EdApp by SafetyCulture

10 создателей экзаменов

Published

June 22, 2022

Author

Share

10 Exam Creators

Создатель экзаменов – это полезная платформа или программное обеспечение, позволяющее пользователям создавать различные экзамены, которые можно использовать для проверки запоминания знаний, предварительной оценки при приеме на работу и т. д. Онлайновые программы для создания экзаменов замечательны тем, что они удобны для преподавателей и работодателей, когда речь идет об оценке их студентов и сотрудников. Вот список 10 лучших создателей экзаменов, доступных сегодня в Интернете.

Создатель экзаменов №1 – EdApp

Rapid Refresh от EdApp – это простой, но элегантный и сложный создатель экзаменов на основе электронных таблиц. Прежде всего, EdApp это не просто платформа для создания викторин, а полноценное программное обеспечение для LMS. программное обеспечение LMS которое полностью поддерживает создателя экзаменов Rapid Refresh, позволяя вам создавать и управлять каждым аспектом вашего курса еще до того, как вы перейдете к стадии экзамена. Создатель экзаменов предназначен для проверки понимания вашей команды, а также для закрепления пройденного материала.

Exam Creator - EdApp

Этот уникальный инструмент регулярно выдает контрольные задания, что означает, что ваши ученики могут проверить свое понимание и постоянно учиться во время тестирования. Экзамены можно легко настроить с помощью простой в заполнении электронной таблицы. Для начала работы вам не нужно иметь какой-либо существующий контент на платформе. Вам нужно только заполнить электронную таблицу, и одним нажатием кнопки вы сможете развернуть экзамен для своих учеников.

Очень важной особенностью этого создателя экзаменов является способ доставки экзаменов, которые можно планировать ежедневно или еженедельно. При желании вы также можете провести весь экзамен за один раз. После их завершения вы получите аналитические отчеты, которые помогут вам понять потребности отдельных учеников и получить общее представление об эффективности работы вашей команды.

Цена: Бесплатно

Функции: LCMS, сдача по расписанию, отчеты

Создатель экзаменов #2 – ClassMarker

ClassMarker это онлайн-платформа, которая может быть весьма полезной для создания экзаменов. Этот создатель экзаменов может быть использован как учителями, так и бизнес-командами. Помимо экзаменов, ClassMarker можно использовать для проведения тестов для корпоративного и бизнес-обучения, оценки перед приемом на работу, онлайн-рекрутинга, викторин по охране труда и технике безопасности, генерации лидов, сертификации и экзаменов на соответствие требованиям, которые проводятся в режиме онлайн, и многих других типов тестов и экзаменов. Этот веб-инструмент обучения позволяет легко создавать безопасные экзамены и оценки, которые могут быть как общедоступными, так и закрытыми.

Exam Creator - ClassMarker

У вас есть возможность рандомизировать вопросы и мгновенно предоставлять обратную связь сотрудникам и студентам. Ваши экзамены могут проводиться в форме коротких ответов, сопоставления, видео- и аудиозаписей, множественного выбора и других типов вопросов. В дополнение ко всем функциям, упомянутым для ClassMarker, у пользователей есть возможность встраивать готовые экзамены в сайты WordPress и Google.

Последнее, о чем мы должны упомянуть, это количество одновременных пользователей, которых вы можете тестировать с помощью ClassMarker. Вы можете тестировать тысячи людей с помощью этого инструмента, поэтому масштабирование не будет проблемой. В дополнение к созданию тестов, если бы у вас была возможность размещать свои курсы на ClassMarker, это было бы безупречным решением.

Цена: Индивидуальное ценообразование

Особенности: Генерация лидов, сертификация, индивидуальная обратная связь

Создатель экзаменов #3 – EasyTestMaker

Сайт EasyTestMaker позволяет легко создавать экзамены и базовые тесты. Программное обеспечение предлагает три плана: бесплатный пакет, пакет “плюс” и пакет “премиум”. С помощью этого создателя экзаменов вы можете создать банк вопросов и опубликовать его для участников тестирования, которые получат случайный набор вопросов. Вы можете выбрать, сколько вопросов вы хотите представить, а сколько нет. Программа для создания экзаменов предоставляет аналитические отчеты по вопросам, чтобы вы могли проанализировать, как ваши испытуемые справились с каждым вопросом.

