EdApp by SafetyCulture

10 LMS для обучения соблюдению нормативных требований

Published

September 28, 2022

Author

Share

10 LMS for Compliance Training

Использование LMS для обучения соблюдению нормативных требований помогает легко и эффективно защитить вашу компанию от любых юридических проблем. Благодаря современным функциям, которые предоставляют эти программное обеспечение LMS можно отслеживать, контролировать и управлять репутацией вашей организации и культурой деловой этики в одном месте, независимо от местонахождения вашей команды.

1. EdApp

EdApp это отмеченная наградами LMS, которая идеально подходит для проведения любых форм обучения соблюдению нормативных требований. В ней есть бесплатная библиотека курсов, которая постоянно пополняется благодаря партнерству с лидерами мысли и авторитетными брендами. Она состоит из курсов мирового класса, которые вы можете редактировать и настраивать по своему усмотрению. Вы можете использовать различные курсы в качестве руководство по обучению соответствиювключая темы по HIPAA Compliance Training, Safety in the Workplace, Sexual Harassment at Work, Workplace Bullying, Кодекс поведенияи многие другие, которые следуют модели микрообучения, где большие объемы подавляющей информации преобразуются в модули, которые фокусируются только на ключевых элементах любого предмета для легкого понимания и запоминания. EdApp также предлагает учебные видеоматериалы для повышения уровня подготовки по соблюдению требований, например, видеокурс по соблюдению требований HIPAA.

LMS for Compliance Training - EdApp

Поскольку обучение соблюдению нормативных требований имеет огромное значение, вы также можете отслеживать основные показатели с помощью инструментов аналитики EdApp, такие как прогресс каждого учащегося в курсе, его способность правильно отвечать на вопросы во время урока, а также время, необходимое для прохождения каждого слайда и всего урока в целом. Это позволит вам легко обнаружить сложные разделы и быстро обновить курсы для обеспечения бесперебойного обучения ваших команд.

Несмотря на то, что темы, связанные с обучением соблюдению нормативных требований, являются серьезными из-за их юридических последствий, курсы в EdApp гарантируют, что учащиеся смогут учиться и одновременно развлекаться благодаря геймификации, которая поддерживает их вовлеченность и мотивацию. Поскольку очень важно, чтобы сотрудники запомнили информацию, полученную на уроках, функция Brain Boost в EdApp повторяет ключевые учебные концепции с помощью интервального повторениядля улучшения долгосрочного хранения информации в памяти и борьбы с забыванием.

Стоимость: Бесплатно

Ключевые особенности: Редактируемая библиотека курсов, геймификация и Brain Boost.

2. Abara LMS

Abara LMS предоставляет функции для отслеживания результатов работы пользователей на тестах и оценках соответствия требованиям, а также для создания стандартных и пользовательских отчетов. В ней также есть встроенная функция создания оценок/опросов, которая предлагает несколько типов вопросов, таких как короткие ответы, множественный выбор, открытые вопросы и другие. Вы также можете установить ограничения по времени, чтобы убедиться, что сотрудники смогут пройти свои курсы в установленные вами сроки. Если вы хотите увлечь слушателей, вы можете создавать курсы на основе симуляторов, в которые можно добавлять анимацию, иллюстрации или реальных людей, разыгрывающих сценарии для лучшего понимания.

LMS for Compliance Training - Abara LMS

Стоимость: От 420 долл.

Ключевые особенности: Отслеживание, создатель оценок, ограничения по времени и курсы на основе моделирования.

3. Inquisiq

Невозможно переоценить важность проведения тренингов по соблюдению нормативных требований. В связи с этим, Inquisiq предлагает сложную автоматизацию на основе правил, поэтому вам не нужно беспокоиться о том, что вы не успеете записать сотрудников и отправить им уведомления с напоминанием о прохождении обучения. Для создания уроков достаточно добавить контент, например, слайды PowerPoint, видео или даже файлы SCORM и xAPI, что является плюсом, когда речь идет о гибкости. Отслеживание и контроль прогресса вашей команды также не составит труда благодаря интеллектуальным функциям отчетности Inquisiq. Поскольку Inquisiq создан для работы на различных устройствах, сотрудники могут проходить обучение в любое время и в любом месте на любом имеющемся у них устройстве.

LMS for Compliance Training - Inquisiq

Стоимость: Предоставляется по запросу

Ключевые особенности: Автоматизированная регистрация, уведомления, гибкость контента, отслеживание и мониторинг.

4. Spark

Spark это облачная LMS, которая позволяет вам с легкостью предоставлять масштабируемый контент для обучения на соответствие нормативным требованиям, поскольку нет необходимости в загрузке или установке. С помощью приборной панели электронного обучения вы можете легко отслеживать прогресс ваших команд с первого взгляда для эффективного управления соответствием требованиям. Если внешним органам понадобится подтверждение того, что ваши сотрудники прошли обучение, Spark предоставляет сводку о соответствии, содержащую простую для понимания информацию. Spark также имеет обширную библиотеку модулей электронного обучения, где учащиеся могут получить доступ к другим учебным материалам, таким как викторины, вебинары, опросы и многое другое.

LMS for Compliance Training - Spark

Стоимость: Предоставляется по запросу

Ключевые особенности: Облачная система, приборная панель электронного обучения, сводка соответствия и библиотека электронного обучения.

