EdApp by SafetyCulture

10 Программное обеспечение для матрицы обучения

Published

June 1, 2022

Author

Share

Training Matrix Software

Программа матрицы обучения точно определяет, какие навыки необходимы человеку или команде, чтобы эффективно работать в вашей организации. Создав матрицу навыков, вы сможете определить, в чем ваша команда преуспевает, а с другой стороны, вы также увидите, где она нуждается в улучшении. Взгляните на лучшее программное обеспечение для создания матрицы обучения.

Программное обеспечение для создания матрицы обучения №1 – EdApp

The EdApp это мечта менеджера по обучению и чудо в одной мощной LMS. С помощью этого программного обеспечения для матрицы обучения вы можете дополнить свою матрицу обучения следующими материалами курсами и викторинами, необходимыми для успешного обучения и развития. EdApp ориентирован на мобильные устройства, поэтому вы можете делать все на ходу. Это означает, что вы можете готовить и распространять курсы из любого места и не быть привязанным к офисному компьютеру. Вы также можете получить доступ к отчетам по различным аналитическим данным, которые позволят вам узнать такие вещи, как прогресс ученика, оценки и многое другое. Эта платформа полностью поддерживает микрообучение которое представляет собой разбивку информации на кусочки, что облегчает ее усвоение.

Training Matrix Software - EdApp

Кроме того, ни одно программное обеспечение для матрицы обучения навыкам не должно быть полным без возможности проверки понимания. В EdApp есть онлайн-тест под названием Rapid-Refresh который проверяет знания учащихся, позволяя им при этом учиться. Мы также упомянули, что он бесплатный?

Цена: Бесплатно

Особенности: Ориентированность на мобильные устройства, микрообучение, облачные технологии, построение викторин.

Зарегистрируйтесь бесплатно и начните использовать лучшее программное обеспечение для матрицы обучения уже сегодня!

Программное обеспечение для матрицы обучения #2 – Skills Base

Skills Base предлагает облачное программное обеспечение для матрицы обучения навыкам, которое позволяет таким пользователям, как вы, принимать решения на основе данных, собирать информацию и составлять отчеты о навыках отдельных сотрудников и команд в вашей компании. В настоящее время Skills Base используют более 500 организаций, которые хотят избавиться от необходимости тратить время на работу с электронными таблицами и взаимосвязанными системами. С помощью этого программного обеспечения вы можете за считанные секунды превратить собранные вами данные о навыках в матрицу компетенций, чтобы принимать более эффективные решения по улучшению технических и soft-навыков вашей команды, а также их общей командной работы. С помощью этой облачной платформы пользователи могут создать матрицу навыков и компетенций, которая позволит сформировать наиболее квалифицированные и опытные команды. Это становится возможным благодаря тому, что программное обеспечение позволяет понять пробелы в навыках по всей организации, что позволит вам лучше поддерживать своих клиентов. Платформа Skills Base соответствует требованиям GDPR и совместима с мобильными устройствами. К сожалению, платформа предоставляет свои бесплатные услуги только для 25 человек, и вам придется заплатить, чтобы использовать ее для большего числа сотрудников.

Training Matrix Software - Skills Base

Цена: Свяжитесь с нами для получения информации о цене

Особенности: Совместимость с GDPR+, отчетность, облачные технологии.

Матричное программное обеспечение для обучения #3 -Think Eleven

Think Eleven предлагает программное обеспечение для создания матриц навыков, которое позволяет тренерам и руководителям создавать онлайн матрицы обучения и навыков любого размера. Здесь вы можете выбрать любую комбинацию должностных ролей или функций, навыков и людей для ввода в вашу матрицу. Платформа также может похвастаться возможностью создания индивидуальных или общих целевых показателей навыков для отдельных сотрудников и команд. Данные регулярно доступны из Think Eleven, и они покажут вам информацию о мероприятиях по обучению и оценке, а также сертификацию и доказательства работы. Матричное программное обеспечение SkillStation от Think Eleven также позволяет получить доступ к целевым уровням, датам истечения срока действия или переподготовки, сертификационным документам, а также истории обучения и оценки. Однако если вы предпочитаете хранить все корпоративные учебные материалы и матрицы навыков в одном месте, Think Eleven может оказаться не лучшим выбором.

