EdApp by SafetyCulture

10 лучших платформ LXP

Published

July 11, 2022

Author

Share

Top LXP Platforms

Платформы опыта обучения или платформы LXP сосредоточены на возможности предоставления персонализированного опыта обучения. Эти платформы учитывают опыт обучающихся, а не просто управляют и администрируют обучение. В этой статье мы рассмотрим 10 лучших платформ LXP, которые вы можете использовать для предоставления учащимся обучения, которое они сочтут значимым и отвечающим их потребностям и интересам.

Лучшая платформа LXP №1 – EdApp

EdApp – это отмеченная наградами и лучшая платформа LXP, которая идеально подходит для развития талантов вашей команды в зависимости от их навыков. Она имеет редактируемую библиотеку контента с курсами для различных отраслей, которые вы можете выбрать и настроить. Более 80 шаблонов микрообучения позволяют легко создавать индивидуальные тренинги без каких-либо знаний кодирования или навыков дизайна благодаря простому в использовании авторскому инструменту.

Top LXP Platform - EdApp

Кроме того, функция обсуждения EdApp использует обмен мнениями в стиле форума и помогает учащимся вносить более богатый вклад с помощью видео и изображений для более интерактивного обучения. Она позволяет учащимся свободно выражать свои мысли в открытом формате, что укрепляет связь между учащимися.

Стоимость: Бесплатно

Ключевые особенности:

  • Библиотека редактируемого контента
  • Шаблоны микрообучения
  • Обсуждения

Зарегистрируйтесь бесплатно и начните использовать лучшую платформу LXP уже сегодня!

Лучшая платформа LXP №2 – Raptivity

Raptivity это облачная платформа LXP, обеспечивающая дистанционное обучение с помощью визуально стимулирующего контента, который повышает эффективность обучения даже на расстоянии. Она включает геймификацию на рабочем месте путем включения в учебные материалы игр, таких как викторины по боулингу и игре в дартс. В нем также есть интерактивная библиотека шаблонов, подходящих для различных стилей обучения, которые можно настраивать с помощью различных тем и цветов. В этом инструменте дистанционного обучения для преподавателей учебные программы могут работать на различных устройствах, включая мобильные. Это поможет вам больше сосредоточиться на контенте, так как вы будете уверены, что учебные материалы будут отображаться без проблем независимо от используемого устройства.

Top LXP Platform - Raptivity

Стоимость: 30 долл. США/пользователь/месяц

Ключевые особенности:

  • Геймификация
  • Библиотека шаблонов
  • Мобильная совместимость

Лучшая платформа LXP #3 – Unlock:Learn

Unlock:Learn предназначена для индивидуального обучения вашей команды. Благодаря удобным для пользователя функциям и автоматизированным процессам она позволяет легко принимать на работу и обучать сотрудников. Вы также можете разработать стратегию обучения, получив доступ к соответствующим отчетам с помощью аналитической функции платформы LXP. Unlock:Learn обещает три вещи: измеримое воздействие на производительность, значимый опыт обучения и устойчивое операционное совершенство. В платформу интегрированы такие функции, как ролевые приборные панели и визуализации данных, созданные по индивидуальному заказу для обучающихся – и все это в одном канале. Вы также можете загрузить свой контент, создать учебный курс, запустить курс, просмотреть аналитику и отчеты с помощью этой платформы. И наконец, у них есть поиск AI, который позволяет искать весь текст в курсе по нескольким записям.

Top LXP Platform - Unlock:Learn

Стоимость: Бесплатная пробная версия, платные тарифные планы

Ключевые особенности:

  • ИИ-чатбот
  • Приборные панели на основе ролей
  • Автоматизация
  • Аналитика и отчетность

Лучшая платформа LXP № 4 – Tovuti LMS

Tovuti LMS это лучшая платформа LXP, которая предоставляет инструменты, необходимые для создания, доставки и управления программами электронного обучения. Легкая настройка, интерактивные оценки и сертификация – вот некоторые из наиболее отличительных особенностей Tovuti, которые могут помочь персонализировать процесс обучения. Кроме того, она предлагает множество вариантов микрообучения, чтобы сделать обучение целенаправленным, основанным на навыках и знаниях учащегося. Удобные интеграции в этой платформе включают открытый API, возможности единого входа и интеграцию Zapier для упрощения кросс-платформенного взаимодействия.

Top LXP Platform - Tovuti LMS

Стоимость: Предоставляется по запросу

Ключевые особенности:

  • Интерактивные оценки
  • Путь микрообучения
  • Интеграция с другими приложениями

Лучшая платформа LXP № 5 – Degreed

Вы ищете способ предоставить своим сотрудникам ресурсы, которые помогут им учиться и расти в одном месте? Не смотрите дальше, ведь Degreed это еще одна лучшая платформа LXP, которая содержит множество курсов, видео, книг, статей и подкастов, способствующих открытию и обучению ваших сотрудников. Эта платформа LXP также связывает ваши команды с проектами и заданиями, подходящими для их навыков, которые могут не только принести пользу вашей организации, но и поддержать их личный и карьерный рост. Используя данные в режиме реального времени об уникальных сильных сторонах и интересах каждого сотрудника, Degreed может подобрать сотрудникам задания, проекты, задания на растяжение, теневую работу или даже наставничество для повышения уровня практического обучения.

