EdApp by SafetyCulture

10 приложений для обучения технике безопасности

Published

October 12, 2022

Author

Share

Safety Training Apps

Как менеджер или руководитель, здоровье и безопасность членов вашей команды должны быть в приоритете. С помощью приложений для обучения технике безопасности вы можете подготовить своих сотрудников к выполнению своих функций еще до того, как они ступят на стройплощадку. Здесь вы найдете список некоторых из лучших приложений для обучения технике безопасности в отрасли, которые помогут вам провести эффективное и действенное обучение.

Приложение для обучения технике безопасности №1 – EdApp

Если вам нужен доступ к бесплатному обучению по программе OSHA, программам обучения безопасности тяжелого оборудованияили общим курсам по технике безопасности, то Библиотека курсов EdApp есть все, что вам нужно. EdApp это всемирно известная система управления обучением (LMS), которая также используется в качестве приложения для обучения технике безопасности. Помимо предоставления пользователям бесплатного контента, разработанного экспертами отрасли, она также включает виртуальные классы, управление пользователями, аналитику и другие функции управления и обучения.

Safety Training App - EdApp

Редактирование или разработка курсов с помощью удобного создателя контента и библиотеки шаблонов EdApp занимает всего несколько минут. Но ваше время важно и ценно, поэтому если вам нужна помощь в создании курсов, соответствующих вашему бренду и соблюдающих рекомендации вашей компании, EdApp может вам помочь. Команда опытных дизайнеров-инструкторов может создать интерактивные и увлекательные курсы, которые вы сможете масштабировать и разослать командам одним нажатием кнопки.

Safety Training App - EdApp Practical Assessments

Курсы EdApp предназначены для онлайн и мобильного обучения, но вы также можете проводить очное обучение с помощью его практические оценки функция “Практические оценки”. Вам больше не понадобится бумажная работа, когда ваши контрольные списки и электронные таблицы будут находиться в одном приложении с учебными курсами, отчетами и аналитикой. Приглашение ваших команд начать обучение также просто и легко. Вы можете предоставить им доступ к курсам через электронную почту, SMS, ссылку или QR-код.

Стоимость: Бесплатно

Функции:

  • Библиотека курсов
  • Управление пользователями и аналитика
  • Создатель контента и библиотека шаблонов
  • Практические оценки и виртуальные классы
  • Ссылки для приглашения

Присоединяйтесь к EdApp бесплатно и начните использовать отмеченное наградами приложение для обучения технике безопасности уже сегодня.

Приложение для обучения технике безопасности №2 – EHS Insight

Еще одним первоклассным приложением для обучения технике безопасности является EHS Insight. Благодаря его передовым инструментам и функциям, вы гарантированно получите успешную программу обучения по технике безопасности. Вам не нужно тратить дни и недели на создание курсов, если у вас есть доступ к обширной онлайн-библиотеке учебных материалов. Берите нужный вам учебный контент и проводите обучение новых и действующих работников на высоком уровне. Курсы также удобны для мобильных устройств, поэтому пользователи могут обучаться в любое время и в любом месте.

Safety Training App - EHS Insight

На этой платформе вы также можете отслеживать протоколы собраний по технике безопасности, составлять отчеты и рассылать оценки. Таким образом, вы можете легко отслеживать важные детали вашего обучение безопасности сотрудников например, пробелы в знаниях или требования к обучению. Однако EHS Insight не предлагается бесплатно, поэтому перед тем, как рассматривать этот вариант обучения, вам, возможно, стоит подумать о своем бюджете на обучение.

Стоимость: Запросить цену

Особенности:

  • Библиотека курсов
  • Мобильное обучение
  • Аналитика и отчеты
  • Оценки

Приложение для обучения технике безопасности #3 – Cority

Cority идеально подходит для сотрудников малых и средних предприятий, например, в производственной, медицинской и фармацевтической отраслях. С Cority ваши сотрудники могут проходить обучение либо в виртуальных классах с виртуальными тренерами, либо в серии вебинаров с консультантами. Кроме того, у них будет доступ к статьям, учебным видеоматериалам по технике безопасности и дискуссионным форумам, которые помогут углубить их знания по безопасности труда.

