EdApp by SafetyCulture

15 платформ для бесплатного обучения

Published

October 21, 2021

Author

Share

10 Learning experience platforms

Платформа обучения (XLP) предоставляет пользователям персонализированный, социальный интерактивный опыт обучения. Пользователи XLP обычно состоят из сотрудников крупных предприятий, где они получают целостный опыт обучения на одной единственной платформе. Читайте дальше, чтобы узнать о 10 лучших платформах обучения (LXP) ниже.

1. EdApp

EdApp занимает первое место в десятке лучших LXP. Это определенно меняет то, как мир учится на работе. Его уникальная платформа и привлекательные функции предоставляют инструменты, необходимые для достижения целей любого LXP – стимулируют вовлеченность сотрудников, помогая сотрудникам находить релевантный контент в нужное время. Как менеджер отдела кадров или L&D, у вас не возникнет проблем с поиском курсов в тщательно отобранной и редактируемой библиотеке курсов.

EdApp Learning experience platform

Сотрудники и менеджеры по достоинству оценят уникальный интерфейс мобильного обучения, который позволяет проходить курсы на ходу. Кроме того, уникальные функции EdApp помогают слушателям не только проходить курсы – интерактивный контент с элементами геймификации во всем приравнивается к содержательному взаимодействию.

EdApp learning experience platform

Вы хотите, чтобы сотрудники прошли обучение, адаптированное для вашей компании? Инструмент разработки предлагает преобразование PowerPoint, интеграцию с Canva и настраиваемые шаблоны, и это лишь некоторые из них. EdApp предлагает курсы для сотрудников из самых разных отраслей: от обработки пищевых продуктов до процедур безопасности. А push-уведомления означают, что сотрудники получат дружеские напоминания о том, какие увлекательные занятия их ждут.

Обучайте свои команды, используя лучшую платформу для обучения. Зарегистрируйтесь бесплатно. Кредитная карта не требуется.

2. 360Learning

Совместное обучение используется для расширения возможностей обучения и развития с помощью LXP 360Learning. Существуют разнообразные инструменты для совместной работы, которые позволяют обучать новых сотрудников, индивидуальные команды и развивать профессиональные навыки. Хотя доступны некоторые инструменты разработки, импорт PowerPoint отсутствует. В целом, этот LXP успешно работал с сотнями ведущих компаний, чтобы стимулировать культуру и рост своих сотрудников. Стремясь учиться вместе, они стремятся помочь командам расти вместе.

Learning Experience Platform 360Learning

3. Axonify

Axonify – это современное решение для обучения, которое требует перехода от традиционного решения для смешанного обучения, используемого с системами первого уровня. Переход к этому процессу с другой платформы может быть затруднительным, но как только переход будет завершен, пользователи смогут учиться, используя увлекательный, динамичный и персонализированный опыт. Сотрудники Frontline выразили большое удовлетворение платформой на базе искусственного интеллекта, которая делает микрообучение значимым и влияет на результаты бизнеса. Наука о мозге используется для создания долгосрочного удержания обучающего контента. По этой причине Axonify занимает 3-е место в этом списке 10 лучших платформ для обучения.

Learning Experience Platform Axonify

4. Auzmor Learn

Auzmor Learn – это LXP №4 с надежным решением для управления обучением, которое упрощает назначение и отслеживание прогресса сотрудников. Существует интуитивно понятный конструктор курсов, который упрощает создание контента. Его статус роста предусматривает некоторые ограничения и дает ему звание разрабатываемой LMS; тем не менее, новые функции выпускаются часто. Руководители отдела кадров и L&D оценят встроенные уведомления, библиотечные курсы и средства коммуникации, которые помогают понять, почему Auzmor Learner успешно поддерживает потребности бизнеса в обучении.

