодаря своей коллекции мощных функций, которые помогут создать, развернуть и управлять всеми вашими учебными материалами и настроить ваш франчайзинговый бизнес на успех. Независимо от того, направлено ли ваше обучение на ознакомление новых партнеров с политикой вашей франшизы или на ознакомление существующих франчайзи с новыми тенденциями рынка, эта программа LMS обеспечит вас всем необходимым.

LMS for Franchises - EdApp

Среди ее лучших особенностей – SCORM-совместимый авторский инструмент, который невероятно прост в использовании благодаря функции drag-and-drop. Вы можете разрабатывать и обновлять учебные материалы и контент для франшизы в течение нескольких часов, а не недель или месяцев.

LMS for Franchises - EdApp Authoring Tool

Авторские инструменты EdApp поставляются с рядом интерактивных шаблонов, которые подходят для различных методик обучения. Вы можете представить новую коллекцию продуктов с помощью шаблона контента Image Collection, или попросить своих учеников определить, какой пункт меню предлагается в определенное время дня с помощью игрового шаблона Drag to Match. Если у вас мало ресурсов, вы можете даже импортировать готовые франчайзинговые курсы из библиотеки курсов EdApp. Большинство из них полностью редактируемы, поэтому не стесняйтесь изменять их содержание или добавлять свой брендинг по своему усмотрению.

LMS for Franchises - EdApp Image Collection

EdApp также гордится своей функцией Briefcase, в которой вы можете централизованно хранить свои политики и процедурные документы. Здесь вы можете загружать и хранить PDF, PPT или даже видео, к которым ваши деловые партнеры и франчайзи смогут легко получить доступ. Они могут загрузить эти дополнительные ресурсы на свои устройства, чтобы в случае необходимости обратиться к этим техническим документам.

LMS for Franchises - Briefcase

Стоимость: Бесплатно

Основные функции:

  • Инструмент создания SCORM
  • Интерактивный контент и игровые шаблоны
  • Готовые франчайзинговые курсы
  • Возможности кейса
  • Мобильное обучение

LMS для франшиз #2 – LearningZen

LearningZen предоставляет ряд очень ценных функций, призванных устранить трудности, связанные с масштабированием учебных материалов и поддержанием единообразия бренда. Среди лучших из них – конструктор курсов, который можно использовать для создания контента, уникального для вашего бренда. Вы можете добавлять различные мультимедийные материалы, такие как видео, аудио и изображения, а также экзамены и оценки, чтобы сделать обучение более ценным для ваших учеников. ThisLMS для франшиз также обновляет информацию о любых обновлениях и новых продуктах и услугах, обеспечивая постоянное информирование всех участников вашего франчайзингового бизнеса.

LMS for Franchises - Learning Zen

К сожалению, этот инструмент не является бесплатным, а его тарифные планы ориентированы на компании с числом сотрудников не менее 100 человек.

Стоимость: Стоимость тарифных планов начинается от 349 долларов США в месяц.

Основные функции:

  • Конструктор курсов
  • Мультимедийный контент
  • Экзамены и оценки
  • Автоматические обновления

LMS для франшиз #3 – Persona Learning

Persona Learning это программное обеспечение для управления обучением, которое предлагает ряд качественных инструментов, предназначенных для минимизации усилий по обучению и обеспечения того, чтобы все ваши партнеры придерживались единых корпоративных стандартов. Их инструмент создания электронных учебных материалов поддерживает создание встроенных курсов, включая фотографии, изображения и аудио, обеспечивая превосходный и ценный опыт обучения для ваших партнеров и франчайзи. Для поддержания постоянного качества учебных материалов в режиме онлайн вы также можете добавить свой логотип, изменить цвета, шрифты и многое другое с помощью пользовательских таблиц стилей.

LMS for Franchises - Persona Learning

Технологии и решения виртуальной и дополненной реальности также доступны. Однако здесь может потребоваться помощь специалистов, поскольку создание VR-тренинга может оказаться непростой задачей, тем более если вы ориентируетесь на сотни и тысячи учеников.

Стоимость: Предоставляется по запросу

Ключевые особенности:

  • Встроенная функция создания курсов
  • Пользовательские таблицы стилей
  • Решения для виртуальной и дополненной реальности

LMS для франшиз #4 – Kallidus

Kallidus завоевала популярность благодаря своей современной платформе обучения и инструментам, которые владельцы франшиз и менеджеры по обучению найдут удобными и ценными. Для начала, у них есть конструктор электронных курсов, где вы можете создать учебный контент для франшизы и обновлять его без лишних хлопот. Если у вас уже есть готовые ресурсы, вы можете просто загрузить свои файлы на эту платформу и превратить их в электронный курс. Если вы хотите придать дополнительный индивидуальный характер вашему учебному контенту, эта LMS также может быть адаптирована к вашим требованиям к брендингу.

LMS for Franchises - Kallidus

Единственная загвоздка, однако, заключается в том, что этот сотрудник программное обеспечение для обучения не хватает интерактивных элементов, таких как геймификация, поэтому вам, возможно, придется придумать креативные способы вовлечения ваших учеников.