Training Matrix Software -Think Eleven

Цена: Свяжитесь для получения предложения

Особенности: Неограниченный размер матрицы, создание целей навыков, сертификация.

Программное обеспечение для создания матриц обучения #4 – Kaizen Software

Kaizen Software Solutions предоставляет матричное программное обеспечение, с помощью которого вы можете создавать матрицы обучения, которые помогут вам организовать, кто должен быть обучен по какому материалу и когда обучение должно быть проведено. В программе есть функция менеджера обучения, которую вы можете использовать для планирования и подготовки к обучению без необходимости бегать и метаться, когда необходимо провести повторяющееся обучение. Еще одной замечательной особенностью является то, что требования, которые вы импортируете, автоматически обновляются, когда сотрудники работают над проектами, переходят в разные группы или берут на себя дополнительные обязанности. Это программное обеспечение с матрицей обучения также имеет функцию отчетности, которая показывает обзор и предстоящее обучение после того, как вы введете время курса. Таким образом, у вас будет достаточно времени для подготовки и составления графика обучения. Однако следует отметить, что пользовательский интерфейс программы немного устарел и не очень удобен.

Training Matrix Software - Kaizen Software

Цена: 495 ДОЛЛАРОВ США/995 ДОЛЛАРОВ США

Функции: Обзор, планирование, отчетность

Training Matrix Software #5 – Менеджер по обучению сотрудников

The Smart Company Software предоставляет программу под названием Employee Training Manager, которая поможет вам отслеживать и редактировать данные об обучении ваших сотрудников. Это программное обеспечение для матрицы обучения поставляется в двух версиях: редакция Enterprise, которая является многопользовательской, и редакция Professional, которая поддерживает только одного пользователя. Версия Enterprise предназначена для работы в сети вашей компании и доступна всем, кому нужен доступ к базе данных обучения сотрудников. С другой стороны, редакция Professional, которая является автономной версией, предназначена для работы с одного компьютера и будет использоваться лицом, ответственным за проверку развития талантов. Эта версия предназначена для небольших предприятий, но при желании ее можно модернизировать.

Training Matrix Software - Employee Training Manager

Цена: Свяжитесь для получения информации о цене

Функции: Однопользовательская, многопользовательская, отслеживание обучения

Программное обеспечение для матрицы обучения #6 – C&C Training

C&C Training это программное обеспечение для матрицы обучения, которое поможет вам преобразовать записи об обучении ваших сотрудников и упростить процесс управления учебным процессом в вашей организации. С помощью C&C Training пользователи могут быстро увидеть запланированное обучение, которое просрочено или должно быть выполнено прямо сейчас. В программе также есть функция “с первого взгляда”, которая обеспечивает легкий визуальный доступ к информации об обучении. Это программное обеспечение дает финансовое преимущество, так как у вас будет возможность прогнозировать и управлять бюджетом компании в соответствии с целями обучения. Для удобства разработчики разместили все тренинги в одном месте для каждого члена команды, так что вам не придется перемещаться по ненужным экранам и вкладкам. Одна вещь, которая нам действительно понравилась в этом программном обеспечении матрицы обучения, – это цветовая кодировка для быстрой идентификации членов команды и их данных.

Training Matrix Software - C&C Training

Цена: Свяжитесь с нами для получения информации о цене

Особенности: Обзор с первого взгляда, прогнозирование бюджета, цветовая кодировка данных.

Программное обеспечение для составления матрицы обучения №7 – AG5

Сайт AG5 программное обеспечение матрицы обучения – это платформа, которая имеет визуально привлекательные матрицы навыков, которые легко создавать и обмениваться ими. Цель платформы – сделать так, чтобы все члены вашей команды по управлению обучением были на одной волне, чтобы обучение проходило максимально легко и беспрепятственно. С этой платформой вы можете забыть о сложных и громоздких матричных таблицах и работать с программным обеспечением, которое делает большую часть работы за вас в фоновом режиме. Это программное обеспечение используют более 200 организаций по всему миру, включая Toyota, Tata и Royal Dutch Airlines. Платформа поддерживает интеграцию с многочисленными инструментами, такими как Swipe Guide, Cornerstone, ADP, SAP и другими. К сожалению, несмотря на то, что это программное обеспечение матрицы обучения утверждает, что его можно подключить и работать, кривая обучения немного велика, и оно может не подойти для начинающей команды обучения.