Exam Creator - EasyTestMaker

Программа не слишком сложна в использовании, поскольку вам не нужно беспокоиться о форматировании экзамена. Все, что вам нужно сделать, это добавить вопросы в нужные места, а программа сделает все за вас. В EasyTestMaker есть целый ряд типов вопросов, которые вы можете использовать, вы можете добавлять вопросы с множественным выбором, вопросы типа выбора, истина или ложь, соответствие, короткие ответы или вопросы типа “заполни пустое место”.

После завершения тестирования у пользователей есть ряд возможностей публикации результатов для представления их студентам, а также возможность распечатать, просмотреть или частично зачесть любой тест. Помимо печати результатов, у вас есть возможность загрузить тесты и листы с ответами для использования в электронном виде. Было бы здорово, если бы в EasyTestMaker была возможность добавить к экзаменам свой собственный брендинг, чтобы немного украсить их.

Цена: USD /bin/sh-79.95/год

Особенности: Банк вопросов, Несколько типов вопросов, Отчетность

Создатель экзаменов #4 – Respondus

Respondus это инструмент оценки, который может быть соединен с различными системами обучения и подходит для создания экзаменов для K-12 и высших учебных заведений. Эта платформа предоставляет ряд решений для тестирования, включая браузер блокировки, монитор Respondus, кампус StudyMate и сеть банков тестов.

Respondus 4.0 помогает создателям экзаменов легко создавать и управлять экзаменами, которые можно распространять на бумаге или публиковать в Canvas, Brightspace и других системах обучения. Если вам удобнее использовать привычное программное обеспечение Windows, вы можете создавать экзамены в автономном режиме, а затем загружать их в Respondus 4.0.

Exam Creator - Respondus

Lockdown Browser – это пользовательский браузер, который обеспечивает среду тестирования в системе управления обучением. Это отличное решение для обеспечения безопасности онлайн-экзаменов в классах и других средах. Для этого он запрещает компьютерам учащихся доступ к внешним ресурсам, чтобы предотвратить списывание.

Respondus Monitor является дополнением к браузеру блокировки, но работает удаленно. Это программное обеспечение для прокторинга полностью автоматизировано и использует веб-камеру студента для фиксации любых подозрительных действий. Стоит отметить, что это программное обеспечение для прокторинга автоматически запускается из любого браузера и проводит студентов через предэкзаменационную последовательность, включающую проверку веб-камеры.

Платформа была разработана для образовательных учреждений, поэтому ее может быть немного сложно адаптировать для использования в бизнесе.

Цена: Свяжитесь для получения информации о цене

Особенности: Функция экспорта, Прокторинг экзаменов, Анти-жульничество

Создатель экзаменов #5 – Тестирование экзаменов

Тестирование экзаменов это замечательный комплексный создатель онлайн-экзаменов, который позволяет создавать высококачественные тесты, викторины и макеты экзаменов. У вас также есть возможность получать подробные отчеты о проделанной работе, включающие оценки, имена, завершенные или ожидающие завершения тесты и другую информацию. При желании вы также можете создавать свои экзамены в Excel, а затем загружать их в эту программу. Это хорошая функция, поскольку вы можете использовать свои локализованные банки вопросов и данные о кандидатах. С другой стороны, вы можете экспортировать данные из платформы в полезные форматы, такие как документы Excel. С помощью этого программного обеспечения вы можете разработать экзамены для доступа к ним с мобильных устройств, а также с других традиционных средств, таких как ПК.

Exam Creator - Exam Testing

Платформа имеет белую маркировку, что позволяет использовать брендинг компании. Наряду с высочайшими характеристиками, Exam Testing гордится своей системой безопасности, которая предотвращает несанкционированный доступ ко всем вашим экзаменам, а также ограничивает списывание, не позволяя участникам экзамена делать снимки экрана или копировать и вставлять текст при входе в систему. Говоря о сдающих экзамены, следует отметить, что студенты могут зарегистрироваться для сдачи экзаменов довольно легко. Платформа дает студентам возможность анализировать свои результаты, просматривая время сдачи, баллы, а также изучать тенденции среди других студентов или экзаменов. Сертификаты также могут быть выданы через Exam Testing. Вы можете разрабатывать и создавать индивидуальные сертификаты с логотипами и подписями.

