EdApp by SafetyCulture

10 программ этического обучения

Published

January 26, 2022

Author

Share

10 Ethical Training Programs

Программы этического обучения необходимо проводить для того, чтобы ваши сотрудники могли выявлять и решать этические проблемы, исходя из своих моральных принципов. Важно, чтобы вы и ваша команда прошли этическое обучение сотрудников чтобы репутация вашей компании не была запятнана, а моральный дух на рабочем месте оставался высоким благодаря безопасной, этичной рабочей среде. Чтобы помочь вам в поиске лучшего учебного материала, мы собрали 10 программ этического обучения на выбор.

1. Этика и кодекс поведения (EdApp)

Этика и кодекс поведения являются основой лучшей рабочей среды, которая будет производить трудолюбивых, преданных сотрудников. На сайте курс “Этика и кодекс поведения от EdApp позволит вам эффективно донести до своих сотрудников ценности компании, то, как вы ожидаете от них отношения друг к другу, принципы, по которым работает компания, и другие этические нормы поведения, которые от них ожидаются. Кодекс поведения и этический кодекс – это немного разные вещи, и этот курс, который также фокусируется на обучение многообразию и инклюзивности будет рассмотрен и тот, и другой, чтобы сотрудники могли понять различия и важность каждого из них.

EdApp Ethical Training Program-Ethics and Code of Conduct

Плюсы: Эта программа этического обучения является бесплатной для включения в программу обучения вашей компании, она предоставляется посредством микрообучение и может быть пройден вашими сотрудниками в любое время и в любом месте. Одним из главных плюсов курса является то, что он редактируемыйпоэтому не стесняйтесь адаптировать его к конкретным потребностям вашей организации.

Почему стоит учиться с его помощью: В этой программе представлен широкий спектр тем, которые охватят практически все, что необходимо пройти вашей команде, чтобы стать полностью готовой к работе. Рассматриваются такие темы, как многообразие и инклюзивность, честность, объективность, конфиденциальность, профессиональное поведение и многое другое.

2. Политика по борьбе со взяточничеством и коррупцией (EdApp)

Взяточничество и коррупция – два слова, которые вы, как руководитель или лидер, никогда не захотите, чтобы кто-то в вашей компании был обвинен в них. Пусть члены вашей команды и вы сами пройдете через курс “Политика борьбы со взяточничеством и коррупцией с сайта EdApp который научит вас тому, как обеспечить законность действий вашей команды. Курс “Политика борьбы со взяточничеством и коррупцией” дает определение взяточничества и коррупции, чтобы ваша команда знала, какое поведение является неприемлемым, тем более что существует так много различных видов коррупции, таких как сговор, вымогательство, хищение, инсайдерская торговля и многое другое. Курс хорошо информирует нас о том, что наша политика по борьбе со взяточничеством и коррупцией должна начинаться с порога. Оценка риска взяточничества и коррупции еще до приема на работу является ключевым моментом в минимизации риска возникновения подобных ситуаций в будущем.

EdApp Ethical Training Program-Anti-Bribery and Anti-Corruption Policy

Плюсы: Табуированные темы иногда лучше всего обсуждаются, когда вся команда может участвовать в групповых дискуссионные площадки и если они доставляются уникальными способами, которые помогают сломать лед и неловкость при обсуждении этих тем. В EdApp также есть примеры геймификации для повышения вовлеченности и участия.

Почему стоит учиться с его помощью: Запишите свою команду на этот курс, чтобы они поняли, что такое взяточничество и коррупция, как оценить риск взяточничества и коррупции, а также узнали инструменты, которые они могут использовать для предотвращения подобных случаев, независимо от их местонахождения.

3. Обучение этике на рабочем месте (Skillpath)

Если вам нужен курс, в котором рассказывается о важности наличия этического кодекса на рабочем месте и кодекса поведения, обязательного для всех сотрудников, вы можете рассмотреть этот курс. Курс “Обучение этике на рабочем месте от Skillpath предлагает сотрудникам оценить свои собственные этические убеждения и обсудить, как они могут их улучшить, чтобы сделать рабочую среду более этичной. Это один из самых подробных курсов по этическому обучению на рабочем месте. Это четырехмодульный курс, каждый модуль которого посвящен жизненно важным темам, начиная от образования и заканчивая соблюдением норм.

Skillpath Ethical Training Program-Ethics Training for the Workplace

Плюсы: Очень подробный и ориентированный на результат курс

Минусы: Курс довольно длительный и не бесплатный.

Почему стоит учиться с его помощью: Запишите свою команду на курс, в котором дается определение этики и этичного поведения, поддержания и поддержки хорошей этики, понимания и соблюдения кодекса поведения и, в конце концов, обеспечения соблюдения этих правил.

