EdApp by SafetyCulture

10 продуктов LMS

Published

November 23, 2022

Author

Share

LMS Products

Продукты LMS – это инструменты, которые помогают облегчить обучение с помощью таких функций, как создание учебного контента, управление и многое другое. Эти платформы призваны упростить процесс создания учебных материалов, чтобы вы могли легко развертывать курсы и проверять успеваемость учащихся в одном месте. В этой статье мы рассмотрим 10 продуктов LMS, которые ваша организация может использовать для достижения целей и задач обучения с легкостью.

Но сначала давайте рассмотрим преимущества инвестирования в продукт LMS.

Преимущества использования продукта LMS

Продукты систем управления обучением (LMS) очень полезны для специалистов по L&D и менеджеров по обучению, поскольку они помогают упростить любой тип обучения, от введения в должность до соблюдения требований и обучения клиентов. Они превращают обучение в выполнимую задачу, которая не требует слишком много времени и денег – как с точки зрения преподавателей, так и с точки зрения обучающихся. Благодаря виртуальным средствам обучения, тренерам больше не нужно готовить и организовывать однодневные или даже недельные занятия, которые, конечно, заняли бы много времени и стоили бы больших денег. Что касается обучающихся, то их время лучше потратить, просто открыв свой ноутбук или телефон, чтобы выучить урок, чем проходить через все хлопоты, связанные с поездками в учебный центр и обратно.

Продукты LMS также полны интерактивных элементов, которые могут помочь придать тренингу остроту и сделать обучение более веселым и увлекательным для всех членов вашей команды. Некоторые продукты могут помочь вам придать обучению игровой характер, а другие – создать видеоролики и ситуационные сценарии, которые не только понравятся вашей команде, но и будут полезны в процессе обучения.

Если вы решили приобрести LMS-продукт для повышения уровня обучения, вот некоторые из лучших продуктов, которые вам обязательно стоит рассмотреть.

Первоклассный LMS-продукт №1 – EdApp

EdApp это LMS-продукт, целью которого является демократизация обучения с помощью своей бесплатной платформы. Он предлагает библиотеку контента с 800+ курсами, которые вы можете редактировать или сразу же распространять среди своих команд. Эти курсы включают в себя учебные курсы по управлению задачами. SCORM-совместимый авторский инструмент позволяет вам превратить учебный контент в свой собственный, настраивая и персонализируя курсы в соответствии с тоном и брендингом вашей организации. Учебный материал представлен с помощью подхода микрообучения, который объединяет ключевые понятия в легко усваиваемые фрагменты, чтобы обеспечить запоминание знаний и избежать информационной перегрузки.

LMS Product - EdApp

Для проверки понимания и закрепления ключевых понятий в EdApp есть инструмент для выборочного повторения под названием Brain Boost. Здесь учащиеся получают различные вопросы, чтобы определить, что они запомнили, а что нет. Чем больше они ответят правильно, тем реже им придется проходить тестирование. Вы также можете создать свой собственный тест с помощью программы онлайн-конструктор тестов под названием Rapid Refresh, который позволяет создать тест за несколько минут с помощью простой в заполнении электронной таблицы. Вы также можете просматривать и экспортировать данные о производительности и результатах по курсам и даже детализировать данные на уровне пользователя и слайда для более полного представления о работе вашей команды. оценка обучения.

Стоимость: Бесплатно

Ключевые особенности:

  • Редактируемая библиотека курсов
  • SCORM-совместимый авторский инструмент
  • Инструмент ускоренного повторения Brain Boost
  • Создатель тестов Rapid Refresh
  • Аналитика и отчетность

Зарегистрируйтесь бесплатно и начните использовать лучший продукт LMS уже сегодня!

LMS-продукт №2 – TopClass

TopClass это отмеченная наградами LMS для обучения продуктам, которая выступает в качестве технологического партнера в обеспечении комплексного и гибкого обучения сотрудников. Она помогает организациям обеспечивать развитие навыков и карьерный рост обучающихся с помощью персонализированного обучения, а также широкого спектра образовательных программ для сотрудников (таких как мини-курсы, пути обучения, программы ученичества, программы сертификации, дискуссионные форумы, интерактивные видео, различные виды оценок). виды оценоки многое другое). С помощью этой надежной учебной платформы вы можете интегрировать подход смешанного обучения в свою программу обучения. Учащиеся смогут получить доступ к учебным материалам онлайн до начала мероприятия и изучить дополнительные материалы в LMS после него, чтобы расширить свой опыт обучения.

