EdApp by SafetyCulture

10 Программное обеспечение VILT

Published

November 9, 2022

Author

Share

10 VILT Software

VILT, или виртуальное обучение под руководством инструктора, – это когда обучение проводится с помощью виртуальной учебной службы или платформы для учащихся в синхронной учебной среде. Они полезны для того, чтобы учащиеся могли учиться и взаимодействовать друг с другом в режиме реального времени. В этой статье мы рассмотрим 10 программ VILT, которые помогут вам эффективно организовать обучение сотрудников с помощью VILT.

Программное обеспечение VILT №1 – EdApp

Лучшее программное обеспечение VILT – это то, которое предоставляет вам многофункциональную базу для работы. Вы должны быть в состоянии легко создавать курсы либо с нуля с помощью гибкого авторский инструмент или иметь проверенные шаблоны электронного обучения которые могут помочь вам собрать ваши мысли воедино, и EdApp делает именно это. Независимо от того, в какой отрасли вы работаете (кибер, НПО, гостиничный бизнес, продажи, транспорт, автомобилестроение и многие другие), эта платформа обучения поможет вам. Ваши презентации – это только вершина вашей программы VILT. Как вы будете стимулировать непрерывное обучение и проверять понимание материала учащимися? С помощью системы EdApp интервальное повторение и Быстрое обновление вот как. EdApp предоставит вам все необходимые дополнения для работы с виртуальными видеопрезентациями.

VILT Software - EdApp

С другой стороны, функция виртуальных аудиторий позволяет напрямую связывать видеовстречи с курсом. Учащиеся получат уведомление о предстоящем событии и смогут добавить его в свой календарь. Они также смогут просмотреть запись мероприятия, если администратор загрузит ее после его проведения. Функция виртуальных классов может использоваться даже с такими платформами, как Zoom или Microsoft Teams, позволяя сотрудникам организовывать собственные конференц-звонки.

Цена: Бесплатно

Функции: Авторский инструмент, библиотека шаблонов, интервальное повторение, быстрое обновление, виртуальные классы

Зарегистрируйтесь бесплатно

Зарегистрироваться бесплатно

и начните использовать лучшее программное обеспечение VILT для обучения сотрудников

Программное обеспечение VILT №2 – Cloudshare

Программное обеспечение VILT от Cloudshare позволяет пользователям легко создавать лаборатории и функциональные виртуальные учебные среды, которые творят чудеса для их инициатив по обучению и развитию. Вы можете воспользоваться библиотекой шаблонов для упрощения создания курсов. Платформа LMS имеет уже настроенное программное обеспечение, поэтому создатели курсов и преподаватели могут просто подключаться, не заботясь о технических аспектах. С Cloudshare пользователи получают доступ к расширенным возможностям, таким как аналитика и мониторинг “через плечо”. Участники Cloudshare также могут пользоваться ресурсами электронного обучения, включающими тематические исследования, электронные книги, белые книги, блоги, вебинары и многое другое. Платформа может дорожать по мере масштабирования, поэтому лучше помнить об этом.

VILT Software - Cloudshare

Цена: Запросить цену

Функции: Виртуальные лаборатории, обучение под руководством инструктора, самостоятельное обучение, обучение программному обеспечению в публичном облаке, программы технической сертификации, мероприятия, образовательные и учебные ресурсы для клиентов.

Программное обеспечение VILT #3 – WizIQ

WizIQ это программное обеспечение VILT LMS, которое может стать важной частью практически любой корпоративной программы обучения. Имеются опции для живого обучения в реальном времени или самостоятельного обучения, которое может быть доступно в любое время для ваших учеников. WizIQ ориентирован на широкий круг клиентов, таких как крупные предприятия, фрилансеры, администраторы, малый бизнес и т.д. WizIQ может быть развернут различными способами, например, через настольное приложение, мобильные приложения, SAAS и самостоятельно размещенное облачное программное обеспечение. Виртуальный класс WizIQ может быть интегрирован с веб-сайтами и другими системами управления обучением, однако за это придется заплатить дополнительные 20%. Но если вы хотите протестировать только основные функции, у них есть бесплатная пробная версия, которой вы можете воспользоваться.