4. Оценка обучения этике и соблюдению нормативных требований (Ethics & Compliance Initiative)

Если вы руководитель и ищете курс, который поможет вам оценить обучение этике и соблюдению нормативных требований на рабочем месте, вы можете ознакомиться с этим курсом. На сайте Курс “Оценка обучения этике и соблюдению нормативных требований по адресу ECI это курс обучения и сертификации, направленный на предоставление вам знаний для руководства, поддержания и оценки высококачественной программы по этике и соблюдению нормативных требований. Курс готовит вас к сдаче сертификационного экзамена LPEC. После сдачи этого экзамена, если вы еще не занимаете эту должность, вы сможете использовать эти микрокредиты для улучшения своего резюме, чтобы стать идеальным кандидатом на эту должность. Курс доступен в трех форматах: по требованию, в прямом эфире и в индивидуальном формате очный тренинг семинар.

ECI Ethical Training Program-Evaluating Ethics & Compliance Training

Плюсы: Этот курс имеет ряд преимуществ, таких как несколько форматов, семинар и асинхронное обучение.

Минусы: К сожалению, курс довольно длительный и может занять слишком много времени для профессионалов, работающих в режиме реального времени. Кроме того, этот курс не является бесплатным.

Почему стоит учиться на нем: Курс проводится в живой увлекательной манере, а все занятия проводят профессионалы в области этики и соблюдения нормативных требований.

5. Глобальный курс по борьбе с взяточничеством и коррупцией (EVERFI)

В наши дни не так легко найти глобальные курсы, поэтому этот курс – глоток свежего воздуха. Сайт Глобальный курс по борьбе с взяточничеством и коррупцией от EVERFI научит ваших сотрудников выявлять нарушения антикоррупционного законодательства, показывая им реальные сценарии, давая советы по соблюдению специфики работы, рассматривая конкретные примеры, а затем проверяя их понимание, чтобы убедиться, что они знают, как соблюдать законы о борьбе с коррупцией и взяточничеством. Курс охватывает такие законы, как Закон Великобритании о борьбе со взяточничеством, ОЭСР и FCPA. Этот курс по борьбе с коррупцией и взяточничеством поможет сотрудникам понять правила, которые защищают вашу компанию от коррупции и взяточничества, изучая различные сценарии коррупции и работая над улучшением времени реакции ваших сотрудников при столкновении с коррупцией и другими полезными темами.

EVERFI Ethical Training Program-Global Anti-Bribery & Corruption Training

Плюсы: В курсе используются материалы, основанные на доказательствах, для обучения соблюдению нормативных требований, он удобен для мобильных устройств, обеспечивает свежий подход к темам и имеет опции самообслуживания.

Минусы: Немного дороговато

Почему стоит учиться с его помощью: Ваши ученики будут работать над такими темами, как антикоррупционное законодательство, законы о борьбе со взяточничеством, бухгалтерские записи и контроль, риски и красные флажки, FCPA и другие.

6. Программа обучения этике – издание для руководителей (Compliance Training Group)

Быть частью команды руководителей – это множество обязанностей, и соблюдение этических норм – одна из самых важных. Этот Программа обучения этике – издание для руководителей по адресу Compliance Training Group предназначен для руководителей и супервайзеров и охватывает ключевые элементы этического обучения на рабочем месте. Основная цель курса – помочь руководителям развить способность поощрять этический выбор и выявлять неэтичные действия и поведение своих работников. Некоторые из видов поведения, о которых пойдет речь в курсе, включают кражу времени, оскорбительное поведение, отказ и другие. Группа по обучению нормативно-правовому соответствию создала этот курс, чтобы помочь вашей компании обучить сотрудников всех уровней тому, что от них ожидается, когда они представляют компанию.

EVERFI Ethical Training Program-Ethics Training Program – Supervisor Edition

Плюсы: Программа охватывает такие полезные для руководителей темы, как поддержание качества и производительности, обеспечение эффективного использования ресурсов, предоставляемых компанией, защита конфиденциальной информации, создание профессиональной рабочей среды и другие.

Минусы: К сожалению, курс доступен только на одном языке, и он не является бесплатным.

Почему стоит учиться на нем: Некоторые из целей, которые рассматриваются в этом курсе, включают определение этики на рабочем месте, оценку этических кодексов поведения на рабочем месте, помощь вашим сотрудникам в более глубоком понимании путем сравнения примеров этичных и неэтичных действий, обучение сотрудников предотвращению таких действий путем оценки причин возникновения этических дилемм и многое другое.

7. Обучение и сертификация по этике (Ethics & Compliance Initiative)

Обучение и сертификация по этике это еще одна программа, которая обучит вас и других членов вашей команды тому, как эффективно построить программу этических принципов в вашей компании, которая будет работать. С помощью курса ECI вы научитесь оценивать этику и соответствие нормативным требованиям, понимая принципы, которые ведут к созданию этичной и соответствующей нормам рабочей силы. Если вы пытаетесь попасть в эту сферу или хотите улучшить свои навыки и сертификаты, этот курс поможет вам в паре с опытными инструкторами. ECI также построила курс таким образом, чтобы подготовить и квалифицировать вас к сдаче экзамена Leadership Professional in Ethics Compliance для получения сертификата LPEC.