Если бы платформа позволяла пользователям регулярно проводить викторины для своих учеников, она могла бы способствовать лучшему усвоению материала.

Цена: 21-83 доллара США в месяц

Функции: Экспорт, импорт, защита от мошенничества

Создатель экзаменов #6 – Cambridge International

Test Maker от Cambridge International – это онлайн-конструктор экзаменов, позволяющий создавать индивидуальные высококачественные тесты для учащихся с использованием кембриджских вопросов. Услуга доступна для шести наиболее популярных учебных программ Кембриджского IGCSE. К ним относятся биология, химия, бизнес-исследования, математика, физика и дополнительная математика. Сервис, который ранее был доступен только по подписке, теперь стал бесплатным и обладает множеством полезных функций.

Exam Creator - Cambridge International

Четкий дизайн и компоновка программы Test Maker позволяют учителям выбирать из более чем 500 вопросов из прошлых работ по каждой учебной программе и довольно легко создавать свои тесты. Вопросы можно искать по темам, чтобы проверить конкретные области содержания учебной программы. У вас будет возможность либо разработать тест для всего класса, либо создать индивидуальные тесты для каждого ученика. Этот создатель экзаменов также создает индивидуальную схему маркировки для каждого созданного вами экзамена, чтобы вы могли сэкономить время на выставлении отметок. Поскольку платформа предназначена для создания экзаменов только по кембриджским учебным планам, она является крайне нишевой и ограниченной в использовании.

Цена: бесплатно

Функции: Индивидуальная маркировка, Кембриджские вопросы прошлых лет, 3000 доступных вопросов.

Создатель экзаменов №7 – ProfExam

ProfExam это программа, которая немного отличается от большинства создателей экзаменов в нашем списке. Это связано с тем, что программа предоставляет как симулятор экзамена, так и конструктор экзаменов. Конструктор экзаменов – это очень простой и удобный инструмент, который позволит вам создавать и редактировать экзамены или импортировать существующие экзамены из файлов PDF, RTF и TXT. Еще одна уникальная особенность этого программного обеспечения – интуитивно понятный редактор мультимедиа. Медиа-редактор похож на текстовый редактор, используемый в документах Windows Office, поэтому его легко освоить.

Exam Creator - ProfExam

Программа ProfExam также имеет очень интерактивный редактор вопросов. Некоторые из типов вопросов включают “наведи и стреляй”, “горячая область” и “перетащи и брось”. Пользователи имеют возможность настроить необходимые параметры экзамена перед распространением каждого экзамена. Эти параметры включают время, которое студент должен будет потратить на сдачу экзамена, количество баллов, которое он должен набрать для получения проходного балла, а также версию и дату экзамена. Помимо этих параметров, вы также можете присвоить каждому экзамену название и серийный номер, а также обозначить свое авторство.

Несмотря на то, что программа не использует модель подписки, она требует покупки лицензии, поэтому вам, возможно, придется учитывать свой бюджет, прежде чем выбрать этот вариант.

Цена: 49,99 ДОЛЛ.

Функции: Импорт, медиа-редактор, перетаскивание

Создатель экзаменов №8 – Evalbox

Сайт Evalbox программное обеспечение для создания экзаменов отлично подходит для создания и управления как онлайн, так и бумажными экзаменами. Она может быть использована в различных отраслях, таких как образование, обучение, рекрутинг, оценка и сертификация. Этот круглосуточный сервис тестирования имеет передовые инструменты автоматического оценивания, которыми пользуются тысячи профессионалов по всему миру. Это хороший выбор для профессионалов для создания своих экзаменов, поскольку в нем есть функция случайного составления тестов, которая выбирает вопросы из банка вопросов, или пользователи могут вручную выбрать вопросы, которые лучше всего соответствуют их потребностям.

