EdApp by SafetyCulture

10 бесплатных платформ персонализированного обучения

Published

March 30, 2022

Author

Share

10 Personalized Learning Platforms

Организации могут получить множество преимуществ, когда речь идет об обучение сотрудников благодаря новым технологиям, используемым платформами персонализированного обучения. Это связано с тем, что они предоставляют гибкие возможности для обучения, которые традиционные классы не могут обеспечить, поскольку они обычно проводятся линейно. У каждого сотрудника свой уникальный набор навыков, стиль обучения и темп восприятия информации, поэтому важно, чтобы обучение было направлено на удовлетворение их различных потребностей. Используя платформы персонализированного обучения, организации могут улучшить процесс обучения и усвоения информации сотрудниками, устанавливая путь, который ведет к их росту и развитию. Это также помогает культивировать чувство самообучения, чтобы они могли приобретать новые навыки, выходящие за рамки их текущей роли.

Чтобы помочь вам сузить круг поиска, мы отобрали 10 платформ персонализированного обучения, которые вы можете использовать для содействия персонализированному обучению в вашей организации. Прокрутите страницу ниже, чтобы узнать больше.

1. EdApp

EdApp – это мобильная система управления обучением, которая поддерживает преподавателей в создании персонализированного обучения благодаря множеству функций, ориентированных на пользователя. С помощью простого в использовании авторского инструмента SCORM вы можете быстро создавать прекрасные онлайн-тренинги и захватывающие уроки, адаптированные к потребностям каждого ученика. Вы также можете выбрать из более чем 80 интуитивно понятных шаблонов, чтобы в считанные минуты наполнить свой контент по обучению соблюдению нормативных требований. Если вам нужно вдохновение или вы не знаете, с чего начать, EdApp располагает обширной библиотекой курсов мирового класса и масштабируемых курсов, которые вы можете редактировать и настраивать, чтобы создать свои собственные.

Personalized Learning Platform - EdApp

Чтобы повысить уровень обучения, вы также можете поощрять и стимулировать отличные навыки обучения ваших сотрудников с помощью EdApp. Достижения. Вы можете назвать свое достижение, загрузить собственное изображение или создать его на Canva, а также выбрать цветовую схему, соответствующую тону вашей организации. Вы даже можете включить персонализированное сообщение, которое будет отображаться каждый раз, когда учащийся получает определенное достижение. Все зависит от вас: определите ингредиенты каждого достижения и создайте “рецепт” успеха на основе вашей индивидуальной стратегии обучения.

Стоимость: Бесплатно, некоторые платные функции
Ключевые особенности: Инструмент создания SCORM, библиотека курсов, простой в использовании инструмент создания, настраиваемые достижения.

2. Schoox

Schoox это облачная платформа персонализированного обучения, ориентированная на обучение и развитие талантов. Она имеет библиотеку курсов, включающую широкий спектр тем, таких как безопасность, охрана, человеческие ресурсы и многие другие. С помощью Schoox вы можете создавать курсы в любом формате, используя инструмент создания курсов “перетащи и брось”. Для сотрудников также можно установить адаптивные пути обучения, чтобы они могли пройти нужные учебные ресурсы для совершенствования своих навыков. Функция Schoox Impact Factor учитывает такие аспекты, как должностные обязанности сотрудника, эффективность его навыков и силу навыков, чтобы лучше назначать персонализированные курсы.

Personalized Learning Platform - Schoox

Стоимость: Свяжитесь с Schoox, чтобы узнать цену.

Ключевые особенности: Курация контента, персонализированные предложения по курсам, инструмент создания курсов с помощью перетаскивания.

3. WalkMe

Необходимость в очном обучении может быть устранена с помощью функции WalkMe‘функция самообслуживания под названием Walk-Thrus. Учащиеся могут самостоятельно пройти содержание обучения от начала до конца, следуя четким и простым инструкциям, представленным в Walk-Thrus на экране. Эти Walk-Thrus принимают форму всплывающих подсказок, всплывающих сообщений и уведомлений, которые вы можете полностью настроить. Эта функция самообслуживания расширяет возможности обучающихся и уменьшает ненужные возвращения и возвращения, что ускоряет и увеличивает скорость завершения. WalkMe также заботится об удобстве пользователей, поэтому он позволяет вам создавать увлекательный и персонализированный экранный контент с помощью своего инструмента авторской разработки без кода.

Personalized Learning Platform - WalkMe

Стоимость: Свяжитесь с WalkMe для получения информации о ценах

Ключевые особенности.: Инструмент создания без кода, экранное руководство, инструменты самообслуживания.

4. WorkRamp

WorkRamp это платформа персонализированного обучения, которая служит универсальной корпоративной платформой обучения для вашего персонала, особенно для сотрудников отделов продаж, поддержки, розничной торговли, маркетинга и HR. Эта централизованная LMS позволяет упростить процесс создания индивидуальных путей обучения для вашего персонала в зависимости от его роли, команды, навыков или стажа. Она обеспечивает специализированный процесс адаптации, создание расширенного корпоративного учебного контента и отслеживание прогресса обучения с помощью информационных панелей и аналитики. Это также дает возможность смешанное обучение с поддержкой виртуальных занятий под руководством инструктора.

Personalized Learning Platform - WorkRamp

Стоимость: Свяжитесь с WorkRamp для получения информации о ценах

Ключевые особенности: Оптимизированный процесс приема на работу, пути обучения, аналитика.