Top LXP Platform - Degreed

Стоимость: Предоставляется по запросу

Ключевые особенности:

  • Библиотека контента
  • рынок возможностей
  • Данные о навыках сотрудников в режиме реального времени

Лучшая платформа LXP № 6 – Bridge

Bridge объединяет обучение и управление эффективностью для получения единого опыта обучения. Идет ли речь о карьерном росте или оценке вовлеченности, Bridge работает для удовлетворения ваших потребностей в обучении. Удаленные сотрудники могут оставаться на связи с помощью виртуальные учебные мероприятия и планы карьерного роста. Специалисты по HR и L&D могут создавать собственные курсы с помощью интуитивно понятной системы. Кроме того, эта лучшая платформа LXP имеет функцию Bridge Advanced Video, позволяющую легко захватывать видео, которая поставляется с автоматическими субтитрами и переводом, обменом мультимедийными файлами, комментированием с отметкой времени и т.д.

Top LXP Platform - Bridge

Стоимость: От 4 долларов США за пользователя в месяц.

Ключевые особенности:

  • Виртуальное обучение
  • Планы карьерного роста
  • Bridge Advanced Video

Лучшая платформа LXP № 7 – EdCast

EdCast это LXP-платформа на базе искусственного интеллекта, разработанная для того, чтобы помочь различным организациям расширить масштабы обучения сотрудников и вовлечения их в процесс обучения с сильным стремлением к повышению производительности. Используя данные о производительности сотрудников из подробных аналитических отчетов EdCast LXP, вы можете создавать индивидуальные пути обучения и предоставлять курсы повышения квалификации для каждого учащегося, зарегистрированного в вашей системе. С помощью этого инструмента вы также можете поощрять своих сотрудников к участию в социальном обучении, обмениваясь процедурными знаниями с помощью видео или статей.

Top LXP Platform - EdCast

Стоимость: Предоставляется по запросу

Ключевые особенности:

  • Аналитика
  • Индивидуальные пути обучения
  • Социальные учебные мероприятия

Лучшая платформа LXP № 8 – Stream

Stream еще одна лучшая платформа LXP, цель которой – предоставить учащимся индивидуальный подход к обучению по требованию. Она позволяет проводить наставничество, вебинары или объединяться с учащимися для получения уникального опыта обучения. Контент-услуги компании включают готовый редактируемый учебный контент, и вы даже можете поручить им создание индивидуального контента. Благодаря глубокому поиску Stream ваш учебный контент автоматически превращается в материалы для поддержки производительности.

Top LXP Platform - Stream

Стоимость: Предоставляется по запросу

Ключевые особенности:

  • Глубокий поиск
  • Вебинары
  • Учебный контент

Лучшая платформа LXP № 9 – LearnWorlds

LearnWorlds создана для того, чтобы сделать дистанционное обучение более увлекательным и интерактивным для ваших учеников, вместо того, чтобы предоставлять им типичные модули, созданные в PDF-файле или презентации PowerPoint. С помощью этого инструмента дистанционного обучения для преподавателей вы можете легко создавать учебные материалы и использовать привлекательные темы и стили платформы, чтобы превратить их в визуально привлекательный онлайн-курс, который наверняка понравится вашим ученикам. Вы также можете объединить ваши уроки с викторинами для самосовершенствования, формальными тестами и заданиями, чтобы повысить их уверенность в себе и ускорить запоминание материала. При необходимости вы можете создать красивый плеер курса и с легкостью запланировать доставку этих учебных материалов. Чтобы улучшить сканирование и чтение, эта платформа также позволяет читать в случайном порядке, делая заметки и подчеркивая.

Top LXP Platform - LearnWorlds

Стоимость: 24 долл. США/месяц

Ключевые особенности:

  • Контрольные работы
  • Создание плеера курса
  • Создание заметок и выделение

Лучшая платформа LXP #10 – Ярно

Yarno это лучшая платформа LXP, разработанная для эффективного предоставления индивидуального опыта обучения и получения сотрудниками выгоды от преимущества онлайн-обучения. Она имеет библиотеку обучения, в которой ваши учебные команды и учащиеся могут хранить все ваши учебные материалы для легкого доступа. Она также включает функцию викторины под названием Embed, которая позволяет выявить пробелы в знаниях и закрепить информацию. В этой платформе обучение проводится с помощью интерактивных вопросов, чтобы еще лучше запомнить информацию. Ответы подкрепляются информативными пояснениями, где можно получить обратную связь по своим ответам. Вы также можете работать с командой Yarno, которая поможет вам создать индивидуальные видеоролики для повышения уровня вашего обучения.

Top LXP Platform - Yarno

Стоимость: Предоставляется по запросу

Ключевые особенности:

  • Библиотека обучения
  • викторина по методу EMbed
  • Создание видео на заказ

Author

Mathieu