LMS Product - TopClass

Стоимость: Предоставляется по запросу

Ключевые особенности:

  • Виртуальные конференции и мероприятия, такие как дискуссионные форумы и интерактивные видеоматериалы.
  • Инструменты онлайн-тестирования, включающие в себя оценки с таймером, рандомизированные пулы вопросов, прокторы, викторины и опросы.
  • Социальное обучение с помощью дискуссионных форумов, социального обмена и онлайн-сообществ.

Продукт LMS №3 – Arlo

Arlo это программное обеспечение LMS специально для провайдеров обучения, которые фокусируются на предоставлении обучающего путешествия для расширения возможностей обучающихся посредством самостоятельного обучения, живого онлайн обучения и смешанного обучения. Этот продукт LMS также может быть использован для смешанного обучения, поскольку он расширяет обучение с помощью цифрового обучения, включающего живые и интерактивные вебинары, дискуссионные форумы модулей eLearning, записанные видео и задания. Проверить знания сотрудников можно также с помощью викторин. Инновационный дизайн системы управления обучением оптимизирует процессы и упрощает задачи, позволяя провайдерам обучения экономить время и при этом эффективно увеличивать количество регистраций на курсы.

LMS Product - Arlo

Стоимость: От 89 долларов США в месяц

Ключевые особенности:

  • Самообучающиеся модули, занятия в классе, обсуждения.
  • Живые онлайн-сессии, такие как веб-конференции и вебинары
  • Задания и контрольные работы

Продукт LMS №4 – Tovuti

Tovuti это еще один продукт LMS, который вы можете использовать для оптимизации процесса обучения сотрудников. Благодаря встроенному набору инструментов для создания курсов вы можете создавать, планировать и внедрять интерактивные курсы всего за несколько простых шагов. Вы также можете включить функции геймификации и таблицы лидеров, чтобы стимулировать учащихся к выполнению поставленных учебных задач. Если вы хотите интегрировать синхронные учебные сессии в ваше обучение, виртуальный класс Tovuti LMS позволяет вам встречаться с членами вашей команды в режиме реального времени и обсуждать учебный контент с помощью сторонних платформ онлайн-видеоконференций, таких как Zoom и GoToMeeting.

LMS Product - Tovuti

Стоимость: Предоставляется по запросу

Ключевые особенности:

  • Уведомления
  • Доски лидеров
  • Виртуальный класс

Продукт LMS №5 – Academy LMS

С Academy LMSвы можете создавать простые, но хорошо продуманные модули онлайн-курсов, настраивать многочисленные онлайн-тесты, создавать уроки, используя различные форматы контента, такие как youtube, pdf, doc или файлы изображений, и общаться с учащимися с помощью встроенной функции интерактивных сообщений. Преподаватели могут использовать функцию управления курсами в этом инструменте для легкого создания и развертывания учебных материалов для своих команд. В то же время учащиеся могут загрузить приложение Академии для доступа к учебным материалам в любое время и в любом месте.

LMS Product - Academy LM

Стоимость: От 55 долл.

Ключевые особенности:

  • Конструктор курсов
  • Создатель викторин
  • Интерактивные сообщения

LMS продукт №6 – Learner Mobile

Learner Mobile это LMS-продукт, созданный для современных учащихся с учетом их мобильной доступности. Благодаря встроенному авторскому инструменту вы можете легко создавать курсы и обновлять контент, когда это необходимо. Благодаря предиктивным алгоритмам учащиеся получат доступ к персонализированным программам обучения и будут направлены на обучение, которое для них актуально. Learner Mobile предоставляет данные в реальном времени по различным метрикам для измерения эффективности обучения, так что вы никогда не ошибетесь в результатах работы каждого человека.