VILT Software - WizIQ

Цена: От 3USD/месяц

Функции: Виртуальный класс, построитель курсов, тесты и оценки, отчеты и аналитика, мобильное обучение и многое другое.

Программное обеспечение для ВИЛТ №4 – Zoom

С началом пандемии Ковид-19, Zoom стал одним из самых популярных в мире. Пользовательская база видеоплатформы, мягко говоря, выросла в сотни раз. На всякий случай, если вы не очень хорошо знакомы с тем, что программное обеспечение VILT от Zoom может сделать для вашей программы смешанного обучения и развития, вот краткая информация об этой платформе. Zoom облегчает проведение вебинаров, VILT, онлайн-совещаний, обмен мгновенными сообщениями, файлами, групповыми сообщениями и многое другое на своей платформе для веб-конференций и видеоконференций. Самое замечательное в Zoom то, что любой желающий может создать учетную запись и воспользоваться ее услугами. Качество видео зависит от подключения пользователя, но есть видео высокой четкости и высококачественный звук. Zoom – отличная, но несколько ограниченная платформа, поскольку с ее помощью нельзя создавать и регулировать учебные курсы.

VILT Software - Zoom

Цена: Бесплатно – 240 долларов США/год/лицензия

Функции: Совещания, рынок, видео-вебинары, телефонная система, контакт-центр, мероприятия, чат, комнаты и рабочие пространства.

Программное обеспечение VILT #5 – Google Meet

Google Meet это еще одна платформа, которая стала намного популярнее после пандемии Covid-19. В прошлом эта функция использовалась в основном для проведения высококачественных деловых встреч, но теперь она доступна каждому в качестве качественного VILT-программного обеспечения. Эта платформа имеет множество мер безопасности, чтобы защитить конфиденциальность своих пользователей и обезопасить их информацию. Это большой плюс. Google делает это путем шифрования видеозвонков при передаче. Мобильный характер сервиса позволяет пользователям подключаться к нему из любого места, на любом устройстве при наличии соединения. Пользователи могут проводить тренинги, деловые встречи, домашние задания или просто общаться. На компьютерах не требуется установка программного обеспечения, достаточно лишь веб-браузера. Одной из действительно интересных функций Google Meet является то, что она подстраивается под скорость вашей сети, чтобы обеспечить качественные видеозвонки почти всегда. Было бы замечательно, если бы он также имел больше функций LCMS, чтобы тренерам не пришлось приобретать дополнительное программное обеспечение для создания и управления персональными учебными курсами.

VILT Software - Google Meet

Цена: Бесплатно – индивидуальное ценообразование для Google Enterprise

Функции: Закрытые субтитры в реальном времени (на нескольких языках), Совместный доступ к экрану и презентации, Телефонные номера (поддерживаемые страны), Поднятие руки, Отчеты о посещаемости, Шифрование в пути и в состоянии покоя, Двухэтапная проверка, Регистрация в программе расширенной защиты, Центр оповещения, Хранилище, Контекстно-зависимый доступ, Панели безопасности, Здоровье системы безопасности, Инструмент расследования, Предотвращение потери данных (DLP) для Drive, Управление конечными точками,

Программное обеспечение ВИЛТ № 6 – Microsoft Teams

Microsoft Teams это коммуникационный узел, который тренеры и члены команды могут использовать, чтобы встречи и тренинги проходили более гладко и эффективно. Это не совсем самостоятельное программное обеспечение VILT, но в нем есть много технологий обучения, которые можно стратегически объединить с другими платформами для создания мощной учебной комбинации. Режим видео “вместе” позволяет проводить увлекательные собрания, а платформа может интеллектуально расположить элементы на экране для оптимального просмотра, когда люди присоединяются, включают видео или начинают презентацию. В Microsoft Teams также есть функция PowerPoint live, которая отлично подходит для вовлечения, перехода ведущего, пересмотра заметок и многого другого. Не все платформы позволяют ведущим проводить пользовательскую регистрацию и отправлять подтверждающие сообщения, Microsoft Teams делает это.