ECI Ethical Training Program-Ethics Training and Certification

Плюсы: Одним из преимуществ этого курса перед другими является то, что вы можете пройти обучение онлайн в 100% цифровой среде, или же провести обучение внутри компании, пригласив эксперта из своей компании, или провести семинар, или привлечь членов совета директоров к обучению по этике.

Минусы: Не доступен в формате микрообучения и очень дорог.

Почему стоит учиться на нем: Этот курс поможет вам разработать правильную программу обучения этике в вашей компании, которая будет полезна для всех участников.

8. Онлайн-тренинг по конфликтам интересов (EVERFI)

Конфликты интересов на рабочем месте часто являются основным источником этических расхождений. Одной из причин возникновения таких конфликтов интересов является незнание. К сожалению, во многих случаях незнание не является оправданием. Если вы хотите, чтобы ваши сотрудники избегали этических казусов, лучший способ сделать это – просветить их относительно того, что представляет собой конфликт интересов с точки зрения соблюдения этических норм. Это Онлайн-курс обучения по конфликтам интересов от EVERFI создан в интерактивном режиме и ориентирован на сотрудников, чтобы эффективно донести до них способы распознавания и предотвращения конфликтов интересов в офисе. Конфликты интересов бывают разных форм, таких как личные, семейные или финансовые, и могут привести к ухудшению морального состояния сотрудников, снижению производительности и общей прибыльности вашей организации.

EVERFI Ethical Training Program-Online Conflicts of Interest Training

Плюсы: Затрагивает тему, которая не всегда находится в центре внимания, но очень важна.

Минусы: Может быть сложно развернуть, так как он не на платформе LCM.

Почему стоит учиться с его помощью: Этот этический тренинг для сотрудников охватывает темы, которые могут помочь выявить возможные ситуации, способные привести к конфликту интересов. Курс также доступен онлайн и является настраиваемым.

9. Банковская этика (Lorman)

У нас не так много курсов, специально посвященных этике в финансовом секторе, но этот курс курс “Банковская этика от Lorman является отличным учебным материалом в этой области. Профессионалы финансовой отрасли имеют множество возможностей взаимодействовать с законом в силу характера своей работы, поэтому, если это ваша отрасль, вам следует подумать о курсе, который поможет вам и вашей команде понять важность поддержания надлежащей этики и программ соответствия, который научит вас, как вести внутренние и внешние расследования, а также ознакомит вас с этическими требованиями, которые должны соблюдаться при представлении интересов клиентов вашего учреждения. Это курс, который делает все это и даже больше.

Lorman Ethical Training Program-Banking Ethics

Плюсы: К курсу также прилагаются сопутствующие учебные материалы, такие как курс по банковской этике по требованию и онлайновая аудиоверсия курса.

Минусы: К сожалению, этот курс довольно нишевый, поэтому в зависимости от сферы деятельности вашей организации вам, возможно, придется включить в свой список дел и другие курсы.

Почему стоит учиться на нем: Вооружите членов своей команды инструментами, позволяющими правильно ориентироваться в этических водах, которые лежат между финансовой индустрией и законом.

10. Онлайн-тренинг по дискриминации, домогательствам и чувствительности (Traliant)

Дискриминация и домогательства – это два аспекта этического обучения и соблюдения норм, о которых все сотрудники должны знать все и полностью их соблюдать, если вы хотите иметь безопасный и продуктивный коллектив. На сайте Онлайн-курс по обучению дискриминации, домогательствам и чувствительности от Traliant поможет вам создать культуру уважения, инклюзивности и цивилизованности путем обучения ваших сотрудников и менеджеров тому, что является приемлемым поведением и что следует делать для предотвращения дискриминации, преследования и домогательств. Trailiant считает, что, повышая осведомленность и поощряя позитивное поведение и действия на рабочем месте, они могут создать долгосрочную стратегию, которая избавит ваше рабочее место от этих нежелательных нарушений.

Traliant Ethical Training Program-Online Discrimination Training, Harassment Training and Sensitivity Training

Плюсы: Курс довольно гибкий, поскольку он доступен для многих отраслей, таких как розничная торговля, промышленность и производство, здравоохранение, строительство, гостиницы и рестораны.

Минусы: Длительность курса может помешать сотрудникам уделить внимание ему полностью, особенно тем, у кого коротким периодом вниманияи некоторые могут не уловить весь смысл передаваемого сообщения.

Почему стоит учиться на нем: Курс охватывает определение дискриминации, домогательств и сексуальных домогательств и поможет вашей HR-команде избежать дискриминации при приеме на работу. В курсе также рассматриваются такие темы, как ответные меры, вмешательство стороннего наблюдателя, неосознанные предубеждения.

Author

Mathieu