5. Raptivity

Raptivity это облачное программное обеспечение для обучения сотрудников, которое обеспечивает дистанционное обучение с помощью визуально стимулирующего контента. Она включает в себя геймификацию на рабочем месте путем включения в учебные материалы игр, таких как викторины по боулингу и игре в дартс. В нем также есть интерактивная библиотека шаблонов, подходящих для различных стилей обучения, которые можно настраивать с помощью различных тем и цветов. В этом инструменте дистанционного обучения для преподавателей учебные программы могут работать на различных устройствах, включая мобильные. Это поможет вам больше сосредоточиться на контенте, так как вы будете уверены, что учебные материалы будут отображаться без проблем независимо от используемого устройства.

Personalized Learning Platform - Raptivity

Стоимость: 30 долл. США/пользователь (ежемесячно)

Ключевые особенности: Геймификация, библиотека шаблонов, удобство для мобильных устройств

6. Raven360

Raven360 это платформа персонализированного обучения, предназначенная для тренингов и обучения продажам, но также может быть использована в любом бизнесе. Raven360 поддерживает различные методы обучения, такие как обучение под руководством инструктора, виртуальное обучение под руководством инструктора и обучение по требованию, чтобы удовлетворить различные стили обучения. Она также позволяет создавать маршруты обучения, чтобы вы могли направлять своих сотрудников к важному и актуальному для них учебному контенту. Эта платформа также предоставляет аналитические данные для проверки работы вашей команды и измерения эффективности программы обучения.

Personalized Learning Platform - Raven360

Стоимость: Свяжитесь с Raven360 для получения информации о цене

Ключевые особенности: Гибкие методы обучения, пути обучения, аналитика.

7. Continu

Continu рекламирует себя как платформу обучения, созданную для современных сотрудников. Благодаря мощным инструментам создания курсов, вы можете создавать курсы и пути обучения и развития в соответствии с потребностями каждого ученика. Вы можете адаптировать учебный процесс с помощью функции Smart Segmentation, которая позволяет фильтровать по географии, отделам или с помощью пользовательских переменных. Continu также поставляется с настраиваемыми отчетами, которые можно точно настроить, чтобы получить представление о производительности ваших сотрудников. С другой стороны, учащиеся получат доступ к своей уникальной панели, чтобы всегда быть в курсе своего обучения и прогресса.

Personalized Learning Platform - Continu

Стоимость: Свяжитесь с Continu для получения информации о цене

Ключевые особенности: Персонализированные учебные треки, интеллектуальная сегментация, пользовательские отчеты, приборная панель для обучающихся.

8. Whatfix

Whatfix позволяет учащимся легко усваивать учебный материал независимо от того, какой у них стиль обучения. При первом входе на платформу их встретит персональное сообщение и проведет экскурсию, чтобы познакомить их с приложением. С Whatfix вы можете создавать интерактивные учебные материалы с помощью простого, не требующего кода авторского инструмента. Чтобы еще больше персонализировать процесс обучения, вы можете создавать прохождение на основе условий, которые соответствуют роли учащегося, его компетенции и местоположению. Система совместима со стандартом SCORM, поэтому вы можете легко создавать учебные программы в масштабе. Whatfix также предоставляет расширенную аналитику в режиме реального времени, чтобы вы могли оценить эффективность своей программы обучения.

Personalized Learning Platform - Whatfix

Стоимость: Свяжитесь с Whatfix для получения информации о цене

Ключевые особенности: Инструмент создания без кода, интеллектуальное нацеливание на пользователя, SCORM-совместимость, аналитика в реальном времени.

9. Объяснить все

Explain Everything использует цифровые доски для создания персонализированного обучения, особенно для визуальные ученики. Она выходит за рамки обычной доски, поскольку учащиеся могут полностью взаимодействовать во время учебных занятий с помощью рисунков, GIF-файлов, анимации, аудиофайлов и многого другого. Инструменты Explain Everything не ограничиваются простой доской, поскольку позволяют создавать динамичные визуальные лекции, анимированные иллюстрации и даже игры для вовлечения обучающихся в процесс обучения. Чтобы убедиться, что все остались довольны, вы можете подвести итог каждого занятия с помощью короткого видеоролика, который учащиеся смогут просматривать по мере необходимости.

Personalized Learning Platform - Explain Everything

Стоимость: Бесплатные и платные планы

Ключевые особенности: Цифровая доска, геймификация, видеорезюме.

10. Axonify

Axonify это платформа электронного обучения цель которой – быстро предоставить ценный учебный контент для повышения уровня знаний и навыков сотрудников, необходимых для их работы. Чтобы помочь им достичь своих целей, вы можете создать структурированные пути обучения и предоставлять соответствующий учебный контент всего за три минуты в день. Вы можете создавать учебный контент, использовать уже имеющиеся материалы или выбирать из обширного рынка контента. Учащимся также предоставляется гибкость в выборе дополнительных учебных мероприятий, которые они могут выполнять в свое собственное время, чтобы обеспечить непрерывное обучение. непрерывное обучение.

Personalized Learning Platform - Axonify

Стоимость: Свяжитесь с Axonify для получения информации о цене

Ключевые особенности: Обучение по кусочкам, структурированные пути обучения, рынок контента

Author

Mathieu