Auzmor Learn Learning Experience Platform

5. Товути ЛМС

Tovuti LMS – это облачная платформа LMS, которая предоставляет инструменты, необходимые для создания, доставки и управления программами электронного обучения. Простая настройка, интерактивные оценки и сертификация – вот некоторые из самых отличительных особенностей Tovuti. Благодаря гибкому рабочему пространству сотрудники могут не обращать внимания на временные затраты, необходимые для понимания некоторых функций платформы. Между тем, он предлагает множество вариантов микрообучения, чтобы сделать обучение целенаправленным. Интеграции включают открытый API, возможности единого входа и интеграцию с Zapier, чтобы упростить межплатформенное общение.

Tovuti Learning Experience Platform

6. Мост

Bridge сочетает обучение и управление выполнением, чтобы получить единый опыт обучения. Если вы ищете возможность карьерного роста или измерения вовлеченности, Bridge поможет удовлетворить ваши потребности в обучении. Удаленные сотрудники могут оставаться на связи с помощью виртуального обучения и планов карьерного роста. Специалисты по персоналу или L&D могут создавать собственные курсы, используя интуитивно понятную систему. Некоторые пользователи выразили разочарование по поводу возможности отслеживать комментарии пользователей, благодаря чему они заняли 6-е место в этом списке 10 лучших платформ для обучения.

Learning Experience Platform Bridge

7. Степень защиты

Вы ищете способ предоставить своим сотрудникам ресурсы, которые помогут им учиться и расти в одном месте? Degreed – это компьютерный обучающий инструмент, в котором есть множество курсов, видео, книг, статей и подкастов для облегчения открытий и обучения в будущем. Некоторым пользователям утомительно перемещаться между курсом и главной страницей. Другие пользователи были сбиты с толку, когда они закончили курс, потому что в нем не сказано, что он выполнен на 100%, и пользователям требуется ждать электронного письма, подтверждающего их завершение. Что касается других функций, большое внимание уделялось напоминаниям о курсах и доступу к учебным материалам в рамках одного отдела.

Learning Experience Platform Degreed

8. Изучите усилитель

Learn Amp предлагает обучающие решения для предприятий любого размера. Эта платформа для обучения, объединяющая LMS и LXP, использует импульсные опросы и опросы с обратной связью в единую уникальную платформу. Есть также варианты регистрации и просмотра. Организации могут начать с простого, а затем обновиться в зависимости от ваших уникальных демографических характеристик и целей. Результаты поиска могут оказаться утомительными, поскольку некоторые пользователи обнаружили, что система больше основана на предложениях, а не на хранении предпочтительных параметров поиска.

Learning Experience Platform Learn Amp

9. Coursera

На 9-м месте среди лучших LXP у нас есть Coursera. Это корпоративное решение для электронного обучения помогает предприятиям проводить конкурентоспособное обучение с подробным содержанием и авторитетными сертификатами. Вместо того, чтобы предлагать удобный для пользователя вариант команды, многопользовательская функция может немного сбивать с толку. Встроенные гибкие опции позволяют пользователям проходить курсы, не выходя из дома. Инструменты отслеживания прогресса также включены, чтобы помочь сотрудникам продвигаться к завершению.

Learning Experience Platform Coursera

10. Rallyware

Платформа Rallyware Performance Enablement Platform – отличная платформа LXP для крупных организаций, но может оказаться неэффективной для небольших организаций. Благодаря встроенным функциям перевода Rallyware помогает обучать сотрудников по всему миру. Онбординг на основе данных обеспечивает четкую рентабельность инвестиций. Настраиваемые программы взаимодействия и социальное обучение – это дополнительные функции, которые делают этот LXP достойным упоминания в нашей десятке лучших. Мы определенно не можем пропустить инструменты для совместной работы, которые облегчают обмен знаниями, чтобы побудить участников сотрудничать с членами команды на протяжении всего вашего бизнеса.

