EdApp by SafetyCulture

10 Программное обеспечение для управления обучением под руководством инструктора

Published

October 12, 2022

Author

Share

Elearning Development Software

Обучение под руководством инструктора может помочь учащимся учиться и общаться друг с другом и с инструктором в режиме реального времени. Это может улучшить усвоение материала и увеличить количество пройденных курсов. В этом списке мы рассмотрим некоторые из лучших программ для управления обучением под руководством инструктора, которые помогут вам эффективно проводить обучение под руководством инструктора.

Программное обеспечение для управления обучением под руководством инструктора №1 – EdApp

Лучшее программное обеспечение для управления обучением под руководством инструктора позволяет проводить обучение как виртуально, так и очно. EdApp делает именно это и даже больше. Как инструктор, вы можете создавать собственные курсы с помощью встроенного инструмента создания курсов и библиотеки шаблонов – опыт в дизайне не требуется. Создавайте красивый и увлекательный контент за считанные минуты. Просто перетаскивайте элементы, такие как изображения и текст, выбирайте цвета и шрифт, и делитесь своими курсами через портал единой регистрации, пригласительную ссылку или QR-код.

Instructor Led Training Management Software - EdApp

Этот лучший инструмент для разработки учебных материалов позволяет проводить обучение виртуально, интегрируясь с платформами видеоконференций. С помощью функции EdApp “Виртуальные классы” вы можете планировать записанные в приложении встречи и контрольные встречи с учащимися в таких приложениях, как Zoom и Microsoft teams. Таким образом, вы можете внедрить смешанное обучение и предоставить своим ученикам выбор между самостоятельным обучением без инструктора и плановым обучением под руководством инструктора.

Если вы хотите проводить обучение, оценивать навыки своих учеников и отслеживать их прогресс лично, то EdApp позволяет это сделать с помощью функций практической оценки и группового обучения. С этими инструментами больше нет необходимости в бумажных контрольных списках или электронных таблицах. Просто отсканируйте QR-код вашего ученика и оцените его работу со своего смартфона. Их посещаемость и прогресс автоматически отслеживаются на портале администратора, наряду с другими аналитическими данными по обучению EdApp.

Стоимость: Бесплатно

Функции:

  • Инструмент для создания курсов и библиотека шаблонов
  • Ссылки на приглашения и единые подписи
  • Виртуальные классы
  • Практические оценки и групповое обучение
  • Аналитика

Присоединяйтесь к EdApp бесплатно и получите все необходимое в одном месте с помощью этого программного обеспечения для управления обучением под руководством инструктора

Программное обеспечение для управления обучением под руководством инструктора #2 – WizIQ

Это возможно для WizIQ может сыграть решающую роль практически в каждой программе бизнес-обучения. С помощью этого программного обеспечения у ваших сотрудников есть выбор: самостоятельное обучение или обучение в реальном времени, к которому они могут получить доступ в любое время. Крупные корпорации, фрилансеры, администраторы, малые предприятия и другие – вот лишь некоторые из разнообразных типов клиентов, которых обслуживает WizIQ благодаря простоте и удобству создания курсов.

Instructor Led Training Management Software - WizIQ

Обучение может проводиться различными способами, включая настольные приложения, мобильные приложения, SAAS и самостоятельное облачное программное обеспечение. Вы можете интегрировать виртуальный класс WizIQ с существующими веб-сайтами и другими системами управления обучением в вашем учебном стеке. Получайте мгновенную обратную связь с учащимися, используя такие функции, как чат и опросы.

Стоимость: Запросить цену

Функции:

  • Создатель курсов
  • Виртуальный класс
  • Кросс-платформенная функциональность
  • Интеграции
  • Сбор отзывов

Программное обеспечение для управления тренингами под руководством инструктора #3 – WorkRamp

WorkRamp это корпоративная платформа обучения, которая особенно часто используется для обучения сотрудников в сфере продаж, поддержки, розничной торговли, маркетинга и HR. Как программное обеспечение для управления обучением под руководством инструктора, вы можете проводить и управлять виртуальными мероприятиями для создания более захватывающего опыта обучения. Отслеживайте посещаемость, управляйте списками ожидания и привязывайте показатели завершения мероприятия к производительности – все это на одной платформе. Кроме того, вы можете легко планировать мероприятия с помощью интеграции с календарем.