Стоимость: Предоставляется по запросу

Ключевые особенности:

  • Конструктор электронных курсов
  • Индивидуальная LMS

LMS для франчайзи #5 – Forma LMS

Forma LMS работает как платформа разработки контента с открытым исходным кодом, которая может помочь вам удовлетворить конкретные потребности эффективного обучения франчайзи. Она оснащена современным и отзывчивым инструментом создания контента, который можно использовать для разработки и управления учебным контентом франшизы в различных форматах: мультимедиа SCORM, HTML-страницы, видео и мощные оценки. Он также предлагает массивные возможности редактирования и множество опций конфигурации и автоматизации, что позволяет вам не ограничивать себя в разработке и управлении вашими электронными курсами.

LMS for Franchises - Forma LMS

Стоимость: Планы ценообразования предоставляются по запросу

Ключевые особенности:

  • Современный и отзывчивый авторский инструмент
  • Массивные действия по редактированию
  • Возможности конфигурирования и автоматизации

LMS для франшиз #6 – Violet LMS

Violet LMS это система управления онлайн-обучением с белой этикеткой, которая позволяет вам создавать учебные материалы, интегрируя при этом внешний вид вашего бренда. Такая стратегия обеспечит вашим франчайзи, партнерам и дистрибьюторам приятный опыт обучения и вдохновит их на лучшее понимание вашего продукта и обновлений. Помимо возможностей создания контента, эта LMS для франчайзинга также поддерживает управление сертификацией и обучение в классе, что идеально подходит для создания смешанного обучения и повышения вовлеченности учащихся. Хотя Violet LMS идеально подходит для крупных организаций, которым требуется надежная LMS, небольшие компании могут быть перегружены перечисленными инструментами и не смогут использовать их все.

LMS for Franchises - Violet LMS

Стоимость: Предоставляется по запросу

Ключевые особенности:

  • Создание контента
  • Управление сертификацией
  • Обучение в классе

LMS для франчайзи №7 – OpenLMS

Open LMS индивидуально разработана для всех типов организаций, таких как франшизы. Она оснащена множеством функций, которые обеспечат успех вашего обучения. Среди наиболее полезных функций – авторские инструменты, хостинг вебинаров и геймифицированные платформы обучения. Кроме того, вы получите доступ к визуальным и аналитическим инструментам, которые помогут вам отслеживать прогресс в обучении ваших учеников, независимо от того, разбросаны они по всей стране или по всему миру. Open LMS также поддерживает индивидуальный брендинг, что позволяет убедиться в том, что платформа отражает внешний вид и атмосферу вашего бизнеса.

LMS for Franchises - Open LMS

Эта LMS для франшиз не имеет бесплатной версии, что является недостатком для тех, у кого ограниченный бюджет. У нее также нет бесплатной пробной версии, поэтому нет возможности сначала протестировать ее возможности, прежде чем приобретать ее планы.

Стоимость: Предоставляется по запросу

Ключевые особенности:

  • Авторские инструменты
  • Геймификация
  • Визуальный и аналитический инструмент
  • Индивидуальный брендинг

LMS для франшиз №8 – uQualio

Если вы ищете универсальное программное обеспечение для электронного обучения, с помощью которого вы сможете создавать и управлять франчайзинговыми курсами без необходимости переходить от одного инструмента к другому, uQualio это один из лучших вариантов. Эта LMS для франшиз действует как централизованная платформа, на которой вы можете создавать курсы с нуля, загружать и редактировать видео, управлять развертыванием и структурой курсов и даже напрямую общаться с вашими партнерами и сотрудниками. uQualio не имеет бесплатной версии, но его ценовые планы относительно разумны. Всего за 89 долларов США в месяц вы сможете обучать до 50 членов команды с любым количеством пользователей-администраторов.

LMS for Franchises - uQualio

Стоимость: Начинается от 89 долларов США в месяц

Основные функции:

  • Создатель курсов
  • Видеоредактор
  • Управление курсами

LMS для франшиз #9 – NetExam

Еще одна LMS для франшиз, которая привлекает к себе много внимания, – это не кто иной, как NetExam. Вы можете использовать эту платформу для разработки франчайзинговых курсов, SCORM-модулей и даже банков экзаменационных вопросов для проведения викторин. повышение эффективности сохранения знаний викторины. Она также предлагает полный пакет локализации, где вы можете перевести свои курсы на более чем 30 различных языков. Это действительно глобальное решение, которое позволит вам легко связаться с вашими международными партнерами, не беспокоясь о каких-либо языковых барьерах.

LMS for Franchises - NetExam

Стоимость: Предоставляется по запросу

Ключевые особенности:

  • Создатель SCORM-контента
  • Банки экзаменационных вопросов
  • Инструмент перевода

LMS для франшиз №10 – IMC

С IMC технология управления обучением, вы можете превратить обучение франчайзи в реальный успех бизнеса. Это программное обеспечение примечательно тем, что в нем сбалансирован потенциал как систем управления обучением (LMS), так и платформ для обучения (LXP). Для тренеров вы можете использовать его для разработки, управления и отслеживания ваших учебных курсов в одном централизованном месте. Что касается обучающихся, то они полностью контролируют создание своего учебного курса и решают, как они могут получить к нему доступ – через мобильный или настольный компьютер, онлайн или офлайн, через интернет или приложение.

LMS for Franchises - IMC

Стоимость: Предоставляется по запросу

Ключевые особенности:

  • Комбинированные функции LMS и LXP
  • Создание и управление курсами
  • Дружественный к мобильным устройствам

Author

Mathieu