EdApp by SafetyCulture

10 Индивидуальные решения в области электронного обучения

Published

July 6, 2022

Author

Share

Customized e-Learning Solution

Индивидуальные решения электронного обучения предлагают организациям индивидуальные способы восполнения пробелов в обучении и обучения персонала способам решения проблем. Настраиваемость этого типа обучения означает, что конкретные потребности и проблемы производительности могут быть учтены для достижения более эффективного результата.

Индивидуальное решение для электронного обучения №1 – EdApp

Индивидуальные решения электронного обучения работают лучше всего, когда они действительно настраиваемые, доступные и редактируемые. EdApp LMS предлагает такие решения без особых усилий. Эта облачная платформа имеет обширную библиотека курсовно это не просто универсальное предложение. Библиотека курсов полностью редактируема, чтобы соответствовать потребностям любой организации, а чтобы подсластить горшок, над курсами работали некоторые из самых известных мировых брендов. Платформа также может похвастаться удивительной медиатекой Canva которая позволяет пользователям дополнять свои уроки с помощью Canva. Это означает, что вы можете способствовать повышению компетентности и удержанию учащихся. Еще одна положительная настраиваемая функция электронного обучения от EdApp – это библиотека микроуроков библиотека шаблоновкоторая полна настраиваемых тестов и шаблонов контента. Менеджеры могут использовать эти шаблоны для решения конкретных задач курса, чтобы заполнить пробелы в обучении вашей команды. С помощью простого в использовании PPT в SCORM вы можете преобразовать ваш старый учебный контент PPT в учебный материал, соответствующий стандарту SCORM. Учитывая, что EdApp – это полноценная LMS, вам не нужна никакая другая платформа для управления программой развития электронного обучения. Поскольку EdApp является мобильной платформой, вашим ученикам также не нужно беспокоиться о доступности.

Customized e-Learning Solution - EdApp

Цена: Бесплатно

Функции: Авторский инструмент, библиотека редактируемого контента, медиатека Canva, шаблон микрообучения и геймификации, PPT в SCORM, мобильное обучение.

Индивидуальное решение для электронного обучения #2 – CommLab India

CommLab India это решение в области электронного обучения, которое работает уже более 20 лет и предлагает индивидуальные варианты обучения для компаний из списка Fortune 500. Эти решения помогают повысить эффективность работы сотрудников благодаря высокоэффективным сценариям обучения. Это программное обеспечение способно преобразовывать традиционные учебные материалы для аудиторий в индивидуальный электронный контент и онлайн-курсы, а также может использоваться в виртуальных программах обучения под руководством инструктора. Платформа предлагает высококачественный учебный дизайн, программное обеспечение LMS с авторскими инструментами и включает в себя надежные процессы для достижения результатов. Помимо инструмента управления курсами, LMS от CommLab India также включает в себя микрообучение, пособия по работе, смешанное обучение и функции M Learning. Каждое специализированное решение для электронного обучения нуждается в способе эффективного тестирования понимания учеников, и это одна из функций, которой, к сожалению, не хватает данной платформе.

Customized e-Learning Solution - CommLab India

Цена: Свяжитесь для получения информации о цене

Особенности: Переход от классной комнаты к электронному обучению, от flash к HTML5, переводы электронного обучения.

Индивидуальное решение для электронного обучения #3 – SweetRush

SweetRush это индивидуальное решение для электронного обучения, которое способствует инновациям, творчеству, опыту, сотрудничеству сотрудников и созданию эффективной среды обучения. Этот поставщик контента для заказного электронного обучения известен культурой приверженности и уважения, поскольку он уделяет особое внимание потребностям каждой заинтересованной стороны, целям вашей организации, а также тому, чтобы управление проектом проходило как можно более гладко. Данная услуга предлагает широкий набор инструментов, который обеспечит вас эффективным решением в области электронного обучения для решения идеальных потребностей вашей организации. Этот набор инструментов включает в себя удаленный VR-опыт для нескольких учеников.

Customized e-Learning Solution - SweetRush

Цена: Свяжитесь для получения предложения

Функции: электронное обучение, мобильное обучение, адаптивное обучение, ILT и VILT, игры и симуляции, видео, аудио, анимация, поддержка производительности, брендинг и коммуникации, крупномасштабные проекты.