Exam Creator - Evalbox

Программное обеспечение также помогает пользователям контролировать или проводить онлайн-экзамены в режиме реального времени. В программе используются передовые алгоритмы обнаружения мошенничества и предотвращения жульничества, которые предупредят вас, если студент ведет себя странно. С помощью Evalbox вы можете проводить обучение и оценки без установки или интеграции какого-либо программного обеспечения в ваши устройства или другие платформы. Все, что вам нужно сделать, это ввести имена и адреса электронной почты ваших студентов, чтобы создать класс, создать экзамены, а затем составить расписание, отслеживать и анализировать результаты работы ваших студентов.

Среди других полезных функций платформы – совместное использование, позволяющее пользователям делиться тестами на разных уровнях, автоархивирование – функция, которая автоматически архивирует созданные вами экзамены, и режим самообучения. Этот режим позволяет вашим студентам или слушателям получать доступ к тестам в свободное время, чтобы подкрепить свои знания учебного материала. Evalbox – отличное программное обеспечение для проведения викторин, но ему не помешала бы функция предоставления контента на более высоких уровнях.

Цена: Eur €0-250/месяц

Особенности: Без установки, автоархивирование, рандомизация

Создатель экзаменов #9 – OnlineExamMaker

OnlineExamMaker это простое в использовании программное обеспечение для создания экзаменов. Программа помогает пользователям создавать онлайн-экзамены и предлагает защиту от мошенничества, статистические и другие функции. Программа может быть использована для создания нескольких типов тестов, таких как анкеты, имитационные экзамены, викторины и тренировочные экзамены. Эти функции подкрепляются профессиональной службой экзаменов, системой регистрации, которая позволяет пользователям взимать плату с каждого кандидата, системой вопросов, которая помогает вам извлекать вопросы из вашего банка вопросов, и системой ответов с мобильного телефона, которая позволяет сдающим и составляющим экзамены использовать свои мобильные телефоны для создания, проведения и сдачи тестов.

Exam Creator - OnlineExamMaker

Эта платформа позволяет импортировать вопросы из внешних источников, поддерживает более 10 000 одновременно участвующих в тестировании и имеет систему статистических аналитических отчетов. Функция защиты от мошенничества, о которой мы упоминали ранее, использует комбинацию распознавания лиц, предотвращения переключения экрана и инвигиляции веб-камеры, чтобы сделать экзамены более безопасными и сложными для списывания.

Еще одна особенность программного обеспечения OnlineExamMaker – возможность персонализировать тему фона, а также название и логотип вашей компании. Замечательная платформа для создания экзаменов, жаль только, что не все функции доступны бесплатно.

Цена: До 55 долларов США в месяц

Функции: настраиваемый, импорт, 10 000 одновременных участников экзамена

Создатель экзаменов № 10 – Exam Professor

Exam Professor это хорошая платформа для создания экзаменов, которая позволяет пользователям публиковать экзамены онлайн. Это веб-инструмент, который можно использовать для быстрого и простого создания, встраивания собственных экзаменов, викторин или тестов. Он поддерживает широкий круг пользователей – от предприятий до индивидуальных преподавателей. Процесс регистрации относительно прост, и каждый план поставляется с 14-дневной пробной версией. Программа совместима с мобильными устройствами, поэтому и создатели экзаменов, и студенты могут работать со своих мобильных устройств.

Exam Creator - Exam Professor

Создатель экзаменов использует мощный HTML-редактор вопросов и поддерживает экспорт тестов после их создания. Вы можете создавать подробные отчеты по статистике вопросов, а также получать пользовательские отзывы от сдающих экзамен. Приборная панель для студентов позволяет самостоятельно регистрироваться и поддерживает несколько валют. У вас также есть возможность импортировать информацию о студентах из внешних источников.

После создания экзаменов вы можете продать доступ к ним, чтобы заработать дополнительные деньги. Все экзамены на Exam Professor полностью настраиваются, включая возможность определения времени каждого из них, и вы можете выдавать сертификаты после завершения экзаменов. Это программное обеспечение предлагает несколько типов вопросов, таких как множественный выбор, истина или ложь, и многое другое.

Цена: 12-99 долларов США/месяц

Особенности: HTML-редактор, отчеты, настраиваемый

Author

Mathieu