EdApp by SafetyCulture

5 Бесплатный Call Center SAAS

Published

December 14, 2022

Author

Share

call-center-saas-products

Независимо от того, являетесь ли вы частью малого бизнеса или крупного предприятия, вы ежедневно имеете дело с многочисленными звонками клиентов, электронными письмами и запросами на сайте. Эффективное управление этими каналами связи становится затруднительным без наличия соответствующих систем поддержки клиентов.

Программное обеспечение как услуга (SAAS) или облачные решения для центров обработки вызовов позволяют вашей команде получить доступ к таким функциям, как интеграция с CRM, централизованные данные, отчетность и аналитика.

Если вы хотите использовать облачный инструмент центра обработки вызовов для улучшения процесса поддержки клиентов в вашей компании, вот 5 продуктов SAAS для центра обработки вызовов, которые вы можете проверить.

1. EdApp

EdApp как SAAS для колл-центров не только позволяет обучать сотрудников колл-центра с помощью обширной библиотеки редактируемых курсов мирового класса, но и предлагает множество других ценных функций, которые могут улучшить процесс обучения, например, геймификацию, обсуждения и задания, перевод AI и многое другое.

Call Center SAAS - EdApp

Здесь вы найдете несколько удобных для мобильных устройств учебных курсов для колл-центров, которые вы можете сразу же развернуть для своих команд. Здесь есть курсы по созданию положительного впечатления у клиентов, подготовке, удержанию и переводу звонков, а также работе с жалобами, причем каждый урок структурирован в коротких фрагментах для более быстрого и легкого усвоения. С помощью встроенного авторского инструмента EdApp вы можете добавить свой логотип и брендинг, или даже изменить содержание, чтобы применить свой собственный опыт в технике продаж и передовой практике, специфичной для вашего бизнеса.

EdApp также предлагает Rapid Refresh, инструмент для создания викторин, который позволяет создавать геймифицированные экзамены для оценки уровня знаний и опыта ваших сотрудников. Аналитика покажет вам результаты, которые вы сможете использовать для улучшения ваших инициатив по обучению колл-центров.

Начните использовать EdApp, лучшую платформу для обучения колл-центров.

2. Ziwo

ZIWO это облачное коммуникационное программное обеспечение, которое помогает компаниям просто общаться со своими клиентами. С помощью ZIWO вы можете управлять телефонными звонками, WhatsApp и SMS-переговорами в едином интерфейсе с полностью готовыми плагинами CRM на основе API. Он предлагает виртуальные телефонные номера в более чем 140 странах с возможностью мгновенного развертывания.

Call Center Saas Product - ziwo

Программное обеспечение центра обработки вызовов ZIWO предоставляет вам доступ к глубоким отчетам с помощью KPI и статистики в режиме реального времени с 360-кратным обзором. Одним щелчком мыши вы можете интегрировать такие приложения, как Hubspot, Salesforce, Freshdesk, Hootsuite, Zendesk и Zapier, чтобы улучшить отношения с клиентами и общее взаимодействие с ними. Если вы работаете удаленно или находитесь в разъездах, просто воспользуйтесь функцией роуминг-агента, чтобы без проблем переадресовывать звонки на ваше мобильное устройство.

Вместо длинных опросов ZIWO использует трекер эмоций на основе искусственного интеллекта, который оценивает эмоции клиентов в режиме реального времени. Эта технология колл-центра может помочь командам поддержки скорректировать процессы для повышения удовлетворенности клиентов. Вы можете протестировать платформу и узнать, подходит ли она для вашей команды, заказав демонстрацию или подписавшись на 14-дневную бесплатную пробную версию ZIWO.

Зарегистрироваться бесплатно

Кредитная карта не требуется.

3. Five9

Платформа центра обработки вызовов Five9 предоставляет вам полный пакет услуг по обслуживанию клиентов, который прост в настройке и не требует больших затрат на обслуживание. Ориентируясь на потребности как малого бизнеса, так и предприятий, их облачное программное обеспечение обеспечивает высококачественные интеграции, гибкие рабочие процессы и лучшие возможности хранения данных, что помогает предприятиям масштабироваться по требованию.

Call Center Saas Product - five9

Некоторые функции, которые вы можете ожидать найти в системе, включают набор инструментов для рабочего стола агента, технологию voip, интеграцию компьютерной телефонии (CTI), автоматическую маршрутизацию и предиктивный набор для исходящих звонков, которые помогают вашим агентам предоставлять превосходный сервис для своих клиентов.

В платформу также интегрирован омниканальный контакт-центр, который поможет вашей команде отвечать на многочисленные запросы из различных каналов, таких как электронная почта, чат, мобильные сообщения и социальные сети. Между тем, функция центра входящих звонков автоматически перенаправляет телефонные звонки на нужных агентов. Ваша команда также может получить доступ к информации о клиенте непосредственно из системы и на своем рабочем столе, что поможет более эффективно решать проблемы.

4. Integra

Отслеживайте эффективность обслуживания клиентов с помощью Интегра – универсальный SAAS-инструмент для центра обработки вызовов.. Установите KPI для своей команды с помощью простых в использовании приборных панелей и аналитики, чтобы сделать ваш процесс более эффективным. Унифицированный коммуникационный почтовый ящик платформы виртуального колл-центра позволяет мгновенно отвечать клиентам по таким каналам связи, как телефон, электронная почта, SMS или веб-чат. С Integra вы также можете управлять смешанными, входящими и исходящими звонками через систему uContact.

Call Center Saas Product - integra

Руководители групп могут контролировать и оценивать качество работы своих агентов, имея возможность прослушивать звонки в реальном времени и давать немедленную обратную связь. Они также могут мотивировать свою команду с помощью функций геймификации, таких как персонализированные игры, значки профиля и ежедневные цели.

Integra также позволяет настроить систему интерактивного голосового ответа (IVR) для обработки звонков клиентов сразу после их поступления на номер службы поддержки вашей компании. Эта система может решать проблемы самостоятельно, как только звонящий выберет один из вариантов запроса, или перенаправить его к агенту для решения более сложных вопросов.

5. RingCentral

RingCentral это мощное облачное решение для центра обработки вызовов, которое может поддерживать команды во всех их потребностях в обслуживании клиентов с помощью настольных и мобильных платформ. При наличии подключения к Интернету вы можете легко и безопасно получить доступ к программному обеспечению и максимально использовать его возможности. В нем реализованы различные функции обработки вызовов, такие как многоканальная маршрутизация, панели отчетов, интеграция с CRM, а также программное обеспечение для управления агентами, соответствующее технологическим стандартам центров обработки вызовов.

Call Center Saas Product - ringcentral

RingOut – еще одна замечательная функция, которая позволяет агентам звонить с любого мобильного устройства или компьютера с доступом в Интернет одним касанием. Ваша служба поддержки также может быстро решать вопросы клиентов по различным каналам, таким как электронная почта, SMS и социальные сети, с помощью инструмента Omni-digital от RingCentral.

Создайте свою собственную интеграцию с помощью открытого API или выберите из более чем 60 готовых интеграций, которые вы можете подключить к своей системе, чтобы настроить рабочий процесс для повышения эффективности. Некоторые из этих вариантов интеграции включают Salesforce, Microsoft teams, Zendesk, Zapier, Mailchimp и Hubspot.

Вам также может быть интересно:

10 лучших курсов обучения колл-центров

10 идей тем для тренингов по продажам

5 способов проведения тренингов по обслуживанию клиентов

Author

Mathieu