EdApp by SafetyCulture

10 LMS для некоммерческих организаций

Published

June 28, 2022

Author

Share

LMS for Nonprofits

С развитием LMS для некоммерческих организаций никто не может отрицать, что создавать и управлять программами обучения для членов некоммерческих организаций и волонтеров стало проще, чем когда-либо. Чтобы помочь вам найти подходящий вариант для вашей организации, мы изучили интернет и составили список самых популярных LMS для некоммерческих организаций, представленных на рынке сегодня.

1. EdApp

Когда речь идет о LMS для некоммерческих организаций, лишь немногие могут соперничать с богатым пакетом функций и инструментами управления обучением EdApp. От создания контента до управления курсами и даже мониторинга хода обучения – в этой LMS есть все необходимое для развития и совершенствования навыков ваших волонтеров и членов сообщества. И что самое приятное? Большинство учебных решений предоставляются бесплатно – нет необходимости разорять банк, чтобы обучить и вовлечь вашу некоммерческую команду!

LMS for Nonprofits - EdApp

EdApp особенно гордится своим SCORM-совместимым авторским инструментом, который использует структуру шаблонов с перетаскиванием, чтобы помочь тренерам и дизайнерам создать курс микрообучения за считанные минуты, а не за дни и недели. Но даже если у вас не хватает ресурсов, эта LMS также наполнена целым рядом красивых курсов мирового класса, которые вы можете импортировать в одно мгновение. От гендерного равенства до устойчивости продуктов питания, от ответственного вождения до предотвращения пожаров – какая бы тема вам ни понадобилась, вы можете рассчитывать на EdApp, который предлагает лучшие бесплатные онлайн-курсы для взрослых которые вы можете развернуть уже сегодня. Большинство этих курсов также поставляются полностью редактируемыми, что означает, что вы можете с легкостью их редактировать, менять бренд и персонализировать.

LMS for Nonprofits - EdApp Authoring Tool

Еще одним преимуществом использования этой LMS является то, что она позволяет легко контролировать и отслеживать процесс обучения. Забудьте о ручной генерации отчетов и анализе прогресса ваших учеников. Автоматизированный аналитический пакет EdApp может мгновенно предоставить вам обзор успеваемости ваших учеников, а также выявить отстающих пользователей.

LMS for Nonprofits - EdApp Analytics
  • Стоимость: Бесплатно
  • Основные моменты: SCORM-совместимый авторский инструмент, редактируемые учебные материалы, возможности брендинга, автоматизированный аналитический пакет.

2. Coconut Learning

Если вы проводите обучение, переквалификацию или просто освежаете знания вашей некоммерческой организации, вы можете доверять Coconut Learning за непревзойденный опыт обучения. Их LMS, созданная по индивидуальному заказу, предлагает разнообразные методы обучения, выходящие за рамки учебников. Здесь вы можете представить учебный контент в виде видеороликов и живых демонстраций или даже провести сеансы обратной связи для более увлекательного процесса обучения. Кроме того, система управления курсами не требует особых усилий: вы можете загружать весь соответствующий контент в одном месте, отслеживая прогресс и результаты ваших учеников. Без необходимости переходить от одного инструмента к другому, вы сможете сэкономить неоценимое количество времени и денег с помощью этой превосходной LMS для некоммерческих организаций.

LMS for Nonprofits - Coconut Learning
  • Стоимость: Стоимость тарифных планов начинается от £25.00
  • Основные моменты: Индивидуальные методы обучения, сеансы обратной связи, централизованное управление курсами, трекер обучения

3. Sibme

Sibme специализируется на предоставлении увлекательных, смешанных и персонализированных решений в области профессионального обучения, которые помогут раскрыть лучшие качества вашей команды и поддержать их долгосрочный рост. С помощью этой LMS для некоммерческих организаций вы можете создавать и распространять учебный контент в различных форматах, поощрять совместную работу команды и проводить живые и виртуальные встречи с сотрудниками в любое время и в любом месте, на любом устройстве. Вы даже можете установить индивидуальные цели для каждого члена команды и наблюдать за их реальным ростом в режиме реального времени с помощью решений для мониторинга обучения. Sibme также заслуживает похвалы за потрясающую поддержку и обслуживание клиентов, благодаря которым вы не будете испытывать никаких трудностей в процессе настройки программного обеспечения. Кроме того, они встречаются с вашей командой три раза в год для получения отзывов и корректировки услуг.