Training Matrix Software - AG5

Цена: Свяжитесь для получения информации о цене

Особенности: Удобство работы с одной страницей, интеграция, создание матрицы без кода

Программное обеспечение для создания матриц обучения №8 – BIS Safety

Как и многие другие, BIS Safety предлагает программное обеспечение для создания матрицы обучения, которое позволяет отображать требования к обучению для автоматизированных заданий. С помощью этой платформы вы можете загрузить роли вашей компании и темы обучения, установить требования к обучению для отдельных сотрудников и команд, а также загрузить курсы, которые они должны пройти. Кроме того, на этой платформе вы можете назначать курсы своим сотрудникам за считанные секунды. Использовать это программное обеспечение несложно, поскольку оно может быть готово к работе всего за три шага: ввод ролей и тем компании, указание курсов электронного обучения, которые необходимо пройти каждому сотруднику, и установка обучения на необязательное или обязательное в зависимости от роли и местонахождения каждого сотрудника. С помощью программного обеспечения BIS Safety Software руководители могут подтверждать и проверять развитие сотрудников и уровень их компетентности практически в любой задаче, обучении навыкам или использовании оборудования.

Training Matrix Software - BIS Safety

Цена: Свяжитесь для получения предложения

Функции: Импорт, Назначение курсов, Проверка

Программное обеспечение для матрицы обучения #9 – HandsHQ

С HandsHQменеджеры по обучению могут управлять обучением для создания безопасной и отвечающей требованиям рабочей силы. С этим программным обеспечением для составления матрицы обучения вы не пропустите ни одной даты истечения срока обучения. Программное обеспечение позволяет управлять всем, включая записи об обучении на соответствие требованиям, анализ потребностей в обучении и доказательства обучения в одном месте. Вы также можете установить напоминания на платформе, чтобы быть проактивным в планировании обучения. Напоминания можно установить в виде уведомлений по электронной почте, чтобы вы знали, что профессиональные курсы необходимо планировать заранее. Отчетность – это еще одна функция, которую необходимо иметь в любой матричной платформе для обучения навыкам, и с помощью HandsHQ вы можете создавать отчеты с информацией об обучении в одном документе для подтверждения компетентности и доказательств обучения персонала. Когда это программное обеспечение используется в полной мере, вашей организации становится намного проще получать выгоды от обучения, проходить аудиты и демонстрировать соответствие требованиям вашим аудиторам и клиентам. Однако платформу необходимо использовать в паре с другими, поскольку она не является полноценной LMS, которую можно использовать для развертывания обучения.

Training Matrix Software - HandsHQ

Цена: Свяжитесь для получения предложения

Функции: Отчетность, уведомления

Программное обеспечение для матрицы обучения № 10 – Матрица проекта

Матрица проектов от компании Configura Group – это услуга, которая предоставляет организациям тренеров, обучающих их сотрудников за определенную плату. Принцип работы заключается в том, что команда Project Matrix разрабатывает учебные классы для всех уровней пользователей и предварительно проводит встречи со своими клиентами, чтобы выяснить их потребности и цели обучения. Обычно они начинают занятия с общих компьютерных функций, таких как открытие программы, работа с файлами и понимание различных раскладок экрана. После того как преподаватели изучат основы, они переходят к более сложным темам. На протяжении всего курса обучения используются практические упражнения, которые помогают учащимся лучше усвоить материал. Как видите, этот подход к обучению отличается от других в нашем списке. Программное обеспечение матрицы обучения навыкам не доступно организациям для непосредственного выполнения, вместо этого оно выполняется командой Project Matrix. Учитывая это, данная система обучения может быть не самой гибкой и не подходить для многих организаций.

Training Matrix Software - Project Matrix

Цена: Свяжитесь для получения информации о цене

Особенности: очные занятия, онлайн занятия, совместная работа

Author

Mathieu