LMS Product - Learner Mobile

Стоимость: Предоставляется по запросу

Ключевые особенности:

  • Доступность для мобильных устройств
  • Встроенный авторский инструмент
  • Предсказательные алгоритмы
  • Показатели эффективности

Продукт LMS #7 – Traineaze

Traineaze это продукт LMS, ориентированный на простоту использования, который включает в себя все инструменты, необходимые для успешного проведения онлайн-обучения. Вы можете создавать неограниченное количество учебных материалов из имеющихся у вас материалов, таких как слайды PowerPoint, видео, PDF, изображения, аудио и многое другое. Учащиеся также могут записаться на любой курс, доступный в библиотеке Traineaze, и вы можете наградить их сертификатами, если они пройдут необязательное обучение. Чтобы получить представление о результатах работы вашей команды, отчеты о проделанной работе ежедневно доставляются в ваш почтовый ящик.

LMS Product - Traineaze

Стоимость: От 49 долларов США в месяц

Ключевые особенности:

  • Библиотека курсов
  • Неограниченное создание учебного контента
  • Отчеты о проделанной работе

Продукт LMS #8 – WorkRamp

WorkRamp это продукт LMS, который служит универсальной корпоративной платформой обучения для вашего персонала, особенно для сотрудников отделов продаж, поддержки, розничной торговли, маркетинга и HR. Эта централизованная LMS позволяет упростить процесс создания индивидуальных путей обучения для вашего персонала в зависимости от его роли, команды, навыков или стажа. Она обеспечивает специализированный процесс регистрации, создание расширенного учебного контента и отслеживание прогресса обучения с помощью информационных панелей и аналитики. Он также обеспечивает смешанное обучение с поддержкой виртуальных сессий под руководством инструктора. WorkRamp можно подключить к другим платформам, таким как BambooHR, Okta и Gsuite, чтобы вы могли управлять всеми используемыми приложениями в одном месте.

LMS Product - Workramp

Стоимость: Предоставляется по запросу

Ключевые особенности:

  • Оптимизированный процесс приема на работу
  • Пути обучения
  • Аналитика
  • Интеграция со сторонними приложениями

Продукт LMS #9 – ProProfs

ProProfs это продукт LMS, который легко объединяет онлайн- и офлайн-обучение, обеспечивая решение смешанного обучения. Эта LMS позволяет менеджерам по обучению создавать новый образовательный контент с нуля или существующие курсы из библиотеки онлайн-курсов. Она включает элементы геймификации, в том числе интеллектуальные игры, учебные маршруты и викторины. Учебные курсы по управлению задачами могут быть легко объединены с LMS ProProfs, обеспечивая комплексное решение для обучения. Помимо повышения вовлеченности, это позволяет учащимся контролировать, что, когда и как они хотят изучать. Для менеджеров по обучению это сокращает время на проведение учебных занятий под руководством инструктора. Вместо этого сотрудники могут учиться в своем собственном темпе, при этом поощряя совместное обучение в виртуальных классах.

LMS Product - ProProfs

Стоимость: От 5 в месяц

Ключевые особенности:

  • Элементы геймификации
  • Библиотека курсов премиум-класса
  • Простота создания онлайн-курсов

Продукт LMS #10 – Gyrus

Gyrus это облачная LMS, разработанная с использованием интуитивных функций, основанных на искусственном интеллекте, которая поможет вам достичь мирового уровня в обучении и развитии ваших сотрудников. Этот продукт LMS позволяет разрабатывать учебные материалы, предоставляемые в различных цифровых форматах – таких, как видео eLearning, вебинары и документы, а также виртуальные классы, – что обеспечивает поддержку традиционных мероприятий по введению в должность и обучению, а также доступность в любое время и в любом месте с любого устройства. Функции интеллектуального обучения оптимизированы для создания индивидуальных программ обучения для различных групп сотрудников, а оптимизация соблюдения организационных требований становится проще для менеджеров по обучению.

LMS Product - Gyrus

Стоимость: От 300 долларов США в месяц

Ключевые особенности:

  • Различные варианты электронного обучения: онлайн-курсы, курсы под руководством инструктора, вебинары и курсы на основе файлов.
  • Оценка и обратная связь
  • Тематические исследования, симуляции, коучинг-сессии и совместные проекты
  • Визуализация данных в реальном времени и отчетность

Author

Mathieu