LMS for Nonprofits - Sibme

Sibme не совсем бесплатна, но она предлагает бесплатную пробную версию, чтобы вы могли сначала опробовать ее программное обеспечение, прежде чем совершить покупку.

  • Стоимость: Тарифные планы начинаются от 10 долларов США в месяц на одного пользователя.
  • Основные возможности: Создание и обмен контентом, совместная работа в команде, живые и виртуальные занятия, персонализированные цели обучения, надежная поддержка клиентов.

4. Xperiencify

Возможно, вы хотите отказаться от скучных и однообразных учебных материалов? Тогда обратите внимание, Xperiencify поможет вам добиться в 10-30 раз большей вовлеченности и результатов от ваших учеников. Что примечательно в этой LMS для некоммерческих организаций, так это то, что они создали уникальную систему под названием experiencification, которая основана на сочетании идей и методов из индустрии приложений и игр. Здесь вы можете добавлять баллы к своим курсам, устанавливать переменные вознаграждения, настраивать обратные отсчеты, чтобы вызвать срочность, и делиться своими достижениями и праздниками через социальные сети. Они также помогут вам настроить викторины таким образом, чтобы побудить ваших учеников проходить курс снова и снова. Это не ракетостроение – Xperiencify имеет простой, удобный в использовании портал управления, и вы сможете публиковать свои геймифицированные курсы, не пошевелив и пальцем.

LMS for Nonprofits - Xperiencify
  • Стоимость: Планы ценообразования начинаются от 9 в месяц
  • Основные моменты: Геймифицированные курсы с баллами, наградами и обратным отсчетом, обмен информацией в социальных сетях, настраиваемые викторины.

5. Chamilo

Chamiloтакже рекомендуемая LMS для некоммерческих организаций, предлагает ряд инструментов управления курсами, которые помогут вам создавать курсы, организовывать виртуальные тренинги и управлять пользователями, эффективно решая почти все ваши потребности в обучении. Но что самое замечательное в этой поставщике системы управления обучением это то, что он предлагает программное обеспечение с открытым исходным кодом, которое обещает скорость и простоту использования, что благоприятствует некоммерческим тренерам и разработчикам учебных программ, которые хотят получить больше контроля над разработкой и проведением своих курсов. Что касается отслеживания и мониторинга, Chamilo также может помочь создать отчеты и проверить деятельность и прогресс ваших пользователей на портале, например, их лучшие оценки и время, проведенное на уроке. Аналитика поможет вам определить, хорошо ли работают их курсы и есть ли среди них отстающие.

LMS for Nonprofit - Chamilo

Небольшое предупреждение о том, что Chamilo получает несколько жалоб на случайные ошибки в программном обеспечении, поэтому вы, возможно, захотите учесть этот фактор, прежде чем приобретать их планы.

  • Стоимость: Предоставляется по запросу
  • Основные моменты: Создание курсов, виртуальные сессии, управление пользователями, программное обеспечение с открытым исходным кодом, создание отчетов.

6. 360learning

360learning также является отличным местом для создания учебных материалов онлайн для вашей некоммерческой организации и поощрения рабочего сотрудничества в ваших командах, даже когда они физически не присутствуют. Воспользуйтесь интуитивно понятным набором инструментов для создания и публикации курсов. Вы также можете добавлять интерактивные элементы, такие как видео, изображения, даже статьи из блогов и исследовательские материалы, чтобы сделать ваше обучение более увлекательным и надежным. Не беспокойтесь, поскольку авторские инструменты разработаны для оптимальной простоты использования – для начала работы не требуется никаких технических навыков. Вы и ваша команда также можете учиться вместе в общем пространстве и даже проводить сеансы обратной связи для получения более ценного опыта обучения.

LMS for Nonprofit - 360learning
  • Стоимость: Тарифные планы начинаются от 8 долларов США в месяц.
  • Основные моменты: Интуитивно понятный пакет для создания курсов, интерактивные элементы, возможности совместной работы, виртуальные учебные сессии.