Safety Training App - Cority

Одно из преимуществ использования этого решение для фронтального обучения является его автономная функциональность. Если каждый может получить доступ к обучению по технике безопасности на своем устройстве, даже без подключения к Интернету, то общее обучение может быть более удобным и гибким для всех участников.

Стоимость: Запросить цену

Особенности:

  • Виртуальные классы и вебинары
  • Статьи и видео по технике безопасности
  • Дискуссионные форумы
  • Функциональность в автономном режиме

Приложение для обучения технике безопасности №4 – Vector LMS

Для компаний любого размера, которые ищут первоклассное приложение для обучения технике безопасности, Vector LMS является подходящим вариантом. В программном обеспечении доступны готовые курсы, основанные на передовом опыте и мировых стандартах. На одной платформе можно назначать курсы, отслеживать ход обучения, управлять полномочиями и лицензиями, а также составлять отчеты.

Safety Training App - Vector LMS

То, как Vector LMS представляет свои курсы с помощью 3D-анимации, выделяет ее среди других вариантов в этом списке. Сценарное обучение внезапно становится более захватывающим и более полным. В целом, это может быть преимуществом для ваших команд, особенно если они специализируются на практических задачах. Однако обучение по сценариям может занимать много времени, и иногда расписание не может быть скорректировано, чтобы лучше приспособить его к обучению.

Стоимость: Запросите цену

Особенности:

  • Предварительно разработанные курсы, ориентированные на конкретную отрасль
  • Назначение курсов
  • Управление учетными данными
  • Отчетность и отслеживание
  • 3D анимационные видеоролики

Приложение для обучения технике безопасности №5 – Кондуктор

Conductor это приложение для обучения технике безопасности, оснащенное удобными функциями, которые упрощают создание, управление и отслеживание программ обучения. Предоставьте своим сотрудникам мгновенный доступ к информации об обучении, чтобы убедиться, что их навыки, знания и сертификаты соответствуют требованиям безопасности, установленным различными организациями. Кроме того, вы можете создавать различные отчеты, которые предоставляют точную информацию, запрашиваемую инспекторами и аудиторами.

Safety Training App - Conductor

Существует две версии этого программного обеспечения для обучения технике безопасности: автономная версия для ПК для небольших предприятий и сетевая версия для предприятий с несколькими администраторами. Также можно приобрести дополнительные модули для более упрощенного процесса обучения.

Стоимость: 1,955 – 5,995 USD

Особенности:

  • Удобный интерфейс
  • Создание, управление и отслеживание курсов
  • Генератор отчетов

Приложение для обучения технике безопасности #6 – CenarioVR

Создано ELB Learning, CenarioVR полезно для иммерсивного обучения или сценарного тренинга с использованием гарнитуры виртуальной реальности (VR). Вы можете загружать видео 360º или равноугольные фотографии, а также анимацию, 3D-объекты, аудио и викторины для создания интерактивных учебных курсов. Курсы можно распространять и публиковать на веб-сайтах, в других инструменты создания курсови системах управления обучением, поскольку они соответствуют стандартам SCORM, xAPI, cmi5 и HTML5.

Safety Training App - CenarioVR

Эти курсы можно проходить на компьютерах, мобильных и планшетных устройствах, а также в гарнитурах VR. Аналитическая панель помогает отслеживать данные и оценки курсов. Однако вы не сможете максимально использовать возможности этого инструмента, если не будете регулярно проводить обучение VR по сценариям.

Стоимость: 1 599 долларов США в год

Особенности:

  • Загрузка видео и равносторонних изображений
  • Загрузка анимации, 3D-объектов, аудио и тестов.
  • Совместимость с большинством существующих программ управления обучением
  • Кросс-платформа
  • VR обучение

Приложение для обучения технике безопасности №7 – BIStrainer LMS

BIStrainer это еще одна LMS для обеспечения безопасности на уровне предприятия. Программное обеспечение обеспечивает матрицу обучения, чтобы помочь вам в определении ролей, тем обучения, требований и сертификации. Система может автоматически группировать все необходимые учебные курсы для ваших команд в зависимости от выбранных критериев после того, как все будет настроено. Отчеты и отслеживание прогресса также доступны из матрицы обучения.