5. Traliant

Traliant обещает превратить скучные тренинги по соблюдению требований в блестящий опыт обучения благодаря своему свежему подходу к онлайн-обучению. Они делают это благодаря своей голливудской команде видеопроизводителей, которая может создать для вас высококачественное интерактивное учебное видео в стиле “Выбери свое собственное приключение”. Здесь учащиеся сами выбирают, что будет дальше, а не просто бесцельно щелкают мышкой, чтобы пройти и закончить курс. Если вам нужно индивидуальное обучение, Traliant также может создать курсы в соответствии с потребностями и предпочтениями вашей организации. Самое приятное, что курсы удобны для мобильных устройств, поэтому сотрудникам не нужно быть привязанными к своему рабочему месту, чтобы пройти обучение.

LMS for Compliance Training - Traliant

Стоимость: Предоставляется по запросу

Ключевые особенности: Интерактивные учебные видео, создание контента на заказ и доступность для мобильных устройств.

6. Tovuti

Создание, предоставление и управление учебными материалами по соблюдению требований становится быстрым и необременительным благодаря Tovuti. Tovuti‘функция управления курсами. Количество создаваемых курсов не ограничено. Кроме того, вы можете использовать и повторно использовать свой собственный контент. Но если у вас недостаточно ресурсов, вы также можете приобрести их у поставщика электронного обучения или использовать учебные материалы из собственной библиотеки контента Tovuti.

LMS for Compliance Training - Tovuti

Курсы могут быть назначены непосредственно учащимся, как индивидуально, так и массово, что значительно экономит время по сравнению с тем, если бы вы делали все вручную. Вы также можете включить разделы оценки и комментариев в курсах, чтобы определить уровень успешности вашей программы обучения.

Стоимость: Предоставляется по запросу

Ключевые особенности: Простота создания и проведения курсов, использование и повторное использование собственного контента, обширная библиотека контента Tovuti, индивидуальное или массовое назначение уроков и отслеживание курса.

7. TRACE

TRACE это еще одна LMS для обучения соблюдению нормативных требований, где вы можете найти бесплатные курсы обучения соблюдению нормативных требований из обширной библиотеки. Здесь курсы доступны на 26 языках, что делает ее полезной для тех, кто управляет глобальными командами. Большинство курсов можно пройти всего за 20 минут, они включают такие темы, как борьба с отмыванием денег, предотвращение сексуальных домогательств, конфликты интересов и многие другие. Для повышения вовлеченности и удержания слушателей TRACE использует в своих курсах геймификацию.

LMS for Compliance Training - TRACE

Стоимость: Предоставляется по запросу

Ключевые особенности: Бесплатная библиотека курсов, многоязыковая поддержка и геймификация.

8. BrainCert

BrainCert это универсальная облачная LMS, которая обеспечивает обучение соблюдению нормативных требований в режиме онлайн с отслеживанием в реальном времени, так что вы всегда будете в курсе успехов вашей команды. Это решение с белой версией позволяет настраивать систему на базовом уровне, вставляя логотип, тему и цвета вашей компании в содержание курса. Оно также обладает мощными функциями, включая виртуальный класс, мастер создания курса, индивидуальный дизайн темы, платформу тестирования и тесты, доступные для совместного использования, которые помогут вам проводить курсы, оценивать и проводить живые онлайн занятия всего за несколько шагов. У Braincert есть много платных планов, но с их бесплатным уровнем вы можете поэкспериментировать с их функциями, прежде чем покупать инструмент.

LMS for Compliance Training - BrainCert

Стоимость: Бесплатные и платные планы (от 39 долларов США в месяц)

Ключевые особенности: Виртуальный класс, мастер создания курсов, платформа для тестирования и индивидуальный дизайн тем.

9. Upside LMS

Upside LMS это система управления обучением с искусственным интеллектом, разработанная для того, чтобы помочь предприятиям повысить квалификацию своих работников, централизовать учебные ресурсы и обеспечить соблюдение сотрудниками стандартов компании. Она обладает множеством мощных функций, помогающих создавать и максимально эффективно использовать тренинги по соблюдению требований, включая создание контента, геймификацию, бизнес-аналитику и отчетность, обучение под руководством инструктора и виртуальное обучение. Он также предоставляет обширную онлайн-библиотеку из более чем 80 000 готовых к использованию микрокурсов и видеороликов, обеспечивая учащимся быстрый доступ к высококачественным учебным ресурсам. Функция многоязыковой поддержки идеально подходит для организаций, имеющих несколько офисов по всему миру. И учащиеся, и преподаватели могут легко использовать платформу на ходу с помощью мобильного приложения UpsideLMS.

LMS for Compliance Training - Upside LMS

Стоимость: Предоставляется по запросу

Ключевые особенности: Создание контента, геймификация, бизнес-аналитика и отчетность, обучение под руководством инструктора, обучение в виртуальном классе, готовый к использованию контент и многоязычная поддержка.

10. Redseed

Redseed предоставляет готовые учебные курсы по соблюдению требований, которые можно пройти всего за 1-2 часа на любом устройстве. Их можно настраивать, добавляя тему, логотипы и цвета вашей компании, так что вы можете взять на себя ответственность за содержание обучения. Библиотека контента включает такие курсы, как “Угрозы кибербезопасности”, “Закон о честной торговле”, “Здоровье и безопасность на рабочем месте” и многие другие. Уроки содержат различные форматы для вовлечения учащихся, такие как короткие видеоролики, вопросы и упражнения, которые помогают закрепить полученные знания для ваших сотрудников. Если вы хотите опробовать эту LMS, вы можете подписаться на 7-дневную бесплатную пробную версию. Хотя она включает доступ к самой LMS, вы сможете получить доступ только к нескольким курсам, которые могут оказаться не тем, что вы ищете.

LMS for Compliance Training - Redseed

Стоимость: Предоставляется по запросу

Ключевые особенности: Библиотека контента, настраиваемые курсы и совместимость с несколькими устройствами.

Author

Mathieu