VILT Software - Microsoft Teams

Цена: Бесплатно – 12,50 долларов США/пользователь/месяц

Функции: Пользовательские фоны, Вебинары, АТС, Чат и совместная работа, Комнаты Teams, Приложения и рабочие процессы, Приложения для совещаний, No Code Low Code, Frontline workforce, Frontline solutions, Управление рабочей силой, Штатное расписание/планирование

Программное обеспечение VILT № 7 – Webex

Программное обеспечение VILT, Webex от Cisco предоставляет решения для звонков (облачные звонки доступны с любого устройства), совещаний (совещания/классы/презентации могут быть великолепными, как будто вы находитесь перед своими студентами, накладывая себя на представляемый контент) и обмена сообщениями (сообщение любому члену вашей рабочей группы для обмена файлами или стимулирования взаимодействия) для команд любого размера. Платформа очень универсальна и может быть развернута практически под любой стиль работы, устройство и персонал. Webex была усовершенствована для того, чтобы обеспечить одинаковые возможности для всех, независимо от языка, местоположения или стиля общения. Вы можете создавать виртуальные мероприятия, а затем приглашать и принимать до 100 000 участников. К сожалению, в Webex нет инструментов для создания и управления контентом.

VILT Software - Webex

Цена: Свяжитесь для получения предложения

Функции: Звонки, Встречи, Сообщения, Slido, Мероприятия, Вебинары, Socio, Контакт-центр, ИИ для контакт-центра, Управление опытом, Оптимизация рабочей силы, CPaaS, Безопасность корпоративного уровня, администрирование и управление Webex.

VILT Software #8 – Vedamo

Vedamo это программное обеспечение LMS VLT, которое предоставляет тренерам интерактивный виртуальный класс и другие функции LMS, такие как инструменты управления курсами и многое другое. С помощью этого программного обеспечения вы можете проводить живые онлайн занятия, где бы вы ни находились. Оно также позволяет легко управлять учащимися, курсами и контентом. Универсальность Vedamo делает его хорошим выбором для фрилансеров, тренеров, наставников, консультантов, предприятий, школ, корпораций и многих других.

VILT Software - Vedamo

Цена: 25-43 доллара США в месяц

Особенности: Интерактивные архивы, пользовательский брендинг, гостевые пользователи, опубликованные курсы, викторины и тесты, система сообщений, уведомления и многое другое.

Программное обеспечение VILT #9 – DelphianLogic

Как программное обеспечение VILT, DelphianLogic предоставляет решения для обучения, которые помогают модераторам и ведущим курсов обучать слушателей и настраивать свои презентации в соответствии с профилем целевой аудитории. Предлагаемый контент тщательно подбирается с учетом потока, структуры, релевантности и контекста. Как и другие инструменты создания электронных учебных материалов, это программное обеспечение также поставляется с библиотекой шаблонов визуального дизайна, что удобно для создателей контента, а также поддерживается мощным авторским инструментом, позволяющим надежно поддерживать контент. Если бы в этом программном обеспечении для электронного обучения была возможность создания викторин для отслеживания успеваемости учащихся, это сделало бы его отличным приобретением.

VILT Software - DelphianLogic

Цена: Свяжитесь для получения цены

Особенности: Индивидуальные решения, Проверенные модели разработки инструкций, Экспертно созданный контент, Мощная стратегия визуального дизайна, Исчерпывающая библиотека шаблонов, Подходящие инструменты создания, Удобное развертывание контента, Настройка, Локализация и перевод, Надежное сопровождение контента.

Программное обеспечение VILT #10 – JAG Learning

JAG Learning предоставляет услуги, которые хорошо сочетаются с другим программным обеспечением VILT. Они разрабатывают планы проектов, включающие этапы и графики, а также элементы содержания курса. Команда JAG обычно работает над созданием прототипов курса (первый модуль), чтобы все заинтересованные стороны могли проработать все нюансы до завершения курса. Это менее затратный и эффективный способ получить желаемый продукт в конце производства. Если вы ведете курс с использованием раскадровки, то вам стоит обратить внимание на эту учебную платформу. Этот сервис берет на себя основную часть обязанностей по созданию курса, что не всегда может быть полезно для всех.

VILT Software - JAG Learning

Цена: Свяжитесь для получения информации о цене

Особенности: Индивидуальное обучение, Начало проекта, Создание прототипа курса, Разработка раскадровки, Разработка альфа-курса, Разработка бета-курса, Подготовка окончательного онлайн-курса, Оценка курса.

Author

Mathieu