11. Ярно

Yarno – это мобильное приложение для электронного обучения, предназначенное для эффективного обучения ваших сотрудников, где бы они ни находились. В нем есть обучающая библиотека, в которой ваши учебные группы и учащиеся могут хранить весь ваш учебный контент для легкого доступа. Он также включает функцию викторины под названием «Встраивание», которая позволяет выявлять пробелы в знаниях и подкреплять информацию. На этой платформе обучение проводится с помощью интерактивных вопросов, чтобы еще больше усилить запоминание информации. Ответы сопровождаются информативными пояснениями, где они могут получить обратную связь от своих ответов. Вы также можете работать с командой Yarno, чтобы помочь вам создать индивидуальные видеоролики для повышения уровня вашей подготовки.

12. Hoopla

Hoopla – это программное обеспечение для геймификации продаж и решение для взаимодействия, специально разработанное для мотивации отделов продаж к повышению эффективности с помощью конкурсов, списков лидеров и признания в реальном времени. С помощью этого мобильного приложения электронного обучения вы можете определять цели продаж и создавать соревнования в турнирном или гоночном стиле для дружеского соревнования между сотрудниками и повышения общей производительности команды. Члены команды могут даже отслеживать свои индивидуальные результаты с помощью встроенной системы лидеров. Каждый раз, когда сотрудник достигает своей цели, Hoopla автоматически отправляет свежие новости другим членам команды, чтобы каждый мог отпраздновать свою победу. Создавая атмосферу соревновательности и воодушевления, ваши команды могут весело провести время, достигая своих целей.

13. LearnWorlds

LearnWorlds создан для того, чтобы сделать дистанционное обучение более увлекательным и интерактивным для ваших учащихся, вместо того, чтобы предоставлять им типичные модули, созданные в файле PDF или презентации PowerPoint. С помощью этого инструмента дистанционного обучения для учителей вы можете легко создавать учебный контент и использовать привлекательные темы и стили платформы, чтобы превратить его в визуально привлекательный онлайн-курс, который наверняка понравится вашим учащимся. Вы также можете комбинировать уроки с викторинами для самосовершенствования, формальными тестами и заданиями, чтобы укрепить их уверенность и повысить способность удерживать знания. При необходимости вы можете создать красивого плеера курса и с легкостью запланировать доставку этих учебных материалов. Чтобы улучшить их сканирование и чтение, эта платформа также позволяет выполнять обычное чтение с заметками и выделением.

14. Петля

Как передовая система управления обучением, Looop помогает создавать ресурсы для онлайн-обучения и автоматизировать процессы обучения ваших сотрудников. Благодаря их простому, но визуально привлекательному UX-дизайну вы можете создавать увлекательные учебные материалы и получать доступ к таким функциям, как кампании, а также автоматизировать доставку обучающего контента через такие каналы, как Slack, Teams и даже SMS. Другие функции, такие как информация о пользователях и аналитические панели мониторинга, дают вам представление о показателях завершения ваших команд, пробелах в обучении и общей производительности. Благодаря этим расширенным функциям отчетности вы сможете оценивать эффективность своего обучения и решать учебные задачи ваших сотрудников. Чтобы получить доступ ко всем продуктам Looop, вы можете подписаться на ежемесячную подписку, которая начинается с 299 долларов в месяц для максимум 50 пользователей.

15. Восторг

Raptivity – это облачное программное обеспечение для обучения сотрудников, которое обеспечивает дистанционное обучение с помощью визуально стимулирующего контента. Он включает геймификацию на рабочем месте, включая игры в учебные материалы, такие как викторины по боулингу и дартсу. Он также имеет интерактивную библиотеку шаблонов, подходящую для разных стилей обучения, которые вы можете настроить с помощью различных тем и цветов. В этом инструменте дистанционного обучения для учителей курсы можно запускать на разных устройствах, включая мобильные. Это поможет вам больше сосредоточиться на своем контенте, поскольку вы уверены, что он будет без проблем отображать ваши учебные материалы независимо от используемого устройства.

Author

Mathieu