Индивидуальное решение для электронного обучения #4 – EI Design

Что касается индивидуальных решений в области электронного обучения, которые предлагают школы, EI Design довольно хороша. Это удостоенная множества наград дизайнерская компания, которая работает со своими клиентами, чтобы обеспечить эффективную цифровую трансформацию. Эта компания обладает большим опытом и знаниями в области разработки и реализации опыта учащихся, который приводит к высокому успеху клиентов. Помимо разработки учебного контента на заказ, компания предоставляет услуги по консультированию в области обучения и производительности, а также имеет представление о стратегиях корпоративного обучения. С EI Design вы получите высокоиндивидуализированные подходы к разработке иммерсивного опыта обучения для удаленного или виртуального обучения. К сожалению, компания не предлагает полный набор функций для дополнения предоставляемых курсов, как это сделала бы отдельная система LCMS.

Customized e-Learning Solution - EI Design

Цена: Свяжитесь для получения ценового предложения

Особенности: Мобильное обучение, микрообучение, виртуальное обучение, мобильные приложения, персонализированное обучение, локализация, опыт LXP, учебные порталы, VR-фреймворк, интерактивное видео, быстрое обучение, миграция с flash на HTMLl5, опыт работы с авторскими инструментами.

Индивидуальное решение для электронного обучения #5 – Allen Interactions

Allen Interactions использует свои индивидуальные решения в области электронного обучения для расширения возможностей организаций и их сотрудников, чтобы адаптироваться, работать и совершенствоваться. Миссия этой компании заключается в создании значимых, мотивирующих и запоминающихся решений для корпоративного обучения, которые могут дать измеримые результаты. Платформа использует модели и методы, которые подкреплены научными данными и ориентированы на эффективность. Предоставляемые решения тщательно контролируются и постоянно оптимизируются, чтобы ваша компания не осталась позади. Благодаря тому, что корни этой компании уходят в поведенческую науку и психологию образования, они разработали уникальные методы проектирования и разработки инструкций, которые используются предприятиями для стимулирования своего роста за счет оптимизации производительности. Стоимость этой услуги может рассматриваться как сдерживающий фактор.

Customized e-Learning Solution - Allen Interactions

Цена: Свяжитесь для получения информации о цене

Особенности: Индивидуальное обучение, разработка программного обеспечения, стратегический консалтинг, государственное управление, увеличение штата.

Индивидуальное решение для электронного обучения № 6 – Learning Pool

Learning Pool предлагает несколько уникальный подход к своим индивидуальным решениям в области электронного обучения. Их контент для обучения сотрудников, как правило, приносит высокие показатели удовлетворенности, в основном благодаря большому и гибкому каталогу контента, который является одним из крупнейших в отрасли. Инструментарий, который компания предлагает клиентам, включает такие функции, как персонализация, персонализированное обучение, поддержка производительности и методы геймификации. У компании также есть платформа LXP, которая может быть использована для предоставления высококачественного цифрового обучения в масштабе, что улучшит ежедневный рабочий процесс ваших сотрудников. Learning Pool обладает множеством удивительных функций, но ему не хватает возможностей интеграции, которые есть у ведущих игроков отрасли.

Customized e-Learning Solution - Learning Pool

Цена: Свяжитесь с нами для получения информации о цене

Функции: Платформа для обучения, система управления обучением, облако данных Learning Locker, инструмент для создания контента, готовые библиотеки электронного обучения, пользовательский контент, признание в отрасли, безопасность платформы, обслуживание клиентов, дорожные карты продуктов.

Индивидуальное решение для электронного обучения #7 – Inno-Versity

Inno-Versity это платформа, которая предоставляет индивидуальные решения электронного обучения, поддерживаемые специальной командой инструкторов и креативных дизайнеров. Эта команда специализируется в нескольких отраслях, что позволяет им обслуживать множество организаций в различных областях. Inno-Versity предлагает удивительное сочетание теории обучения и исключительного творческого дизайна, которое оказывает существенное влияние на результаты бизнеса. Эффективные бизнес-результаты являются для них главным приоритетом. Это программное обеспечение для электронного обучения в значительной степени ориентировано на опыт, поэтому неудивительно, что в нем есть такие функции, как геймификация, электронное обучение, обучение на основе сценариев и смешанное обучение. Она также специализируется на ER, VR, мобильном обучении и анимации.