7. Thinkific

Thinkific включает в себя ряд мощных инструменты для обучения сотрудников которые помогут оживить ваши уроки онлайн-обучения. С этой LMS для некоммерческих организаций вам не составит труда создать и развернуть интерактивные курсы, комплексные викторины, а также увлекательные опросы, задания, сертификаты. Это связано в первую очередь с тем, что большинство ее инструментов очень просты в использовании и не требуют практически никаких технических знаний, чтобы обеспечить вашим ученикам превосходный опыт онлайн-обучения. Они также предоставляют подробную отчетность, которая поможет вам отслеживать прогресс ваших учеников, гарантируя, что все члены вашей команды получают нужные им учебные материалы.

LMS for Nonprofit - Thinkific

Помимо использования этой LMS для обучения в организации, вы также можете использовать эту платформу для продажи онлайн-курсов и получения прибыли. Не беспокойтесь, поскольку у них есть полезные метрики, которые помогут вам увидеть, сколько доходов поступает от каждого из ваших индивидуальных курсов.

  • Стоимость: Планы ценообразования начинаются от 39 долларов США в месяц.
  • Основные моменты: Инструменты для создания курсов, викторины, опросы, сертификаты, углубленный мониторинг, продажа курсов.

8. Blackboard

Blackboard завоевала репутацию одной из ведущих LMS для некоммерческих организаций, которые используют технологии для максимального раскрытия потенциала онлайн-обучения. Здесь вы полностью контролируете свою программу обучения – создаете электронные курсы, организуете задания и отслеживаете прогресс ваших учеников. Вы также можете проводить виртуальные тренинги, включать дискуссионные форумы или устраивать чат для повышения вовлеченности сотрудников.

LMS for Nonprofit - Blackboard

Самое лучшее в Blackboard – это то, что их команда никогда не прекращает модернизировать свою систему. Улучшения, новые функции и исправления ожидаются каждый месяц, и они сразу же интегрируются в вашу систему без необходимости установки или дополнительных обновлений.

  • Стоимость: Предоставляется по запросу
  • Основные моменты: Индивидуальные электронные учебные курсы, управление курсами, система отслеживания обучения сотрудников, виртуальное обучение, дискуссионные доски, чат.

9. CreateLMS

CreateLMS поможет вам принять на работу новых членов вашей организации и обучить уже имеющихся, и все это без необходимости беспокоиться о том, что вы прожжете дыру в своем кармане. Благодаря продвинутому инструменту создания курсов и инструменту оценки навыков вы можете с легкостью создавать и управлять электронными курсами и оценками, вебинарами, смешанным обучением. И что самое приятное? Вы также можете заинтересовать свою команду, смешивая эти форматы – обучение под руководством инструктора и оценки с самостоятельными курсами или видео и PPT с викторинами. Чтобы избавить себя от необходимости создавать свои учебные программы, не стесняйтесь брать готовые курсы, разработанные их контент-партнерами, и напрямую внедрять их в свою команду.

LMS for Nonprofit - Create LMS
  • Стоимость: 2 USD/пользователь в год
  • Основные моменты: Конструктор курсов, инструмент оценки навыков, готовые курсы.

10. WorkRamp

WorkRamp это универсальная LMS для некоммерческих организаций, которая может быть настроена для различных типов обучения. Это программное обеспечение позволяет создавать индивидуальные пути обучения для вашей команды на основе их роли, команд, навыков или стажа. Оно также обеспечивает специализированный процесс регистрации, создание расширенного учебного контента, отслеживание хода обучения с помощью информационных панелей и аналитики, а также смешанное обучение с поддержкой виртуальных сессий под руководством инструктора. Благодаря современным технологическим возможностям вы сможете преобразовать процесс обучения в вашей организации. В свою очередь, ваши сотрудники смогут лучше выполнять свои функции, улучшать отношения с обществом и достигать желаемых результатов.

LMS for Nonprofit - Workramp
  • Стоимость: Предоставляется по запросу
  • Основные моменты: Индивидуальные пути обучения, создание учебного контента, аналитика приборной панели, виртуальное обучение под руководством инструктора

Author

Mathieu