Safety Training App - BIStrainer LMS

Кроме того, это программное обеспечение можно использовать как для обучения персонала, так и для очного обучения. Имеются дополнительные функции, такие как конструктор курсов, механизм экзаменов, интеграция форм и поддержка нескольких языков. Однако из-за сложного пользовательского интерфейса и обилия функций вашим менеджерам и членам коллектива может быть сложно пользоваться приложением для обучения технике безопасности.

Стоимость: Запросите цену

Особенности:

  • Матрица обучения
  • Управление пользователями
  • Отчетность и отслеживание
  • Обучение на базе класса
  • Обучение сотрудников

Приложение для обучения безопасности №8 – eSafety

С eSafetyвы можете проводить программы обучения в масштабах всей организации. Благодаря индивидуальной поддержке, пользовательским входам, пользовательским загрузкам и курсам, вы можете иметь уникальный и специализированный учебный контент. Получите доступ к библиотеке курсов eSafety и разработчику курсов, выбирайте и редактируйте учебные материалы в соответствии с требованиями вашего бизнеса. Кроме того, функция составления расписания позволяет легко распределять учебные курсы среди работников.

Safety Training App - eSafety

Однако eSafety – это не то приложение для обучения технике безопасности, которое хорошо работает на мобильных устройствах. Членам вашей команды, возможно, придется отвлечься от работы, чтобы завершить обучение, поскольку это программное обеспечение ограничено настольными компьютерами.

Стоимость: Запросите цену

Особенности:

  • Специализированная поддержка
  • Индивидуальный опыт обучения
  • Библиотека курсов
  • Создатель курсов
  • Составление расписания

Приложение для обучения технике безопасности #9 – HRdirect Обучение технике безопасности

Приложение HRdirect Safety Training фокусируется на обучении по предотвращению несчастных случаев и помогает создать культуру безопасности на рабочем месте. С помощью этого приложения вы можете легко назначать, отслеживать и документировать обучение. Все, что вам нужно сделать, это добавить своих сотрудников в приложение, выбрать и назначить учебные модули, выбрать самостоятельное или групповое обучение и отслеживать даты завершения. HRdirect предлагает разнообразные темы обучения – от патогенов, передающихся через кровь, до безопасности вилочных погрузчиков.

Safety Training App - HRdirect Safety Training

Чтобы завершить обучение, работники должны ответить на ряд вопросов, содержащих истинные или ложные ответы. Правильные ответы подтверждаются, а неправильные ответы включают пояснения, которые помогают работникам лучше понять свои ошибки.

Стоимость: 90 USD

Особенности:

  • Управление пользователями
  • Библиотека курсов
  • Отслеживание и документирование
  • Варианты самостоятельного или группового обучения
  • Оценки

Приложение для обучения технике безопасности № 10 – Приложение для проведения совещаний по технике безопасности

Последним приложением для обучения технике безопасности в этом списке является Safety Meeting App. Это приложение включает в себя более 1100 тем по технике безопасности, а также контрольные списки, отчеты о происшествиях и облачное хранилище. Доступ ко всем этим функциям можно получить с любого мобильного устройства или компьютера. Кроме того, вы можете хранить данные сотрудников, фотографировать происшествия, управлять пользователями, а также распечатывать и загружать отчеты по технике безопасности.

Safety Training App - Safety Meeting App

Вы также можете настроить приложение в соответствии с брендом вашей компании. Однако для этого необходимо внести единовременную фиксированную плату в размере 200 долларов США. Если вы не уверены в целесообразности подписки на платные тарифные планы Safety Meeting App, то вы можете опробовать их приложение в течение 15 дней в бесплатной пробной версии.

Стоимость: Запросить цену

Особенности:

  • Более 1 100 тем по безопасности
  • Контрольные списки, отчеты о происшествиях
  • Облачное хранилище
  • Кросс-платформенная функциональность
  • Управление пользователями

Author

Mathieu