Instructor Led Training Management Software - WorkRamp

Вы можете быстро создавать контент и пути обучения для своих учеников в зависимости от различных факторов, таких как их роли, команды, способности или стаж. Есть даже процедура онбординга, позволяющая проводить обучение под руководством инструктора на всех этапах. В результате регулярного проведения смешанных тренингов ваши сотрудники смогут выполнять свои задачи и обеспечивать наилучшие результаты для вашей организации.

Стоимость: Запросить цену

Функции:

  • Отслеживание посещаемости
  • Планирование мероприятий
  • Пути обучения
  • Создание контента
  • Аналитика и метрики

Программное обеспечение для управления обучением #4 – Vedamo

Vedamo предлагает преподавателям виртуальный класс, который является интерактивным и предоставляет общие функции системы управления обучением, такие как инструменты управления курсами и внутренние сообщения. С виртуальными классами Vedamo вы можете легко делиться своим экраном, интерактивными досками и видео с вашими учениками. Также есть функция “комната отдыха”, которая позволяет объединять учащихся в группы для совместного выполнения заданий.

Instructor Led Training Management Software - Vedamo

Кроме того, Vedamo упрощает управление учащимися, курсами и контентом. Этот инструмент является прекрасным вариантом для фрилансеров и компаний благодаря своей универсальности в обучении под руководством инструктора.

Стоимость: Платные тарифные планы начинаются от 25 долларов США

Особенности:

  • Виртуальный класс
  • Управление курсами и учащимися
  • Совместное использование экрана
  • Онлайн доски
  • Видео и записи

Программное обеспечение для управления обучением под руководством преподавателя #5 – Arlo

Arlo это система управления обучением под руководством инструктора, созданная для провайдеров обучения, которые хотят расширить свои компании за счет электронного обучения, живых онлайн-вебинаров и обучения в классе. Сочетание и противопоставление этих стилей обучения может привести к смешанному и самообучающемуся обучению, что позволяет удовлетворить различные потребности в обучении ваших учеников.

Instructor Led Training Management Software - Arlo

В Arlo также автоматизировано управление курсами и мероприятиями, что упрощает процесс обучения и ускоряет проведение курсов. Аналогичным образом, инструмент отчетности и бизнес-аналитики в режиме реального времени позволяет быстро получить доступ к данным и аналитике. Вы и ваши ученики можете получить доступ ко всем этим учебным ресурсам и функциям с любого компьютера или мобильного устройства.

Стоимость: Платные тарифные планы начинаются от 94 долларов США в месяц

Особенности:

  • Обучение в классе и вебинары
  • Автоматизированное управление курсами и мероприятиями
  • Отчеты в режиме реального времени
  • Инструмент бизнес-анализа

Программное обеспечение для управления обучением под руководством инструктора №6 – DelphianLogic

Программное обеспечение для управления обучением под руководством инструктора, DelphianLogic предлагает образовательные инструменты, которые помогают преподавателям курсов и ведущим адаптировать свои лекции к потребностям целевой аудитории. Легкодоступный контент был тщательно отобран с учетом потока, организации, релевантности и контекста.

Instructor Led Training Management Software - DelphianLogic

Это программное обеспечение, как и другие платформы для преподавания, включает библиотеку шаблонов визуального дизайна, полезную для создателей контента. Она также поддерживается эффективным авторским инструментом, который позволяет надежно поддерживать контент. А благодаря руководствам для фасилитаторов и участников обучение становится проще как для преподавателя, так и для учащегося.

Стоимость: Запрос цены

Особенности:

  • Легкодоступный контент
  • Библиотека шаблонов
  • Авторский инструмент
  • Руководства для фасилитаторов и участников

Программное обеспечение для управления обучением под руководством инструктора #7 – Thinkific

Thinkific предлагает платформу электронного обучения для тренеров, экспертов и менеджеров, позволяющую им создавать и распространять свои уроки. Это лучшее программное обеспечение для управления обучением под руководством инструктора имеет все необходимое для легкой настройки, запуска и масштабирования обучения. Вы можете либо создать свой собственный материал для курса, либо записать своих сотрудников на уже существующий курс.

