EdApp by SafetyCulture

10 бесплатных решений для фронтального обучения

Published

March 24, 2022

Author

Share

Top 10 frontline training courses

Первичный персонал – это первая линия контакта в вашем бизнесе. Они создают у клиентов первое впечатление о вашем продукте, услугах или бренде. Поэтому их необходимо обучать, чтобы они вели себя и представляли себя в выгодном свете.

При обучении работников первой линии необходимо учитывать множество факторов. Одним из важных факторов в наши дни является здоровье. Первичные сотрудники должны знать, что они могут легко заразиться и передать болезни, если не будут осторожны.

Другим фактором является то, что они должны хорошо общаться. От того, как они будут общаться с потенциальными клиентами, будет зависеть восприятие вашего бизнеса.

Они также должны быть готовы продолжать учиться даже после прохождения первоначального обучения. Зачастую после первоначального обучения они остаются предоставленными сами себе, в то время как на самом деле они могут учиться дальше, если у них есть доступ к урокам микрообучения.

В этой статье мы рассмотрим несколько учебных курсов для фронтлайнеров, которые вы можете использовать для повышения квалификации ваших фронтлайнеров до следующего уровня. Вы увидите, что каждый из них имеет свои уникальные преимущества.

1. EdApp

Лучшие курсы для фронтального обучения предлагает компания EdApp. EdApp – это комплексная система управления обучением (LMS), которая предлагает разработку электронных курсов, но, кроме того, она также имеет полностью готовые курсы, которые вы можете использовать для своего бизнеса.

Frontline Training Course EdApp Creating a Positive Customer Experience

Готовые курсы EdApp включают в себя множество полезных курсов для первых лиц, в том числе темы по обучению продажам, введению в должность и эффективному общению. Кроме того, есть курсы о том, как работники могут подготовиться к Covid-19.

Возьмем, к примеру, курс EdApp ” Создание положительного впечатления у клиентов “. Этот полностью редактируемый курс состоит из 4 частей, которые помогут вам обучить свои команды тому, как произвести впечатление на клиентов, определить, что такое обслуживание клиентов, и как взаимодействовать с вашей клиентской базой.

2. Решения для фронтлайн-обслуживания

Еще одно решение для курсов обучения персонала – Frontline Care Solutions. Это гибкий способ обучения вашего персонала, который включает в себя онлайн-обучение, смешанное обучение и очные занятия. Учащиеся, закончившие курс, могут распечатать собственные сертификаты.

Frontline Care Solutions frontline training solutions

3. Ottolearn

Еще одной хорошей платформой для обучения бережливого персонала является Ottolearn. У них есть курсы, которые помогут фронтлайнерам подготовиться к Covid-19. Это платформа микрообучения, которая также использует интервальное повторение для усиления.

В ней также есть геймифицированный учебный контент, который делает процесс обучения более приятным, обеспечивая более высокую степень запоминаемости. Кроме того, для платформы легко создавать дополнительный контент.

Ottolearn best training solutions

4. AMSSA

Обучение фронтлайна также может быть достигнуто с помощью AMSSA. Это бесплатное обучение включает в себя помощь для инструкторов, работающих на передовой, по вопросам психического здоровья беженцев, безопасности на рабочем месте, многообразия и инклюзивности, а также услуг по трудоустройству. Эти курсы рассчитаны на канадскую аудиторию, но и другие могут найти их полезными.

AMSSA elearning frontline solution

5. Rallyware

Rallyware – это еще одно решение, к которому можно обратиться для обучения персонала. В дополнение к курсам для рядовых сотрудников они предлагают всевозможные программы корпоративного обучения. Их цель – ввести новых сотрудников в курс дела, чтобы они могли работать в гибкой культуре.

Они также отслеживают показатели и поощряют обучающихся с помощью геймификации. Метрики позволяют заинтересованным лицам отслеживать KPI, чтобы знать, что обучение эффективно.

Rallyware first line training solutions

6. Disprz

Еще одним передовым учебным курсом является Disprz. Они предлагают живое обучение по всему миру и сосредоточены на развитии практических навыков. Disprz выделяет себя благодаря контенту, управляемому искусственным интеллектом. Используя свой индивидуальный процесс, он стремится превратить сотрудников в лидеров, которые продвигают свою карьеру.

Disprz front line training

7. Axonify

Axonify – еще один передовой учебный курс. Их передовые курсы направлены на то, чтобы как можно быстрее ввести пользователей в курс дела, а затем держать их в курсе событий с помощью ежедневных руководств по работе, статей, часто задаваемых вопросов и других ресурсов. Еще одной замечательной особенностью является возможность углубленного мониторинга прогресса, чтобы увидеть, какие области еще нуждаются в совершенствовании. Также есть возможность выдавать сертификаты по окончании обучения.

Axonify frontline training solutions

8. Fierce Inc

Fierce – это еще одно решение для обучения персонала. Их курс посвящен важности общения. Их цель – научить слушателей быть откровенными, открытыми и прямыми с клиентами. Для этого они используют 9 собственных программ обучения.

Программы начинаются с основ общения и заканчиваются переговорами. Они могут проводиться как оффлайн, так и онлайн. В качестве платформы для электронного обучения используется Adobe.

Fierce best training solutions

9. Frontline Learning

Frontline Learning – это еще одна платформа онлайн-обучения для работников фронтлайна. Она выделяет три большие проблемы, с которыми сталкиваются организации в сфере обслуживания клиентов: высокая текучесть кадров, необходимость как можно быстрее приступить к работе с новыми сотрудниками и отсутствие инструктажа и наставничества после начала работы.

Они разрабатывают свои курсы, чтобы помочь в этих ключевых областях. Кроме того, их курсы можно легко адаптировать, поскольку они построены на открытой архитектуре.

Frontline Learning elearning frontline solution

10. Skyllful

Еще одна платформа, которую стоит рассмотреть для обучения фронтлайнеров, – Skyllful. Их курсы для передовых сотрудников подчеркивают потребности этих типов работников, такие как наличие инструментов для выполнения своей работы, понимание того, как хорошо выполнять свою работу, и получение как можно большего опыта.

Они достигают различных целей обучения с помощью видеоматериалов и оценки. Затем они измеряют прогресс, анализируя результаты обучающихся в программе. Это дает заинтересованным сторонам приборную панель, на которой они могут наглядно увидеть результаты обучения.

Skyllful first line training solutions

Заключение о курсах фронтального обучения

В этой статье мы рассмотрели лучшие курсы фронтлайн-обучения, доступные в интернете. Каждый курс использовал свой собственный уникальный подход к подготовке фронтлайн-работников, но все они по-своему успешны. А вы пробовали обучать фронтлайн-работников? Что, по вашему мнению, важно при их обучении?

Author

Mathieu