Customized e-Learning Solution - Inno-Versity

Цена: Свяжитесь для получения предложения

Функции: Стратегическое планирование, коммуникация, управление проектами, дизайн

Индивидуальное решение для электронного обучения №8 – eWyse

eWyse является ведущей компанией по разработке курсов в Европе. Эта компания предлагает индивидуальные решения в области электронного обучения, разработанные их творческой командой, обладающей большим опытом и мастерством. Они специализируются на индивидуальном и увлекательном учебном контенте и решениях LMS. Компания использует уникальный процесс разработки 3C для создания своего контента. Этот процесс включает в себя творческий контроль, контроль процесса и финансовый контроль. Аспект творческого контроля – это структурированная система обратной связи, использующая творческий вклад всех сторон, который затем учитывается на всех этапах разработки курса. Контроль процесса предполагает сотрудничество и обратную связь с заинтересованными сторонами. Финансовый контроль дает вам полную прозрачность стоимости и времени, затраченного на разработку курса. Говоря о стоимости, eWyse может оказаться не лучшим вариантом для стартапов с ограниченным бюджетом.

Customized e-Learning Solution - eWyse

Цена: Свяжитесь с нами для получения информации о цене

Особенности: Микрообучение, быстрая доставка курса, оптимальный мобильный опыт, более высокая посещаемость курса, объясняющие видео, маркетинг под руководством дизайнера, упрощение сложных сообщений, высокий авторитет, вовлечение аудитории, опыт 360, обучение через исследование, техническое обучение, обучение на месте CX, смешанное обучение.

Индивидуальное решение для электронного обучения #9 – Kineo

Kineo всегда была компанией, ориентированной на обучение. Будь то ресурс, анимация, игра, курс, смесь, новое технологическое решение или платформа, в основе любого из них лежат методологии обучения и принципы вовлечения. Эта служба создает индивидуальные решения электронного обучения, которые действительно вовлекают студентов, и для этого компания выступает в качестве партнера со своими клиентами, создавая контент, который действительно решает проблемы, стоящие перед их организациями. Созданный контент доступен через множество устройств и включает такие инновационные функции, как социальное взаимодействие и геймификация. Kineo использует обратную связь с клиентами для построения отношений с ними, которые приводят к появлению постоянных клиентов. К сожалению, платформа не является самостоятельным решением LMS, поэтому для управления созданным контентом потребуется дополнительное программное обеспечение.

Customized e-Learning Solution - Kineo

Цена: Свяжитесь с нами для получения информации о цене

Особенности: Социальное обучение, анализ потребностей в обучении, оценка влияния обучения, разработка смешанного обучения, учебные кампании, стратегия платформы обучения, персонализированное обучение, видео, анимация и интерактивное видео, игры и сценарии, микрообучение, поддержка производительности, обучение на основе кампаний, контент ILT/VILT, переводы.

Индивидуальное решение для электронного обучения #10 – eLearning Brothers

eLearning Brothers предоставляет полный спектр услуг по индивидуальному электронному обучению. Благодаря настраиваемому контенту, вы можете создать обучение, соответствующее вашим конкретным организационным потребностям. Платформа предоставляет настраиваемые шаблоны и другие активы, на основе которых тренеры и создатели контента могут создавать тщательно продуманные программы онлайн-обучения, удобные для мобильных устройств и включающие игры (в сервисе есть тренировочная аркада и библиотека, наполненная казуальными играми) и другие функции. Игры помогают закрепить учебный материал, который будет представлен в вашем курсе, а также дают возможность оценить степень усвоения знаний и общую эффективность курса. Платформа имеет надежные авторские инструменты и очень обширную библиотеку ресурсов.

Customized e-Learning Solution - eLearning Brothers

Цена: Свяжитесь для получения цены

Особенности: Тематические исследования, электронные книги и инфографика, сообщество рок-звезд электронного обучения, база знаний/поддержка, подписка на рассылку, подкаст, демонстрация продуктов, обучение продуктам, вебинары и мероприятия, приложение для ведущих вебинаров, игры и симуляции, виртуальная реальность, мобильное обучение, видео и анимация, обучение под руководством инструктора и виртуальное обучение под руководством инструктора, доступный учебный контент.

Заключение

Если вы хотите получить действительно настраиваемое решение для электронного обучения, которое не займет много времени от задумки до производства, не будет стоить много денег независимо от размера вашего проекта, и позволит вам иметь полный творческий контроль при легком доступе и манипулировании инструментами мирового класса, EdApp – это лучший вариант.

Author

Mathieu