Instructor Led Training Management Software - Thinkific

Если вы собираетесь создавать собственные материалы, Thinkific упрощает эту задачу благодаря редактору с функцией drag-and-drop, хостингу видео и контента, импорту и вставкам, а также языковой поддержке. Вы даже можете оценивать успехи своих учеников, проводя викторины и опросы.

Стоимость: Бесплатные и платные планы

Функции:

  • Создание и регистрация курсов
  • Редактор с возможностью перетаскивания
  • Медиахостинг

Программное обеспечение для управления обучением #8 – Cloudshare

С помощью Cloudshare’s вы можете быстро создавать лаборатории и полезные виртуальные учебные среды, которые значительно облегчат ваше обучение и развитие как инструктора. Его коллекция шаблонов может быть использована для упрощения создания курсов. Программа уже настроена на платформе, поэтому преподавателям и разработчикам курсов не нужно беспокоиться о технических аспектах.

Instructor Led Training Management Software - Cloudshare

Cloudshare предоставляет преподавателям доступ к таким передовым функциям, как аналитика и наблюдение через плечо. Учащиеся, в свою очередь, могут получить доступ к таким материалам электронного обучения, как тематические исследования, электронные книги, белые книги, блоги, вебинары и многое другое.

Стоимость: Запросить цену

Особенности:

  • Виртуальные лаборатории
  • Создатель курсов
  • Учебные ресурсы

Программное обеспечение для управления обучением #9 – Coassemble

Coassemble это инструмент для создания курсов который позволяет создавать превосходные учебные курсы, улучшающие итоговые показатели вашего бизнеса. Он был разработан для предприятий с растущими командами, которые ищут свои первые платформы для онлайн-обучения. Принимая во внимание каждый этап процесса обучения сотрудников, вы можете использовать этот инструмент для создания онлайн-обучения под руководством инструктора, которое действительно оказывает влияние на обучающихся.

Instructor Led Training Management Software - Coassemble

Создавайте потрясающие и увлекательные курсы из статичных документов, таких как документы Word и файлы PDF. С помощью конструктора курсов вы можете выбрать один из 30 шаблонов экрана урока и добавить интерактивные функции, такие как изображения и текст, чтобы сделать ваш контент более интересным. Coassemble также предлагает расширенный брендинг и настройку рабочего места, чтобы ваши учебные материалы поддерживали узнаваемость бренда и последовательность.

Стоимость: Платные тарифные планы начинаются от 50 долларов США в месяц

Особенности:

  • Инструмент создания курсов
  • Конвертер документов Word и PDF
  • Интерактивные функции
  • Расширенный брендинг
  • Настройка рабочего места

Программное обеспечение для управления обучением под руководством инструктора №10 – Learnworlds

Последнее программное обеспечение для управления обучением под руководством инструктора в этом списке – это LearnWorlds. Это программное обеспечение разработано для того, чтобы сделать видео обучение более интерактивным и интересным. С помощью этого инструмента вы можете легко создавать учебные материалы и использовать привлекательные темы и стили платформы для создания визуально привлекательных онлайн-курсов.

Instructor Led Training Management Software - LearnWorlds

Чтобы повысить уверенность учеников и улучшить запоминание материала, вы также можете включать в свои занятия задания, формальные оценки и тесты для самосовершенствования. Кроме того, вы можете легко запланировать доставку этих учебных ресурсов и при необходимости разработать плеер курса. Эта платформа также позволяет читать материалы в произвольном порядке с помощью функций ведения заметок и выделения.

Стоимость: Платные тарифные планы начинаются от 24 долларов США в месяц

Функции:

  • Создание учебных материалов
  • Темы и стили
  • Задания, оценки, викторины
  • Проигрыватель курсов
  • Функции ведения заметок и выделения

Author

Mathieu